Книга. "Венок для оборотня" читать онлайн

Венок для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей

Рейтинг:
15623
25156 2500966

Текущий рейтинг:
#2051 в Эротика
#249 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

20.03.2018 — 29.03.2018


Аннотация к книге "Венок для оборотня"

Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.

***


841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 20:30:14

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
08.03.2020, 23:13:21

Спасибо)

Понравилась книга. Хочется ещё что нибудь из этой серии

avatar
15.02.2020, 23:38:58

Спасибо!

Очень душевная и интересная история!
Большое спасибо.

avatar
17.01.2020, 02:03:22

Ух как классно, так захотелось эту любовь прочувствовать!

avatar
31.01.2020, 12:10:01

Ваши книги настолько восхитительны и прекрасны. Читаются легко и с удовольствием. Успехов вам и вдохновения.

Спасибо за прекрасную историю,успехов Вам!

avatar
08.02.2020, 00:37:42

Ещё одна потрясающая сказка, спасибо Вам большое!!

супер,прочитала на одном дыхании,
желаю дальнейших успехов и огромного вдохновения Вашему Музу

avatar
20.02.2020, 07:40:26

Ух, какая же классная история!!!!
И как жаль, что она закончилась.....
Спасибо автору!!!
Благословенных дней, вам!)))))

avatar
01.03.2020, 20:43:12

не обычно, горячо, приятная. прочитала примерно за 2 часа, не могла остановиться. спасибо и удачи вам. :)

avatar
14.02.2020, 21:13:29

Автор подскажите будут ли ещё книги по этому миру? И ли уже есть а я пропустила)))) Эта очень понравилась, читала взахлёб. Хочу ещё почитать про этот мир. Вы мое открытие в этом году. Присматриваюсь к другим вашим романам. Вдохновения Музу))))

avatar
22.12.2019, 04:05:05

Прочитала с большим удовольствием! Спасибо! Герои очень понравились! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

avatar
06.01.2020, 20:26:32

Спасибо!!!!!

Спасибо за такую интиресную историю! Герои очень понравились!))) Вдохновения и лёгкого пера автору!)))

Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень понравилось. С праздниками вас и желаю удачки и вдохновения на новые работы.

avatar
10.01.2020, 14:54:15

Не в обиду автору, но не впечатлило. Слишком много грязи, читать противно. Дочитала из упрямства.

avatar
25.10.2019, 14:26:58

Эми, благодарю за такую чудесную историю!!! Очень лёгкое и затягивающее произведение. Даже не заметила, как прочитала. Очень необычные и интересные персонажи. Творческих успехов Вам!!!

avatar
27.10.2019, 22:59:27

сказка про оборотня очень понравилась! эпилог очень порадовал. и последние рассуждения оборотня отдают такой нежностью и уютом , такая последняя ванильная семейная нотка в конце!