Книга. "Вернуть Жену. Двойня для Бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вернуть Жену. Двойня для Бывшего

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общие дети, литмоб_бывшие муж и ...

Читать
Рейтинг:
1830
6614 530308

Текущий рейтинг:
#570 в Остросюжетный любовный роман
#562 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

21.08.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Вернуть Жену. Двойня для Бывшего"

❤️‍🔥Жизнь Алисы рухнула, когда любимый муж Архип, выгнал её из дома, обвинив в измене, которую она не совершала.Он утверждает, что видел доказательство измены своими глазами.
Она не смогла его переубедить в обратном.
Их брак сгорел дотла в огне ревности и недоверия.
Единственным утешением Алисы стали двойняшки, о существовании которых Архип так и не узнал.
Спустя шесть лет пути бывших супругов снова пересекаются в кабинете строительной компании, где Алиса - скромный секретарь, а Архип - новый владелец и грозный начальник, всё так же убежденный в предательстве бывшей жены.
Он жаждет справедливости.
Она борется за будущее своих детей.
Между ними - пропасть из обид и невысказанных слов.
Сможет ли правда, скрытая годами, пробиться через стену ненависти и гордости?
И что сделает Архип, когда узнает, что у него есть сын и дочь?

💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

❤️‍🔥 История Анжелы - https://litnet.com/shrt/jHyi

❤️‍🔥 История Юрия Кирсанова - https://litnet.com/shrt/eb1C
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 10:53:40

Думаю, надо послушаться Архипа

avatar
30.10.2025, 08:25:07

Может Архип что-то знает, и поэтому не хочет уходить?! В его доводах есть логика, и хотя можно подумать, что он просто соревнуется с Кирсановым за любовь и внимание Алисы, но что-то в этом есть 🤔 Алиса, обдумай всё хорошо и прими решение.

avatar
30.10.2025, 00:05:19

Ну я понимаю и Архипа,он же видел все своими глазами и с другой стороны понимаю Алису,ее боль и обиду,но сейчас Архип прав нужно решить вопрос с жильем .

avatar
29.10.2025, 21:33:38

думаю Архип прав. Нельзя оставаться одной.  Благодарю за главу.

avatar
27.10.2025, 00:12:07

Ну Архип прав , теперь когда многие знают об их родстве для неё и детей это может быть опасным  и лучше не рисковать.

avatar
26.10.2025, 20:24:35

Тут, я соглашусь с Архипом, что у Алисы, уже не будет все как прежде и ей и детям может угрожать опасность. Жду с нетерпением продолжение!!!🥰 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
26.10.2025, 16:35:30

Как бы не хотелось соглашаться с Архипом, но он прав. Да и что-то Анжеле я не слишком доверяю....

avatar
26.10.2025, 08:02:23

Здесь я полностью согласна с Архипом.

avatar
24.10.2025, 17:06:16

Читаю книгу , и у меня появляются мысли о том, что Архипу незамедлительно надо будет брать Алису вместе с детьми и сваливать из дома Кирсанова. Как - то стало тревожно за них, если в своё время он не смог уберечь Анджелу вместе со своей любимой женщиной, где гарантии, что его недоброжелатели не навредят Алисе и близнецам? Ещё есть парочка вопросов, почему дочери Кирсанова оказалась в детдоме после рождения, и где мать девочек? Чую с рождением Алисы и Анджелы связана какая-то тайна, может из- за этого теперь существуют такие проблемы, как наезды на Кирсанова🙄🙄🙄

avatar
23.10.2025, 23:09:59

Думаю Алисе как то надо определиться и понять где ей лучше с детьми жить,и принять решение и объяснить мужчинам иначе они войну развяжут.

avatar
23.10.2025, 21:47:04

Переживательно за Алису и деток. Архипу, нужно сначала вернуть доверии Алисы, а потом права качать. Алиса, может жить с детьми в квартире, а он приходить в гости. У Анжелы, наверное связаны какие-то воспоминания с застольем или тортом, раз она так быстро ушла. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
23.10.2025, 21:07:00

Как то Кирсанову тоже пока доверия мало.

avatar
23.10.2025, 20:43:47

Да,я тоже не доверяю Анжеле,странностей в ней много!И,кажется,что будет ещё много нелицеприятных действий,как со стороны отца,так и - этой Анжелы! Как бы - эта девица,опять не вмешалась в личное пространство Архипа и Алисы! Да,в прошлом он поступил,как свин,но- понял и осознал,что семья для него- все,ну очень хочется,чтоб они остались вместе!

Спасибо, честно говоря, даже не знаю как автор будет опять сводить Алису и Архипа..... Мерзкий он все же и эгоист. Он всегда думает лишь о себе. Даже о детях думает только так чтобы было приятно и удобно ему. Складывается впечатление что чуть что, так он их опять на улицу выкинет

avatar
23.10.2025, 20:29:01

Теперь Архипу нужно оооочень постараться, чтобы вернуть Алису и расположить к себе детей! Спасибо! вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
23.10.2025, 19:23:20

Алисе надо создавать свою семью, а не гнаться за отцом. Если он любит её и деток должен найти компромисс с Архипом. Отец ведь не знает что яблоком раздора была Анжела, почему так вышло с семейной жизнь Алисы. Ведь он тоже ведь перепутал дочерей. Анжеле я не доверяю

Все равно мне кажется что может быть какая то подстава от Анжелы, не зря Алиса тревогу чув

avatar
21.10.2025, 03:59:08

Архип это сломать легко, а вернуть доверие и любовь ой как сложно. Спасибо дорогая Ольга за главу!

avatar
21.10.2025, 00:27:40

Да уж,то пусто а теперь густо и каждый перетягивает на свою сторону,а сейчас просто нужно дать ей время выдохнуть и обо всем хорошо подумать.

avatar
21.10.2025, 00:00:24

Что то Кирсанов,да и Архип тоже- мягко стелют,да не пришлось бы Алисе с детьми- жёстко спать!