Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673546845_38.jpg
Венок для оборотня
Эми Мун
Цикл: Оборотни Айсвинда
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей
Рейтинг:
15623
15623
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2051 в Эротика
#249 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
20.03.2018 — 29.03.2018
Аннотация к книге "Венок для оборотня"
Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.
***
***
Другие книги автора
841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилось!!!
Спасибо)
Понравилась книга. Хочется ещё что нибудь из этой серии
Спасибо!
Очень душевная и интересная история!
Большое спасибо.
Ух как классно, так захотелось эту любовь прочувствовать!
Ваши книги настолько восхитительны и прекрасны. Читаются легко и с удовольствием. Успехов вам и вдохновения.
Спасибо за прекрасную историю,успехов Вам!
Ещё одна потрясающая сказка, спасибо Вам большое!!
супер,прочитала на одном дыхании,
желаю дальнейших успехов и огромного вдохновения Вашему Музу
Ух, какая же классная история!!!!
И как жаль, что она закончилась.....
Спасибо автору!!!
Благословенных дней, вам!)))))
не обычно, горячо, приятная. прочитала примерно за 2 часа, не могла остановиться. спасибо и удачи вам. :)
Автор подскажите будут ли ещё книги по этому миру? И ли уже есть а я пропустила)))) Эта очень понравилась, читала взахлёб. Хочу ещё почитать про этот мир. Вы мое открытие в этом году. Присматриваюсь к другим вашим романам. Вдохновения Музу))))
Прочитала с большим удовольствием! Спасибо! Герои очень понравились! Удачи Вам в дальнейшем творчестве!
Спасибо!!!!!
Спасибо за такую интиресную историю! Герои очень понравились!))) Вдохновения и лёгкого пера автору!)))
Спасибо большое за прекрасную книгу. Очень понравилось. С праздниками вас и желаю удачки и вдохновения на новые работы.
Не в обиду автору, но не впечатлило. Слишком много грязи, читать противно. Дочитала из упрямства.
Эми, благодарю за такую чудесную историю!!! Очень лёгкое и затягивающее произведение. Даже не заметила, как прочитала. Очень необычные и интересные персонажи. Творческих успехов Вам!!!
сказка про оборотня очень понравилась! эпилог очень порадовал. и последние рассуждения оборотня отдают такой нежностью и уютом , такая последняя ванильная семейная нотка в конце!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена