Книга. "Венок для оборотня" читать онлайн

Венок для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей

Рейтинг:
15623
25156 2500966

Текущий рейтинг:
#2051 в Эротика
#249 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

20.03.2018 — 29.03.2018


Аннотация к книге "Венок для оборотня"

Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.

***


841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с удовольствие. Вся суть женской натуры налицо. Что не сделают для нее, все плохо. А разобраться сможет только после того, как на самом деле узнает, что значит плохо.)))))) СПАСИБО. Вы - молодец. Буду отслеживать и читать Ваши произведения.

avatar
24.03.2019, 20:07:16

Спасибо за сказку, получила огромное удовольствие

avatar
22.03.2019, 22:34:31

Класс, очень понравилось, не оторваться просто))

avatar
15.03.2019, 23:51:34

Нет слов) Подобные сказы я бы читала и читала) В захлёб!) Добрая,счастливая сказка о любви двух людей) Спасибо,автор, за прекрасное настроение ко сну)

avatar
19.03.2019, 11:43:54

Получила удовольствие от чтения. Спасибо

avatar
20.03.2019, 13:18:29

очень классная история получилась!!! я не могла оторваться!! спасибо за полученное удовольствие от прочтения!!!! :))))))

avatar
17.03.2019, 16:29:12

Замечательная история!!! Получила большое удовольствие))) Спасибо!

avatar
09.03.2019, 09:24:27

спасибо!

avatar
09.03.2019, 19:04:30

Красиво))) Вдохновения автору на еще больше подобных произведений!!!)))

avatar
10.03.2019, 09:59:04

Очень понравилась история. Спасибо!

avatar
06.03.2019, 01:22:26

Большое спасибо!

avatar
03.03.2019, 17:54:13

Добрая сказка, спасибо автору.





avatar
27.02.2019, 21:53:05

Спасибо автору за творчество! Замечательная сказка!

Спасибо !!! Очень понравилось , успехов.
И можно ссылку на facebook.

avatar
01.03.2019, 19:14:51

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Невероятно нежная и романтичная история! Спасибо большое)))

avatar
22.02.2019, 19:49:11

Отличная сказка для вечернего чтения.Очень понравилась,автору респект.Удачи в новеньких произведениях.

avatar
23.02.2019, 22:48:45

Читалось легко, слог у вас лёгкий, не отпускает, глава за главой мелькают. Прочитала в удовольствие, спасибо!

avatar
07.02.2019, 19:17:59

Ой долго висела книга в библиотеке, но сегодня я наконец то её прочла. И у меня нет слов, что бы описать свой восторг от книги. Просто обожаю) спасибо))

avatar
08.02.2019, 11:40:39

Спасибо за сказку!
Очень понравилась история! Жаль что быстро закончилась.
Очень хотелось бы продолжения!