https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606696225_27.png
Волшебница на грани
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5337 в Попаданцы в другие миры
#5267 в Приключенческое фэнтези
30.11.2020 — 21.02.2021
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то всë удачно складывается, и все дороги ведут к Ланге. Подозрительно.
Спасибо огромное!
Неужели этот Эрик и есть тот самый Ланге, которого обвиняют марвинцы? А могли ли они оклеветать невиновного человека? В свете того, какие двойные стандарты они используют по отношению к Генриху.. может решили убрать неугодного им чужими руками, а потом и исполнителя отправить за грань..а заодно и залетную волшебницу уничтожить...Не знаешь, кому и верить..== спасибо Лариса)
Молодец! Решение принял, как государственный муж и неравнодушный человек. Сказочный мужчина)))
Огромное спасибо!
Генрих готов отказаться от трона, который принадлежит ему по праву? Правильный ли это выбор? Неужели из убийцы получился такой уж хороший правитель? Слабо верится. Спасибо!
Двое против всего мира...
Генрих очень мудрый мужчина.. принимает жизнь философски ,с спокойной стойкостью..Раз подданным живётся хорошо, он готов отступить и отказаться от власти...Не многие монархи способны на такой поступок.. Но так ли все хорошо, как пишут в газетах? .. но даже если он отказывается от власти, то найти и покарать преступников он считает делом чести.. Что же делать с дядей, приказавшим убить его отца и узурпировавшим власть? Сложный выбор, учитывая, что народ доволен новым монархом..По крайней мере у Генриха есть Милли, и они хорошая команда..=== спасибо Лариса)
Отличная выдержка! А трясущиеся колени это мелочи!))
Вот это контроль, но куда им против Великой)))
Огромное спасибо!
Неужели их заподозрили? Ну не может быть! Скорее бы узнать! Спасибо!
Неужели сглазил?!
Маленькие каникулы кончились, снова с головой в приключения. А вот сейчас и проверим качество маскировки. Ой, чего-то боязно.
Спасибо большущее!
Ну Кравен, ну шутник! Толстой без бороды и Чехов! Умора! Зато надежно замаскировались! Спасибо, повеселили!
Похоже, именно эти портреты висели в кабинете русского и литературы у Кравена в школе
У Кравена богатая фантазия и отменное чувство юмора)))
Интересно, а как происходит воздействие, ведь Милли и Генрих съели зëрна из одного мешочка.
Огромное спасибо!
Аха ха ха!!!! Чехов и Толстой!!!! ))) Я под столом.)
Доктор знает толк в маскировке!
Очень трогательный момент!
Ох уж этот доктор Ленге. Чудится мне, непростая у него практика ( я пока на третьей главе).
Как же красиво и чувственно! А что всё возможно. Вот в наше время оба британских принца женаты на обычных девушках. Будем надеяться! Спасибо!
Таки ура!)))) Сколько отпущено, но счастливо.
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена