Книга. "Волшебница на грани" читать онлайн

Волшебница на грани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, интриги и тайны, адекватная героиня

Рейтинг:
522
1046 28925

Текущий рейтинг:
#5340 в Попаданцы в другие миры
#5306 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

30.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Волшебница на грани"

Попасть в другой мир прямо с работы и угодить в руки таинственного незнакомца? Я думала, такое бывает только в романах. Освободить из заточения настоящего принца и спасти его от наемных убийц? Я думала, такое бывает только в кино. Что остается: вернуть принцу корону, найти военного преступника, постараться не разбить свое сердце в очередной раз и вернуться домой. Но у судьбы как всегда другие планы.

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивительная магия!

avatar
18.12.2020, 16:39:31

УГАДАЙКА! "Фаринт распологался на другом краю карты - чудесная страна вытянулась по боку материка, прижавшись к океану" Получается, это Чили? Я сначала подумала про Аргентину (знаменитую своей говядиной), но теперь вижу, что должно быть Чили. Кто согласен?

avatar
19.12.2020, 04:56:01

Ну вот никому нельзя верить! Никому! Обещают помочь, а сами покушения устраивают. И ведь это похоже только начало! Надо бы проучить этих подлых марвинцев. Лариса, на вас вся надежда! Спасибо!

avatar
18.12.2020, 21:38:07

Спасибо

avatar
18.12.2020, 14:09:28

Как бы после такой демонстрации силы кто-нибудь ещё не захотел присвоить или устранить волшебницу.
Огромное спасибо!

avatar
18.12.2020, 06:58:34

А Орден выполнит обещание, данное Генриху, если он и Люда доставят искомое лицо? В таком случае будет конфликт интересов, дядя заказал племянника, а племянник, выполнив условие марвинцев, рассчитывает, что марвинцы вернут ему трон. И кто же из заказчиков предпочтителен для Ордена в таком случае? Складывается впечатление, что марвинцы в любом случае не станут помогать Генриху, даже если тот внесёт свою плату, притащив на аркане преступника..== спасибо)

avatar
18.12.2020, 09:21:34

Какой изящный реверанс в сторону Пратчетта! И сколько классных отсылок) Очень люблю такую игру с читателем.
Может быть, в комментариях угадайку устроим? Кто сколько пасхалок нашел и расшифровал?))

Классная у них медицина!))

avatar
17.12.2020, 20:14:15

Ой не зря, такая зверюга рядом с Людмилой и зеркалами появилась.
Наша волшебница с перепугу возьмëт и откроет портал.
Спасибо большущее!

Мой дяд самых "честных правил"...

avatar
16.12.2020, 23:41:05

Буду с интересом наблюдать за охотой на доктора Ланге. Надеюсь, что нашим героям будет сопутствовать в этом удача. Страшно, что этот жуткий персонаж имел реальный прототип в лице доктора Менгеле, проводившего преступные медицинские опыты над узниками концлагеря Освенцим во время Второй мировой войны. После войны бежал в Латинскую Америку. Попытки найти его и предать суду не увенчались успехом. Пусть справедливость восторжествует хотя бы в романе. "Пепел Клааса стучит в мое сердце". Спасибо, Лариса! Очень интересный роман!

avatar
16.12.2020, 14:25:46

Великую призвал один, а присвоил другой))))
И да, жаль, что у принца не оказалось менее опасных союзников.
Спасибо огромное!

Опасная организация - наниматели! Надеюсь, они действительно честны с клиентами!

Если зачеловека готовы дать корону, то... Сложнейшее задание!

avatar
15.12.2020, 21:23:48

Не только магическая защита окутывает все страны, но и интересы агенства. А вот какие у него цели?
Спасибо!!!

avatar
15.12.2020, 22:05:07

Спасибо

avatar
15.12.2020, 01:00:06

Ох, что-то не нравится мне этот халифат! Страна начинается с таможни, как театр с вешалки. А таможенник доверия не внушает. Спасибо!

avatar
14.12.2020, 16:20:26

Быстро марвинец объявился. А вот, что истинный принц жив остался не в курсе был.
Спасибо огромное!

Таможенник - неприятный тип!

avatar
14.12.2020, 05:46:31

А почему Генри и Людмиле не сделали документов как мужу и жене?.. вопросов бы было меньше от той же таможни...== спасибо)