Книга. "Венок для оборотня" читать онлайн

Венок для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей

Рейтинг:
15623
25155 2500992

Текущий рейтинг:
#2047 в Эротика
#258 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

20.03.2018 — 29.03.2018


Аннотация к книге "Венок для оборотня"

Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.

***


841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 19:15:05

Спасибо за чудесную сказку, Эми!!!

avatar
27.11.2019, 14:22:35

Чудесная, легкая и очень приятная сказка!

avatar
07.12.2019, 23:41:46

Спасибо за чудесную книгу!!!!

avatar
13.12.2019, 11:45:50

Прочитала на одном дыхании, спасибо огромное, чудесно, аабалденно, очень давольна что нашла книгу!! Приступаю к следующей истории!! Удачи, радости и вдохновения Вам!!!

avatar
14.12.2019, 12:16:59

Спасибо за историю!!! Очень понравилась, как впрочем и все ваши книги, которые читала. Творческих вам успехов на радость читателям!!!

avatar
19.12.2019, 03:42:12

Сказка Вам удалась, спасибо! Лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
18.10.2019, 20:05:12

Какая чудесная история! Спасибо большое, автор, я в восторгe❤️❤️❤️

avatar
19.10.2019, 19:15:50

Просто потрясно! Легкий стиль, живые герои, а как описана поляна с цветами, такое чувство будто сама побывала на ней!)

avatar
22.10.2019, 13:57:19

с удовольствием прочитала.спасибо большое.

avatar
23.10.2019, 02:19:54

Спасибо. Очень понравилась ваша сказка. Такие страсти- мордасти. Слог у вас лёгкий, герои адекватные, всё динамично, захватывающее. Ночь не спала. Пишите ещё.)))

avatar
23.10.2019, 21:46:59

Приятная история, хэппи-энд. Автору спасибо

avatar
23.10.2019, 19:47:15

Бедная девочка. С самого начала книги эта сука мохнатая только и делает, что насилует её! Конечно! Захочешь остаться в более-менее адекватном рассудке и не такую ещё шваль полюбишь! Только в книжке насилие может перерости в любовь. Она скорее оборотня прирезала бы по тихой грусти

Очень люблю читать книги про оборотней и драконов, и этот роман один из лучших среди прочитанных. Автору - браво!

avatar
17.10.2019, 12:29:06

Спасибо. Сказка красивая вышла.

avatar
17.10.2019, 07:50:07

Спасибо большое! Чудесная сказка- легко читается и послевкусие- м-м-м... Замечательно! Успехов Вам и вдохновения!

Спасибо за возможность прочитать ваше произведение бесплатно!
Мне очень понравился рассказ, в двух местах прослезилась. Приятный слог, есть грамматические ошибки, но на фоне интересного сюжета они такие незначительные. Тоже зачиталась до утра, завтра буду ругать себя... Вдохновения вам, радуйте чаще бесплатными историями. Не просто так пишу об этом, объясню почему. На сайте много романов, открытых для заманивания читателей. В итоге остаётся глухое раздражение на автора: заинтересовал и бросил. И лишь единицы авторов дают возможность оставить после себя приятное послевкусие, которое испытываю сейчас, закончив чтение. Спасибо вам за творчество!

avatar
06.10.2019, 05:49:20

Браво! Очень интересно написано

avatar
05.10.2019, 21:59:40

Прочитала с огромным удовольствием. Вдохновения Вам и Вашему Музу.

avatar
02.10.2019, 09:21:07

Очень понравилось! Спасибо автору!!!

Прочитала вашу книгу за ночь. Даже не заметила как наступил рассвет. Чудесная сказка. Благодарю от души