Книга. "Вернуть Жену. Двойня для Бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вернуть Жену. Двойня для Бывшего

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общие дети, литмоб_бывшие муж и ...

Читать
Рейтинг:
1830
6615 530246

Текущий рейтинг:
#497 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

21.08.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Вернуть Жену. Двойня для Бывшего"

❤️‍🔥Жизнь Алисы рухнула, когда любимый муж Архип, выгнал её из дома, обвинив в измене, которую она не совершала.Он утверждает, что видел доказательство измены своими глазами.
Она не смогла его переубедить в обратном.
Их брак сгорел дотла в огне ревности и недоверия.
Единственным утешением Алисы стали двойняшки, о существовании которых Архип так и не узнал.
Спустя шесть лет пути бывших супругов снова пересекаются в кабинете строительной компании, где Алиса - скромный секретарь, а Архип - новый владелец и грозный начальник, всё так же убежденный в предательстве бывшей жены.
Он жаждет справедливости.
Она борется за будущее своих детей.
Между ними - пропасть из обид и невысказанных слов.
Сможет ли правда, скрытая годами, пробиться через стену ненависти и гордости?
И что сделает Архип, когда узнает, что у него есть сын и дочь?

💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

❤️‍🔥 История Анжелы - https://litnet.com/shrt/jHyi

❤️‍🔥 История Юрия Кирсанова - https://litnet.com/shrt/eb1C
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 22:53:36

Неужели папаня- подсуетился!? А может была когда либо или есть- любовница Архипа но...она б так не смогла сделать! Точно папаня-,но ,что ему от нее и детей- надо!?

avatar
09.11.2025, 20:57:42

Что же там случилось то. видимо охранников сразу вырубили. Только бы с детьми все было хорошо.

avatar
08.11.2025, 14:02:01

думаю Алиса приняла правильное решение. Не стабильное состояние Анжелы может привести и к трагедии.

avatar
08.11.2025, 12:24:09

Жаль конечно Анж,она пережила такой ужас,но с другой стороны страшно мало ли что ей покажется в ее искажённой реальности.Лучше пока Алисе присмотреться к сестре

avatar
07.11.2025, 22:31:32

Жалко Анжелу, но очень хочется, чтоб она вме же избавилась от своих кошмаров и зажила полной жизнью. Отец, переживает о них. Теперь у Алисы и деток появилась большая семья😃 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
06.11.2025, 05:44:11

Вот и правильно Алиса. Молодец, что дала второй шанс.

avatar
05.11.2025, 23:25:50

Архип молодец, постарался,устроил детям настоящий праздник,подарил настоящую сказку.Алиса правельно поступила что дала им шанс.

avatar
05.11.2025, 23:19:31

очень теплая глава. 

avatar
05.11.2025, 23:00:26

Алиса, правильно сделала, что решила дать Архипу шанс.А детки на седьмом небе от счастья. Главное, чтоб Архип, научился доверять и слушать. Думаю скоро у них и трети ребетеночек появится😃 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
04.11.2025, 10:48:27

Как сказал Омар Хаям: «Если у тебя появился шанс- бери его!Если этот шанс меняет твою жизнь, позволь этому случиться »Но только надо понимать , что если неправильно воспользоваться этим шансом, то третьей попытки уже не будет. Конечно же Алисе тяжело будет заново научиться доверять Архипу, но если она не сделает этого, то всю оставшуюся жизнь будет жалеть об этом и страдать о том, что не позволила себе быть счастливой и любимой женщиной. Лучше сделать очередную глупость , чем после жалеть о упущенных возможностях …

avatar
04.11.2025, 10:48:27

Как сказал Омар Хаям: «Если у тебя появился шанс- бери его!Если этот шанс меняет твою жизнь, позволь этому случиться »Но только надо понимать , что если неправильно воспользоваться этим шансом, то третьей попытки уже не будет. Конечно же Алисе тяжело будет заново научиться доверять Архипу, но если она не сделает этого, то всю оставшуюся жизнь будет жалеть об этом и страдать о том, что не позволила себе быть счастливой и любимой женщиной. Лучше сделать очередную глупость , чем после жалеть о упущенных возможностях …

avatar
04.11.2025, 00:26:54

Алиса поддалась слабости, а теперь жалеет?! Зря! В любом случае ей нужна была разрядка, она её получила, но на будущее совет: не надо ни в чём себя винить. Архип хочет вернуть семью?! Так надо дать ему эту возможность, пусть докажет свою готовность стать настоящим отцом своим детям.

Спасибо, Оля 😍

avatar
03.11.2025, 22:45:21

Алису, понять можно он ее сильно обидел, вот она и боится, что его снова перемкнет, снова ,что-то увидит и снова наговорит гадости. Пока он не научится доверять  ничего у них не получится. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
03.11.2025, 21:29:38

Вот и хорошо, это правильно,детям нужен отец,да и любите вы друг друга,хотя понимаю страх Алисы,она боится довериться опять и оказаться снова за бортом и считаю что брачный контракт будет лучшим успокоением для неё.

avatar
03.11.2025, 18:21:37

Вот и правильно. Ведь все равно Алиса ты другого не полюбишь и не подпустишь к себе. И детей лишать отца не нужно.

avatar
02.11.2025, 14:33:15

ПРОМОКОД ЭПИЛОГ20  - дополнительная скидка 20%

avatar
01.11.2025, 20:39:24

Изголодались друг по другу🥰 Любовь не картошка, не выкинешь в окошко💗 Хочется еще его помучать, да как тут помучаешь если он прет как танк😃 Спасибки!!!💗💗💗

avatar
01.11.2025, 20:15:31

Я тоже так думаю, что у детей должны быть и мама и папа. Тем более, что оба любят друг друга.

avatar
01.11.2025, 19:24:56

Ну как тут устоять когда Архип атакует с таким истосковавшимся напором , ведь под слоем обиды  чуства ее к нему живы.

avatar
30.10.2025, 23:28:50

Ну, поговорить можно, а сращу прощать не надо, пусть помучается. Архип, прав им опасно находится самим. Спасибки!!!❤️❤️❤️