Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673546845_38.jpg
Венок для оборотня
Эми Мун
Цикл: Оборотни Айсвинда
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей
Рейтинг:
15623
15623
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2047 в Эротика
#258 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
20.03.2018 — 29.03.2018
Аннотация к книге "Венок для оборотня"
Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.
***
***
Другие книги автора
841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную сказку, Эми!!!
Чудесная, легкая и очень приятная сказка!
Спасибо за чудесную книгу!!!!
Прочитала на одном дыхании, спасибо огромное, чудесно, аабалденно, очень давольна что нашла книгу!! Приступаю к следующей истории!! Удачи, радости и вдохновения Вам!!!
Спасибо за историю!!! Очень понравилась, как впрочем и все ваши книги, которые читала. Творческих вам успехов на радость читателям!!!
Сказка Вам удалась, спасибо! Лёгкого пера и благодарных читателей!
Какая чудесная история! Спасибо большое, автор, я в восторгe❤️❤️❤️
Просто потрясно! Легкий стиль, живые герои, а как описана поляна с цветами, такое чувство будто сама побывала на ней!)
с удовольствием прочитала.спасибо большое.
Спасибо. Очень понравилась ваша сказка. Такие страсти- мордасти. Слог у вас лёгкий, герои адекватные, всё динамично, захватывающее. Ночь не спала. Пишите ещё.)))
Приятная история, хэппи-энд. Автору спасибо
Бедная девочка. С самого начала книги эта сука мохнатая только и делает, что насилует её! Конечно! Захочешь остаться в более-менее адекватном рассудке и не такую ещё шваль полюбишь! Только в книжке насилие может перерости в любовь. Она скорее оборотня прирезала бы по тихой грусти
Очень люблю читать книги про оборотней и драконов, и этот роман один из лучших среди прочитанных. Автору - браво!
Спасибо. Сказка красивая вышла.
Спасибо большое! Чудесная сказка- легко читается и послевкусие- м-м-м... Замечательно! Успехов Вам и вдохновения!
Спасибо за возможность прочитать ваше произведение бесплатно!
Мне очень понравился рассказ, в двух местах прослезилась. Приятный слог, есть грамматические ошибки, но на фоне интересного сюжета они такие незначительные. Тоже зачиталась до утра, завтра буду ругать себя... Вдохновения вам, радуйте чаще бесплатными историями. Не просто так пишу об этом, объясню почему. На сайте много романов, открытых для заманивания читателей. В итоге остаётся глухое раздражение на автора: заинтересовал и бросил. И лишь единицы авторов дают возможность оставить после себя приятное послевкусие, которое испытываю сейчас, закончив чтение. Спасибо вам за творчество!
Браво! Очень интересно написано
Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и Вашему Музу.
Очень понравилось! Спасибо автору!!!
Прочитала вашу книгу за ночь. Даже не заметила как наступил рассвет. Чудесная сказка. Благодарю от души
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена