Книга. "Ведьмино счастье" читать онлайн

Ведьмино счастье

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы, любовный треугольник., рабство

Рейтинг:
3630
10925 962112

Текущий рейтинг:
#85 в Юмористическое фэнтези
#174 в Бытовое фэнтези


Полный текст 282 стр.

03.11.2021 — 04.12.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ведьмино счастье"

Весна, отпуск, большая премия и оклад греют душу и карту. Любовник - красивый богатый норвежец. Он все испортил. Сделал мне предложение, хочет познакомить с мамой, увезти в Норвегию. С перепугу я решила сбежать! Чем дальше, тем лучше. А раз уж подвернулся старинный особняк за три копейки, то надо брать. А там разберемся!
А особняк-то с сюрпризом оказался! Из спальни лестница минуя балкон спускается к красивому пруду. Только, когда я обхожу дом вокруг, пруда нет... А ещё оказалось, что все мои желания сбываются. Зачем-то мне подарили двух рабов. Но это все потом. Пока надо что-то решать с новым женихом и лошадью.
#Юмор, #перипетии, #любовь, #приключения, #ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы, #от ненависти до любви, #попаданка, #фамильяр
#главная_героиня_истории_женщина

504 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 06:12:09

Спасибо за частые проды. Так приятно, когда хочешь почитать интересную книгу, а там уже выложен новый кусочек. Сразу настроение поднимается.

avatar
16.11.2021, 05:27:39

Сладости для эльфа теперь Марцелла будет покупать коробками.

avatar
16.11.2021, 02:02:32

Похоже, мне всегда будет мало проды, какой бы большой она ни была)) я жадина :D

avatar
15.11.2021, 22:59:56

Очень интересная история - жду продолжения!

avatar
15.11.2021, 22:45:40

С таким взаимопонимание всех жителей дома будет или ядерный взрыв, или вечный ржач)))))))))

наконец-то наши два красавчика попали куда нпдо! Ох, сейчас веселье начнется!

Эльфа жутко жалко! Бедолаги, с детства в рабстве... Но зато очень люблю, когда люди обманываются в плохих ожиданиях! =)

avatar
15.11.2021, 20:30:25

Спасибо за частые проды, интересный сюжет, симпатичных героев! Успехов!

avatar
15.11.2021, 19:54:44

Мартиша, читаю с восторгом!!! Такое ощущение, что вы описываете свою жизнь)))) При всей сказочности очень реалистично!!!!

avatar
15.11.2021, 19:01:07

Пишу первый раз.... На мой взгляд, ГГ со странностями.... Может быть это питерский флер? Так "ломаться" перед новоявленными рабами не будет ни один уважающий себя программист. Не знает, что с ними делать? Ну надо же наивная девочка.... В целом, произведение интересное, но поступки ГГ иногда меня просто ставят в тупик с какими то метаниями.. Она же взрослая ( и молодая) женщина, специалист, еще и с врожденными ,пусть и не раскрытыми, магическими способностями. А может это такой тонкий авторский юмор?

avatar
15.11.2021, 18:00:23

С огромным удовольствием читаю, жду продолжения. Очень приятно и легко читать. Детальное описание, героев, природы впечатляет, браво!!!!!!

avatar
15.11.2021, 11:38:06

Главное, чтоб живыми добрели. Ну от солнечных ожогов вылечит.
Жду продолжения с нетерпением.

Спасибо! И что теперь. Может придут в себя вести себя будут как люди, кхм нелюди

avatar
15.11.2021, 17:48:16

Вот же, напоила. А как привела, не накормила.
Бедные, думали прирежит.
Ну хоть не тащились всю дорогу. Порталы помогают.
Лорд Форосу надоело занавески вешать, вот он и подсабил с гарем, и одновременно с рабами.
Теперь ещё и их обшивай. Хотя их можно и в джинсу и футболки одеть))) прикольно смотрится будет)))
Жду продолжения с нетерпением и интересом.


Спасибо. (Ждём вечера )

avatar
15.11.2021, 12:55:36

Злить даже просто женщину опасно, ведьму .....))))))

avatar
15.11.2021, 13:35:34

Нуу, я так думаю, что икать и не только истязатель будет очень долго. Честно, подумала про клизму вёдер на 6 каждые 2 часа. Но я не ведьма.

avatar
15.11.2021, 14:07:59

Очень интересно, читается на одном дыхании. Хочется продолжения, прям очень очень хочется, автору вдохновения и лёгкого пера)))