Книга. "Волшебница на грани" читать онлайн

Волшебница на грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, адекватная героиня

Рейтинг:
522
1046 28925

Текущий рейтинг:
#5374 в Попаданцы в другие миры
#5381 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

30.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Волшебница на грани"

Попасть в другой мир прямо с работы и угодить в руки таинственного незнакомца? Я думала, такое бывает только в романах. Освободить из заточения настоящего принца и спасти его от наемных убийц? Я думала, такое бывает только в кино. Что остается: вернуть принцу корону, найти военного преступника, постараться не разбить свое сердце в очередной раз и вернуться домой. Но у судьбы как всегда другие планы.

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 13:19:08

Похоже, каждый, кто попал - хоть чуточку волшебник. Вот и доктор кое-что умеет не только скальпелем, ага, но и таблетками))))
Спасибо большущее!

avatar
05.01.2021, 00:25:58

Генрих милый. Слишком даже для принца( я пока дошла до третьей главы)

avatar
05.01.2021, 06:32:52

Уф.. вовремя исчезли.. кто же такой этот доктор Кравен? Может не зря Генрих ему не доверяет? А вдруг они понадобились для опытов.. ему или Ланге...== спасибо Лариса).

avatar
04.01.2021, 05:22:53

Кто же их сдал?! На доктора не похоже, он вроде наоборот помогает им убежать.. не простую таблетку от сунул Людмиле и , судя по всему, Генриху до этого...== спасибо Лариса)).

avatar
30.12.2020, 12:03:40

Как их поцелуй опьянил, а?! До потери сознания!

Такой романтичный момент испорчен! Кто постарался?

avatar
30.12.2020, 14:02:04

Ну вот, опять падают. Так и убиться недолго(((
Спасибо огромное!
С наступающими праздниками! Приятных выходных!

avatar
30.12.2020, 21:11:52

Спасибо

avatar
30.12.2020, 21:15:15

Новое покушение? Спасибо и с Наступающим!

avatar
30.12.2020, 21:11:57

Спасибо

avatar
30.12.2020, 21:11:53

Спасибо

avatar
30.12.2020, 07:31:59

Спасибо за продолжение). И вас с наступающим Новым годом! Здоровья, сил, вдохновения на новые истории)).

Уважаемые читатели! Следующая прода будет в понедельник! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Здоровья вам, финансового благополучия и хороших книг))

avatar
29.12.2020, 23:29:00

О, так предполагаемый дядюшка разоблачил "племяничков" с самого начала! И с этой стороны их жизнь была под угрозой. Дядюшка-то оказывается наркотиками приторговывает. Так что очень хорошо, что Людмила рассказала доктору, что они всего лишь ищут военного преступника. Глядишь, и портрет его новый получат. Спасибо!

avatar
29.12.2020, 23:27:49

Не только наш мир тесен))))
Огромное спасибо!

avatar
29.12.2020, 12:38:21

Теперь хочется подробнее узнать о докторе. Из какого он времени? Давно ли перенёсся?

Рисковала героиня серьезно! Надеюсь, результат - неожиданній союзник?

avatar
28.12.2020, 23:22:35

Спасибо

avatar
29.12.2020, 05:40:46

О пользе знания мировой литературы:), даже в другом мире она поможет найти союзника)). Что-то есть сомнения, успеет ли он передать портрет Людмиле.. а вдруг кто-то доложит Ланге, что под него копают.. === Спасибо)

avatar
28.12.2020, 13:03:13

Интересно, зачем они доктору?