Книга. "Вернуть Жену. Двойня для Бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вернуть Жену. Двойня для Бывшего

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общие дети, литмоб_бывшие муж и ...

Читать
Рейтинг:
1830
6615 530206

Текущий рейтинг:
#397 в Остросюжетный любовный роман
#400 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

21.08.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Вернуть Жену. Двойня для Бывшего"

❤️‍🔥Жизнь Алисы рухнула, когда любимый муж Архип, выгнал её из дома, обвинив в измене, которую она не совершала.Он утверждает, что видел доказательство измены своими глазами.
Она не смогла его переубедить в обратном.
Их брак сгорел дотла в огне ревности и недоверия.
Единственным утешением Алисы стали двойняшки, о существовании которых Архип так и не узнал.
Спустя шесть лет пути бывших супругов снова пересекаются в кабинете строительной компании, где Алиса - скромный секретарь, а Архип - новый владелец и грозный начальник, всё так же убежденный в предательстве бывшей жены.
Он жаждет справедливости.
Она борется за будущее своих детей.
Между ними - пропасть из обид и невысказанных слов.
Сможет ли правда, скрытая годами, пробиться через стену ненависти и гордости?
И что сделает Архип, когда узнает, что у него есть сын и дочь?

💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

❤️‍🔥 История Анжелы - https://litnet.com/shrt/jHyi

❤️‍🔥 История Юрия Кирсанова - https://litnet.com/shrt/eb1C
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 22:39:07

Фух, успели спасли. Бедные, какой стресс у них, попали к бабе яге😡 Пусть теперь, те твари отвечают за содеянное. Надеюсь, Архип, поменяеи свое мнение об Анжеле. Думаю Кирсанов,ради дочек и внуков завяжет со своей деятельностью. И очень хочется, чтоб и Анжела, обрела свое счастье, она его заслужила. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
18.11.2025, 21:26:19

может историю про Анжелу и даст им шанс которого она любила.

avatar
18.11.2025, 19:31:58

Слава богу они успели спасти детей,это главное и все виновные пойманы и будут наказаны.

avatar
18.11.2025, 18:04:50

Ух, можно выдохнуть. Вырвали из лап уродов детей.

avatar
17.11.2025, 00:51:42

Анжела большая молодец, именно её поддержка сейчас поможет Алисе. Детки вернутся, Архип действительно перевернёт землю, но вернёт их маме. А злодеев накажем позже.

avatar
16.11.2025, 23:20:32

Как не странно но в этой ситуации они с сестрой стали одним целым ,с ней она обрела необходимую ей поддержку ибо Анжела как ни кто понимает как ей необходима ее помощь.

avatar
16.11.2025, 23:18:55

Анжела, не дура и не истеричка, ей просто нужна была поддержка, но ей тогда ее никто не оказал и она все правильно сказала Алисе. Девчонки точно подружаться уже подружились. Думаю в дальнейшем, они будут подставлять плечо друг другу. Надеюсь и Архип, больше не будет видеть в Анжеле, угрозу. Очень хочется, чтоб и у Анжелы жизнь сложилась. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
16.11.2025, 18:52:15

Только бы успели найти этих отморозков.

avatar
15.11.2025, 00:55:18

Ого какие дела,значит снова прошлое Кирсанова вылезло и грозит теперь бедой внукам.😱.В будущем нужно хорошенько заняться охраной своих родных чтобы не возникало таких казусов.

avatar
15.11.2025, 00:20:54

🙏🙏🙏

avatar
12.11.2025, 23:34:27

Как мать понимаю Алису,в ней говорит страх за детей но Архип прав,нельзя необдуманно действовать пока непонятно кто их выкрал,тем более что их уже ищут.

avatar
12.11.2025, 22:47:42

Алису, понять можно, она переживает за деток, но прежде всего прежде чем идти их искать нужно знать куда идти, да и нужна холодная голова, в данный момент паника и страх плохой советчиу. Винить, здесь некого в жизни всякое бывает. Я уж было подумала, что может Анжела взяла их куда-то напрогулку, но охранников она куда дела? Не думаю я, что Анжкла, может причинить им вред. Переживательно за деток. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
12.11.2025, 19:07:07

Для каждой нормальной женщины и матери, здоровье и безопасность детей самый главный приоритет. Алису конечно же можно понять, но сейчас не время рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом, обвиняя окружающих её мужчин во всех бедах, а собраться и довериться мужу и отцу. Думаю Архип сделает всё зависящее от него, и вернёт детей матери. И наверное вернёт доверие своей женщины….

avatar
12.11.2025, 18:37:29

Алла Доротюк- я с Вами заодно!!!

avatar
12.11.2025, 18:16:51

Разве может мать успокоиться у которой пропали дети. Только бы не обидели их. А я вот, что еще подумала, а Анжела не могла детей похитить в период какой-нибудь вспышки. Конечно, я сама в жто не верю, но кто его знает.

avatar
12.11.2025, 17:55:04

А где сейчас Анжела?

avatar
10.11.2025, 02:46:44

Ольга Шо- я имела ввиду папаню- Кирсанова!

avatar
10.11.2025, 01:32:49

Господи , неужели детей выкрали,😱, наверное прознали что они внуки Кирсанова🤔 ,что то прямо страшно,что же произошло.

avatar
09.11.2025, 23:10:50

Это то о чем говорил Архип, конкуренты деда

avatar
09.11.2025, 22:51:04

В голову ничего хорошего не приходит. Куда делись дети и почему молчат охранники?! Кошмар какой-то 😢

Оля, спасибо 😘