Книга. "Волшебство Зимнего Бала" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебство Зимнего Бала

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, приключения и интрига, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
937
2343 88749

Текущий рейтинг:
#1021 в Приключенческое фэнтези
#2139 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

17.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Волшебство Зимнего Бала"

Каждый год в империи Эльритар проводится Зимний Бал, на котором Артефакт Судьбы помогает найти свою истинную пару и разжечь пламя любви даже из малой искры.

На мне Артефакт дал сбой. Чудовищная ошибка лишила меня светлого будущего и, вместо обретения истинной пары, я оказалась в эпицентре скандала и слухов.

Спустя несколько лет мне приходится вернуться в столицу в качестве сопровождающий своей дальней родственницы на тот самый Бал.

По счастливой случайности мы встречаем моего друга, с которым я училась в Академии, и который прибыл в столицу с целью найти свою судьбу... Зная его неспокойный характер, скучать нам точно не придётся!

Только почему его старший брат не сводит с меня взгляда своих пронзительных льдистых глаз?

Чьи судьбы соединит Артефакт на этом Балу? Всё ли пройдёт гладко или нас ждёт очередной скандал?

Что сильнее? Чувства, идущие из глубины сердец, или божественная воля и магия?

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 00:27:44

Кто-то сильно не хочет, чтобы род действующих  правителей продолжился... 

avatar
02.03.2025, 20:37:22

Спасибо большое

avatar
03.03.2025, 08:59:36

Елена, согласна с вами, а то не видать Эйделу жены

avatar
01.03.2025, 12:52:12

Что то не то с этим артифакт ом судьбы и исключительно когда идёт речь о принцах🤔. Так может не так просто не подпускают туда иследователей??)). Очень интересно наводит на размышления...... А так девушке очень повезло что есть наша гг и её компания. А вот за офицера огромное спасибо 😂. Лирии очень повезло с мужем. Я представляю её лицо и её ненависть и злость к окружающим её людям. 

Пока поженятся мы нервный тик заработаем))))

avatar
28.02.2025, 18:06:46

Похоже история повторяется. И опять  советники, то дочь, то племянница.  В этот раз и принц увидел, как у девушки появилась вязь. Тогда ведь просто высмеяли.  Может какие подозрения появятся даже на свой счет у наследника. 

avatar
28.02.2025, 14:45:46

Хорошо, что она успела остановить девушку!!

avatar
28.02.2025, 08:43:31

Доброе утро! Да скорее бы утро и свадьба, а то все нервы на пределе. Спасибо.

avatar
28.02.2025, 09:19:47

А  наследный. принц как был гавнюшкой, так и остался! 

Ого! Да тут заговор против династии 🤔

avatar
28.02.2025, 13:32:48

Здравствуйте, начала читать с самого начала - захватило сразу. Но ожидание прод для меня слишком нервное время - решила копить до окончания, но..... эхххх, не сдержалась и опять ждать 😭😭😭.

Жаль девочку, надо пригласить в гости и не оставлять одну в такое трудное время, тем более сироту и без защиты. И пора изучить все эти сбои артефакта - второй раз это уже наводит на мысли.... И всё в пользу семьи советника 🤔🤬. Это уже заговор против правящего рода - вырождение. 

История повторяется. Кто то похоже хочет извести императорский двор. Так как наследников то нет 

avatar
24.02.2025, 16:16:00

Спасибо большое

Подозреваю, что артефакт судьбы что-то выкинет и на этот раз, слишком гладко бал начался😉

avatar
24.02.2025, 11:37:05

Добрый день! Надеюсь принц не к Айрин идёт, она уже истинная другого, но с семьёй императора не спорят, тогда хватать нареченную и в воздух. Очень не хочется проблем для неё. Спасибо.

avatar
24.02.2025, 10:48:46

Надеюсь, что таблички в артефакт надо каждый год писать и написанные 5 лет назад Айрин и Деймуром не активны...