Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673546845_38.jpg
Венок для оборотня
Эми Мун
Цикл: Оборотни Айсвинда
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, преодоление трудностей
Рейтинг:
15623
15623
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2047 в Эротика
#258 в Короткий любовный роман
Полный текст
143 стр.
Публикация:
20.03.2018 — 29.03.2018
Аннотация к книге "Венок для оборотня"
Иллин не желала несметных сокровищ, и сонм блестящих мужчин ей был без надобности. Все, чего хотела девушка - уютное семейное гнездышко и размеренная жизнь рядом со своим избранником. Казалось бы вот-вот и до заветной мечты рукой подать, но вдруг появился этот беспринципный варвар. И все разрушил.
***
***
Другие книги автора
841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, история очень понравилась!
Какая вкусная сказка :3 спасибо, дорогой автор, за ваш труд и приятно проведённое время в компании ваших героев
Никогда раньше не оставляла отзывов на книги, но тут посетила мысль... Во время работы люблю послушать аудиокниги, настраивает на определенный ритм во время монотонного процесса. И я это к чему? Вот какую только чушь не озвучивают *рукалицо*, а по-настоящему интересные и захватывающие книги чтицы почему-то обходят стороной. Печалька( Автору спасибо!
спасибо. прочитала с большим удовольствием. мило, страстно, в какой-то момент даже немножко жестоко, но красиво и романтично. спасибо вам и вашему музу. лёгкого пера.
Книга замечательная.
Невероятная книга!Очень понравилась!)
Я хотела бы попросить вас,Эми, посоветовать книги про оборотней и истинную пару ;
Спасибо ! Книга очень понравилась ! Творческих успехов !!
А есть ли книги про остальных героев из этой книги ??? Про ту аристократку?
Спасибо за книгу! Она замечательная! Вдохновения Вам!
Спасибо! Вдохновения и творческих успехов автору!!!!
Книга дуже сподобалась. Читалась легко. Порадувало те що героїня змогла сама зрозуміти, хоч і через тортури, що їй пощастило зустріти такого Чоловіка. Який і за себе постоїть і її не дасть скривдити. Успіхів Вам. Хай ваша муза принесе Вам натхення ще на богато цікаих і захоплюючих історій.
Эми, книга просто чудо!!! Я в полном восторге от теплоты чувств и нежного чувства в душе от прочтения Вашего произведения!! Браво!
Какой классный роман
А где бонус можно прочитать?
Спасибо автору за интересную книгу.
Вторая глава, "Румянец её щёк не мог не заметить только слепой" - первая "не" явно лишняя)
Очень классная сказка) порадовало, что даже глупость привела к чему-то хорошему для многих жизней. Благодарю за подаренные эмоции! Это было очень здорово и горячо) ...а вот теперь можно и бонусик почитать...)))
Здорово
Спасибо большое за книгу! Творческих успехов!
Очень понравилась сказка,не хочу никого обидеть,но я бы поменяла обложку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена