Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673546845_38.jpg
Венок для оборотня
Эми Мун
Цикл: Оборотни Айсвинда
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей
Рейтинг:
15623
15623
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2051 в Эротика
#249 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
20.03.2018 — 29.03.2018
Аннотация к книге "Венок для оборотня"
Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.
***
***
Другие книги автора
841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствие. Вся суть женской натуры налицо. Что не сделают для нее, все плохо. А разобраться сможет только после того, как на самом деле узнает, что значит плохо.)))))) СПАСИБО. Вы - молодец. Буду отслеживать и читать Ваши произведения.
Спасибо за сказку, получила огромное удовольствие
Класс, очень понравилось, не оторваться просто))
Нет слов) Подобные сказы я бы читала и читала) В захлёб!) Добрая,счастливая сказка о любви двух людей) Спасибо,автор, за прекрасное настроение ко сну)
Получила удовольствие от чтения. Спасибо
очень классная история получилась!!! я не могла оторваться!! спасибо за полученное удовольствие от прочтения!!!! :))))))
Замечательная история!!! Получила большое удовольствие))) Спасибо!
спасибо!
Красиво))) Вдохновения автору на еще больше подобных произведений!!!)))
Очень понравилась история. Спасибо!
Большое спасибо!
Добрая сказка, спасибо автору.
Спасибо автору за творчество! Замечательная сказка!
Спасибо !!! Очень понравилось , успехов.
И можно ссылку на facebook.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Невероятно нежная и романтичная история! Спасибо большое)))
Отличная сказка для вечернего чтения.Очень понравилась,автору респект.Удачи в новеньких произведениях.
Читалось легко, слог у вас лёгкий, не отпускает, глава за главой мелькают. Прочитала в удовольствие, спасибо!
Ой долго висела книга в библиотеке, но сегодня я наконец то её прочла. И у меня нет слов, что бы описать свой восторг от книги. Просто обожаю) спасибо))
Спасибо за сказку!
Очень понравилась история! Жаль что быстро закончилась.
Очень хотелось бы продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена