Книга. "Венок для оборотня" читать онлайн

Венок для оборотня

Цикл: Оборотни Айсвинда

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей

Рейтинг:
15623
25155 2500992

Текущий рейтинг:
#2047 в Эротика
#258 в Короткий любовный роман


Полный текст 143 стр.

20.03.2018 — 29.03.2018


Аннотация к книге "Венок для оборотня"

Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.

***


841 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 14:11:29

Спасибо автору, история очень понравилась!

avatar
08.05.2019, 17:22:37

Какая вкусная сказка :3 спасибо, дорогой автор, за ваш труд и приятно проведённое время в компании ваших героев

avatar
06.05.2019, 19:41:29

Никогда раньше не оставляла отзывов на книги, но тут посетила мысль... Во время работы люблю послушать аудиокниги, настраивает на определенный ритм во время монотонного процесса. И я это к чему? Вот какую только чушь не озвучивают *рукалицо*, а по-настоящему интересные и захватывающие книги чтицы почему-то обходят стороной. Печалька( Автору спасибо!

avatar
23.04.2019, 22:31:47

спасибо. прочитала с большим удовольствием. мило, страстно, в какой-то момент даже немножко жестоко, но красиво и романтично. спасибо вам и вашему музу. лёгкого пера.

avatar
24.04.2019, 15:04:50

Книга замечательная.

avatar
27.04.2019, 20:30:01

Невероятная книга!Очень понравилась!)
Я хотела бы попросить вас,Эми, посоветовать книги про оборотней и истинную пару ;

Спасибо ! Книга очень понравилась ! Творческих успехов !!

avatar
15.04.2019, 02:07:31

А есть ли книги про остальных героев из этой книги ??? Про ту аристократку?

Спасибо за книгу! Она замечательная! Вдохновения Вам!

Спасибо! Вдохновения и творческих успехов автору!!!!

avatar
12.04.2019, 11:57:26

Книга дуже сподобалась. Читалась легко. Порадувало те що героїня змогла сама зрозуміти, хоч і через тортури, що їй пощастило зустріти такого Чоловіка. Який і за себе постоїть і її не дасть скривдити. Успіхів Вам. Хай ваша муза принесе Вам натхення ще на богато цікаих і захоплюючих історій.

avatar
13.04.2019, 23:09:41

Эми, книга просто чудо!!! Я в полном восторге от теплоты чувств и нежного чувства в душе от прочтения Вашего произведения!! Браво!

avatar
15.04.2019, 02:01:15

Какой классный роман

А где бонус можно прочитать?

avatar
29.03.2019, 14:01:16

Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
03.04.2019, 14:13:01

Вторая глава, "Румянец её щёк не мог не заметить только слепой" - первая "не" явно лишняя)

avatar
03.04.2019, 20:59:58

Очень классная сказка) порадовало, что даже глупость привела к чему-то хорошему для многих жизней. Благодарю за подаренные эмоции! Это было очень здорово и горячо) ...а вот теперь можно и бонусик почитать...)))

avatar
28.03.2019, 08:35:34

Здорово

Спасибо большое за книгу! Творческих успехов!

avatar
27.03.2019, 09:32:42

Очень понравилась сказка,не хочу никого обидеть,но я бы поменяла обложку