Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673546845_38.jpg
Венок для оборотня
Эми Мун
Цикл: Оборотни Айсвинда
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей
Рейтинг:
15622
15622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2288 в Эротика
#298 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
20.03.2018 — 29.03.2018
Аннотация к книге "Венок для оборотня"
Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.
***
***
Другие книги автора
841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная история! спасибо
Замечательная сказка))) Огромное спасибо вам и вашему музу.
Спасибо за книгу))
Спасибо за эту замечательную книгу)) Удачи и вдохновения Вам!)))
Сказка мне очень понравилась!!Спасибо автору.Читалось легко и с интересом.А больше всего радует хороший конец истории.От души желаю вам удачи и вдохновения!
Как трогательно! Постельные сцены горячие, но не вульгарные. Отдельное спасибо за то, что в конце в нескольких предложениях нам рассказывают о дальнейших судьбах второстепенных персонажей!
Спасибо большое за прекрасную историю.
❤❤❤Жаль ....Так быстро закончилась книга☺☺☺Благодарю!
Спасибо за прекрасное произведение! Я давно не испытывала так близко к сердцу их эмоции,их действия героев !
история- сказка прекрасная, эмоциональная. Читая я наслаждалась сюжетом Очень понравилась! Автору большое спасибо!
Уххх какая история, замечательная, шикарная, обалденная книга, спасибо большое автору:-)
Ну какую восхитительную историю я прочла, спасибочки:) Узнала о быте волков и о том, что эти волшебные амулеты на них не действуют?!О_0 Героиня очень молода и наивна, а вот казалось бы её ровесница Габи достаточна мудра для жизни в этом сраном(вот другого слова не вставишь:() мире. Шикарные диалоги с толикой юмора и колкостей — шикарны. Теперь по варвару: Боже, какой мужчина! Эйнар прям эталон по всем характеристикам настоящего мужчины: защитник, добытчик и любовник; по-последнему есть много чего сказать, но я смущаясь промолчу, да горячий парень ничего не скажешь:) А ещё эта сцена на поляне, блин, в ней вся суть произведения :) Так здорово описаны эмоции обоих героев, их притяжение, влюблённость и надежда. Можно ещё поговорить о политике оборотней и людей, но лучше продолжу о смешанных парочках, коих оказывается стало очень много, прям мейнстрим какой-то:DDD Красивый эпилог с рассказом по чуть-чуть но обо всех, как обычно свой личный ХЭ достался всем. Иллин счастлива, ибо все в её жизни сложилось как она хотела, да даже лучше :))) p.s. Где бонус про Мариит?! Ещё раз спасибо :)))
Решила перечитать произведение и увидела,что бонус про дочку библиотекаря пропал..
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА! От всей души благодарю Вас за Ваше творчество! Эми Вы большая умничка! Такая вкусная, волшебная, необычайная история получилась. Здоровья Вам, милая, терпения, муза в помощь и благодарных читателей. Ждем новых Ваших книг с нетерпением.
Оч оч понравилось ❤
восхитительная книга
Класс))Очень понравилась книга
Начало было не сразу мне понятно, но потом как закрутилось - ух!!! Не оторваться! Спасибо автору!
Спасибо ) хорошая история!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена