https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603633054_21.png
Ведьме ректор - не игрушка!
Юлия Фадеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#975 в Эротическое фэнтези
#946 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 02.06.2022
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ещё тогда кто?
Скажите, как его зовут? БРА-ТЕЦ Э-РИК! Правильно, ребята!!
У меня в голове лишь два варианта происходящего-либо это происходит действительно из-за проснувшейся крови Лианы,либо(мне так кажется) в академии завелась какая-то фигня, периодически вселяющаяся в головы некоторых персонажей... А так, даже и не знаю, что думать...
Эм-м...И что это было? У ректора, случайно не раздвоение личности? Иначе и не объяснить произошедшее...
Спасибо!
Я надеюсь ректор вмешается или может подруга как нибудь поможет. Спасибо, с нетерпением жду продолжения)
Что, надо идти ректору и действовать по ситуации... Спасибо
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Только сегодня руки дотянулись прочитать. Только одно могу сказать: шизик в деле)) такое ощущение, что Лиана шизофреничка. Потому что об Эрике,кроме нее никто не знает, а еще с Эдираном она почти всегда наедине говорила. Короче я окончательно запуталась и мне страшно от всей сложившейся ситуации. И все... у меня ноль мыслей, потому что у меня произошел сбой в системе)))
мне стало страшно .. что за фигня творится ё парасате:/
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Я решила перечитать, чтобы понять ничего ли я не упустила, и у меня кое-какая теория появилась: раз они почти одно целое, то возможно ли, что Эдриан может как бы пересилиться в тело Эрика? Или в действительности стать единым целым? Это как разделение на две противоположные сущности, но из-за смерти, а впрочем можно сказать, из-за уничтоженного сосуда, возможно ли единение двух половин. Не знаю такой ли душкой был Эдриан, но Эрик выглядит как полное зло. Фантазии у меня достаточно и не знаю куда она меня заведет)) впрочем автор умеет устроить взрыв мозга, из-за чего в голове с новыми подробностями новые различные сцены теорий))
Бред какой-то...
Спасибо!
У него раздвоение личности :) на самом деле он один. Спасибо
1 что-то смущает меня обращение "вредина". Это всё-таки больше от Эдриана
2 появилась вязь у неё, он-то свою ей не показал, только лапки и мыслишки распустил
Одно слово: КАПЕЦ. Я ожидала просыпающую демоническую кровь, но она же ничтожна мала и не думала, что Эдриана Брайта, что эта кровь наделила невероятными силами могла так просто убить. Хотя исходя из начала, когда она подсунула ловушку и он не заметил возможно, а также учитывая ту ярость, что пробудила спяющую силу. Возможно ли что она за счет этих сил будет сильнее? И еще: не знаю, что на счет их короля, но вот Эрик довольно таки хитрая жопка, которая даже Лиану в подозрение на счет Эдриана ввел. Одним словом: я под огромным впечатлением и жду следующих глав с большим нетерпеньем))) спасибо за интригующую книгу♡♡♡
Что-то сомневаюсь,что ректора уже нет в живых! Темнит его братец... Вот уж гад!
Вот теперь она точно попала так попала. Надеюсь ректор объявится раньше, чем её лишат невинности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена