Книга. "Волшебница на грани" читать онлайн

Волшебница на грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, адекватная героиня

Рейтинг:
522
1046 28925

Текущий рейтинг:
#5374 в Попаданцы в другие миры
#5381 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

30.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Волшебница на грани"

Попасть в другой мир прямо с работы и угодить в руки таинственного незнакомца? Я думала, такое бывает только в романах. Освободить из заточения настоящего принца и спасти его от наемных убийц? Я думала, такое бывает только в кино. Что остается: вернуть принцу корону, найти военного преступника, постараться не разбить свое сердце в очередной раз и вернуться домой. Но у судьбы как всегда другие планы.

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 22:27:08

Пусть любовь их хранит!

avatar
15.01.2021, 01:29:40

Красиво, романтично и уютно)))
Спасибо большущее!

Ура! Согласна!!!! Теперь бы только дожить до свадьбы!

«Все могут короли, все могут короли, и судьбы всей земли, вершат они, порой. Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король...». Печально.(((

avatar
12.01.2021, 20:10:10

Людмила волшебницей в этом мире стала, так почему и не стать единственной возлюбленной принца?))) А Игорю не мешало бы "выдать на орехи" за то, что веру в себя в нашей героине убил.
Спасибо огромное!

Ум и опыт - враги романтики!

avatar
11.01.2021, 21:49:33

Людмила - добрая душа! Даже голема жалеет! Спасибо!

Так важно почувствовать себя защищенной, любимой хотя бы только на ночь..

avatar
11.01.2021, 15:59:59

Чем счастливее волшебница, тем добрее свершаемые ею чудеса.
Спасибо большущее!

У доктора шикаоный, но очень опвсный архив...

avatar
08.01.2021, 20:56:49

Интересно, как голем работает?

avatar
08.01.2021, 11:22:34

Наши рулят))))
Огромное спасибо!

avatar
06.01.2021, 20:50:30

Ну вот кажется наши герои в лице доктора обрели надежного союзника. И это не может не радовать! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 16:32:51

Как им повезло встретиться с доктором!

Доктору хочется верить!

avatar
06.01.2021, 09:41:29

Эх, обратились за помощью к марвинцам, тем самым открыв на себя охоту. И на этом фоне поражает, что наши герои всë ещё ищут доктора Смерть. Хотя да, такого будет правильно остановить. Пусть хоть в книге его покарают.
Спасибо большущее!

avatar
05.01.2021, 18:54:42

Своеобразный способ попасть в гости, главное не убится по прибытии.
Огромное спасибо!

Пугающее гостеприимство!))

avatar
05.01.2021, 11:57:36

Ох, Людмила! ипотека даже здесь переживает за ипотеку! Не знает, наверное, что принц её не отпустит)

Жесткий допрос! Доктор помог, но как?