Книга. "Вернуть Жену. Двойня для Бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вернуть Жену. Двойня для Бывшего

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, общие дети, литмоб_бывшие муж и ...

Читать
Рейтинг:
1830
6614 530353

Текущий рейтинг:
#574 в Остросюжетный любовный роман
#566 в Служебный роман


Полный текст 156 стр.

21.08.2025 — 30.11.2025


Аннотация к книге "Вернуть Жену. Двойня для Бывшего"

❤️‍🔥Жизнь Алисы рухнула, когда любимый муж Архип, выгнал её из дома, обвинив в измене, которую она не совершала.Он утверждает, что видел доказательство измены своими глазами.
Она не смогла его переубедить в обратном.
Их брак сгорел дотла в огне ревности и недоверия.
Единственным утешением Алисы стали двойняшки, о существовании которых Архип так и не узнал.
Спустя шесть лет пути бывших супругов снова пересекаются в кабинете строительной компании, где Алиса - скромный секретарь, а Архип - новый владелец и грозный начальник, всё так же убежденный в предательстве бывшей жены.
Он жаждет справедливости.
Она борется за будущее своих детей.
Между ними - пропасть из обид и невысказанных слов.
Сможет ли правда, скрытая годами, пробиться через стену ненависти и гордости?
И что сделает Архип, когда узнает, что у него есть сын и дочь?

💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

❤️‍🔥 История Анжелы - https://litnet.com/shrt/jHyi

❤️‍🔥 История Юрия Кирсанова - https://litnet.com/shrt/eb1C
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

339 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 21:50:53

Я надеюсь Алиса останется с отцом и сестрой,и повстречает достойного мужчину,а этот один раз предал из-за своей ревности, так и дальше будет ревновать,оно надо?

avatar
20.10.2025, 21:45:07

Архип, хочет вернуть Алису, отец и сестра, да и сама Алиса, хочет поблиде пощнакомится с ними. Архипу, остается, только ждать когда придет его очередь😃 только думаю ждать он не намерен. Архип, тоже поселится в доме отца Алисы😃. Анжела, прям ожила рядом с детками. Думаю общение с ними ей пойдет на пользу. Очень хочется, чтоб и Анжела, нашла свое счастье, она этого заслуживает. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
19.10.2025, 13:07:47

Ну вот и познакомились дети с папой и дедом .

avatar
19.10.2025, 11:06:07

Спасибо! Где же Алиса решит жить дальше с детьми? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
19.10.2025, 08:23:20

Дети еще в шоке, за один день столько родственников появилось!

avatar
18.10.2025, 23:10:52

Вот и пощнакомились😃 у деток эмоции черещ край😃 Теперь они будут иметь к кому ходить в гости😃 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
17.10.2025, 00:15:55

Ну все ,началось в ,,колхозе'' утро! А Алису хоть кто то из этих,,родственников''- спросил,что она то хочет?С кем т где ей быть с детьми!?Эти двое- один старый,другой малый- ну прямо два упёртых козла,пусть решает мать детей!

avatar
16.10.2025, 20:48:14

Два барана встретились! Алисе и так тяжело, столько новостей. Анжела мне кажется очень добрая и хорошая девушка, ей бы парня хорошего, который вылечит весь ее недуг.

avatar
16.10.2025, 16:50:42

Еще чуть чуть и они подерутся из-за детей. Архип, бы поприлержал коней, сам вр всем виноват. Дети будут в шоке от стольких родственников. Мне жалко Анжелу, все так думают о ней плохо. Модет, она не так и опасна просто ей нуден человек, который сможетиее выслушать и поддержать. Модет, она и в влюбилась в того козла, а он ее просто бортанул. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо огромное!!!❤️

В погоне померяться  властью мужчины забыли об Алисе. О её чувствах и страха. Куда ей деться- бежать? Может им стоит её успокоить и вселить уверенность и доверие.Как она может довериться Архипу. Когда он не дав ей слово выгнал из дома и развёлся с ней. Отцу тоже. Зная историю Анжелы.

avatar
16.10.2025, 15:38:39

Господи соревнуются кто первый как дети, самое лучшее решение ехать вместе за детьми им и правда стоит познакомиться с отцом и дедом , только не пойму почему Алиса такую упорно думает что Архип хочет отобрать детей, ведь он сто раз  сказал что не собирается лишать детей матери.

avatar
14.10.2025, 23:18:54

Бедная Анжела,Дима повел себя отвратительно и девочка совсем разочаровалась.У Алисы появились родные люди и конечно с одной стороны ей зочн познаег поближе с ними а с другой стороны она привыкла быть  сама по себе и незнает чего от них ждать,ей нужно время подумать и разобраться в себе.

avatar
14.10.2025, 20:53:26

Вот козел😡 не зная правды он ее осудил😔 Рада, что они подружились. Думаю теперь у них, будет все хорошо.  А мужики, пусть мучаются. Спасибо большое!!!💞💞💞

avatar
14.10.2025, 20:45:05

Девочка, как же всё это больно и тяжело переживать 😢😢😢 Но нельзя просто махнуть на себя рукой, ведь это не твоя вина, Анжела 😏 Всё у тебя ещё будет, главное - верить! 🫶🫶🫶

Оля, спасибо 😘 

avatar
14.10.2025, 19:45:36

Бедная девочка, мало того что ублюдки издевались над ней, так ещё и этот мудила  отнесся с презрением.

avatar
12.10.2025, 21:26:56

Вот Алиса, и обрела семью. Надеюсь, они с Анжелой подружаться и действительно будут как подружки. Может с Алисой и деткпми и Андела оживет. Нам тоже очень интересна история как так получилось, что их разлучили. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
12.10.2025, 14:04:32

Да уж,просто не будет,им предстоит путь узнавания и притирок,время покажет смогут ли они стать близкими.

avatar
10.10.2025, 23:49:06

Кошмар какой. Больно за Анжелу(

avatar
12.10.2025, 11:14:53

Будем надеяться, что это так и будет. Алиса обретет любящих сестру и отца.

avatar
12.10.2025, 09:43:39

Для того чтобы стать действительно близкими людьми, отцу и дочерям придётся пройти долгий путь, чтобы узнать друг друга и научиться доверять. Если Анжела не держит камней за пазухой, то, надеюсь, племянники помогут ей позабыть обо всех горестях. И кто знает, может однажды её желание стать мамой обязательно исполнится!