Книга. "Венок для оборотня" читать онлайн

Венок для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей

Рейтинг:
15623
25155 2501001

Текущий рейтинг:
#2047 в Эротика
#258 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

20.03.2018 — 29.03.2018


Аннотация к книге "Венок для оборотня"

Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.

***


841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 23:32:38

Прекрасно. Удачи вам.

avatar
18.09.2019, 20:31:45

Прочитала на одном дыхании за ночь. Очень понравилось! Спасибо!

avatar
04.09.2019, 12:21:32

Начала читать, и поняла, что уже читала эту историю, когда только-только пришла на сайт. Она замечательная, поэтому перечитала еще раз. Эми, спасибо, что не перестаешь радовать нас, своих читателей, историями о горячих оборотнях!

avatar
10.09.2019, 12:53:51

Все просто супер, браво автору)

avatar
10.09.2019, 13:30:24

Очень здорово!

Огромное спасибо за такую историю. Читала два дня подряд, не отрываясь потому, что это правда очень красивая и эмоциональная работа! За такую и денег бы не пожалела, побольше вам хороших читателей и вдохновения!

avatar
02.09.2019, 18:00:14

Хорошая сказка! Спасибо большое, вдохновения!

Уважаемый автор! Спасибо Вам и Вашему Музу за чудесные сказки! Ваши истории очень захватывающие, читаются легко и оставляют светлую грусть от расставания с героями! Творческого вдохновения Вам и Вашему Музу)

avatar
27.08.2019, 23:59:59

СПАСИБО. ПРОЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И ЗАХВАТЫВАЮЩИХ КНИГ. ПОСТАРАЮСЬ ПРОЧЕСТЬ ВСЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
С УВ. ТАТИАННА.

avatar
29.08.2019, 19:24:26

Класс! Точно сказка! Спасибо!!!

avatar
30.08.2019, 07:05:22

Спасибо !!! Одна книга интереснее другой. Очень нравится ваше творчество. Успехов вам. Начинаю следующую.

avatar
31.08.2019, 23:48:30

честно, не знаю почему не смогла дочитать, слог хороший легко очень читать, но главная героиня какая то непонятная, вся какая-то противоречивая, рохля, вроде работала в таком месте и в таком окружении что по идее должна была быть более решительной, и с характером знающая что она хочет. Вообще раздражала она меня сильно. И в описании постельных сцен часто встречается слово "грудки" извините, но ассоциация только куриные грудки, или только у меня так;-) ?

Очень странно для меня, ведь я люблю более смелых героинь, которые дают отпор, НО роман очень понравился!) Спасибо вам за проделанную работу - прочитала буквально за 5 часов:D
Только не очень поняла хронологию(?), вначале и в конце упоминается Айла, какую книгу нужно читать сначала? Песня или Венок для оборотня? Потому что вчера читала до подписки Песню и подумала, что нужно сначала прочитать Венок, а в итоге тут идут спойлеры?

avatar
20.08.2019, 03:41:39

Сладкая, горячая, страстная и такая прелестная сказка))) Спасибо автору)))

Спб!!!! Сказка получилась на 5+!!!! Вдохновения!!!

avatar
23.08.2019, 19:28:28

Очень понравилось! Так чувственно, так страстно, так интригующе! Спасибо за доставленную радость!

avatar
23.08.2019, 20:42:27

люблю сказки-рассказы-истории про оборотней ! так трепетно, нежно и в тоже время стпастно, горячо! Музу вдохновения и больше таких душевных ярких историй ! спасибо !

avatar
25.08.2019, 22:16:34

очаровательная сказка. спасибо