https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606696225_27.png
Волшебница на грани
Лариса Петровичева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5279 в Попаданцы в другие миры
#5242 в Приключенческое фэнтези
30.11.2020 — 21.02.2021
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовый мир, новая сфера деятельности!))
Вот так жизнь пошла, прям квест на выживание. Было бы здорово, если бы у Людмилы открылся бы дар предвидения или умение читать чужые мысли. А то сейчас наши герои мечутся, как по минному полю.
Большущее спасибо!
Вот попали наши герои в историю! Теперь нужно от каждого куста шарахаться. Всех и каждого подозревать. Змеиный клубок како-то! Но очень интересно! Спасибо, Лариса! С Наступающим Новым годом!
А может этот доктор Кравен и не Ланге вовсе? Людмила задаёт правильный вопрос, почему орден сам не уничтожил этого человека раньше? Может сами пользовались его услугами, а теперь решили использовать его как ловушку для Генриха и Милли?…=== спасибо)
Вот это да! А доктор случайно не с умыслом цитировал? Этакая проверка на иномирность.
Спасибо большущее!
Попаданец?!
Тоже попаданец? Сам Менгеле?!
Да уж! действительно страшно.
Ого! Попаданец с Земли ? Может поэтому интуиция Люды звонила в колокол? Неужели и он почувствовал в Люде «брата по разуму», раз процитировал Шекспира.. хотя это могло быть совпадением, далеко не все земляне знакомы с творчеством средневекового поэта..Но что-то в этом докторе есть.. либо это искомый Ланге под личиной или после пластики.. откуда знает стихи Шекспира? Может довелось встретиться с таким же попаданцем как Люда, вот и запомнил..Либо он реальный доктор Кравен, но вполне вероятно пересекавшийся или даже оперировавший Ланге..тот наверняка сменил внешность...Посмотрим.. здесь очень здорово сюжет закручен..== Спасибо)
Неужели удалось выйти на след Ланге? Как-то слишком быстро. Приключения ведь только начались. И романтические чувства между главными героями только завязываются. Генрих абсолютно точно ревнует. Спасибо, Лариса, за продолжение! Особое спасибо за подключение книги к озвучке. Очень удобно! Можно на кухне возиться и книгу слушать на смартфоне.
Это что это Генрих оставил Людмилу у " родственника" одну? А если бы её там обидели? Непорядок.
Спасибо большое!
Опасная ситуация... Но хочется верить Геннриху!
Какой резвый Гектор!)))
Танец драконов - это красиво)))
А вот и тот, кто нужен. И крючок заброшен.
Огромное спасибо!
Какие сложности! Не только преступника искать, но и Амиля за нос водить. А в Людмиле-то актерский талант пропадает. Спасибо!
Ну вот, снова происходит что-то непонятное. Хотелось бы, чтобы безопасное.
Спасибо огромное!
Героиня прекрасно играет свою роль!
Спасибо
Ох ты! Теперь уже целый дом вздрогнул.. взрыв?== Спасибо)
Милая страна. Но в "тихом омуте черти водятся". Мы и герои точно знаем)
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена