https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734383004_89.png
#1021 в Приключенческое фэнтези
#2139 в Любовное фэнтези
17.12.2024 — 14.03.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то сильно не хочет, чтобы род действующих правителей продолжился...
Спасибо большое
Елена, согласна с вами, а то не видать Эйделу жены
Спасибо
Что то не то с этим артифакт ом судьбы и исключительно когда идёт речь о принцах🤔. Так может не так просто не подпускают туда иследователей??)). Очень интересно наводит на размышления...... А так девушке очень повезло что есть наша гг и её компания. А вот за офицера огромное спасибо 😂. Лирии очень повезло с мужем. Я представляю её лицо и её ненависть и злость к окружающим её людям.
Пока поженятся мы нервный тик заработаем))))
Похоже история повторяется. И опять советники, то дочь, то племянница. В этот раз и принц увидел, как у девушки появилась вязь. Тогда ведь просто высмеяли. Может какие подозрения появятся даже на свой счет у наследника.
Хорошо, что она успела остановить девушку!!
Доброе утро! Да скорее бы утро и свадьба, а то все нервы на пределе. Спасибо.
А наследный. принц как был гавнюшкой, так и остался!
Ого! Да тут заговор против династии 🤔
Здравствуйте, начала читать с самого начала - захватило сразу. Но ожидание прод для меня слишком нервное время - решила копить до окончания, но..... эхххх, не сдержалась и опять ждать 😭😭😭.
Жаль девочку, надо пригласить в гости и не оставлять одну в такое трудное время, тем более сироту и без защиты. И пора изучить все эти сбои артефакта - второй раз это уже наводит на мысли.... И всё в пользу семьи советника 🤔🤬. Это уже заговор против правящего рода - вырождение.
Спасибо
История повторяется. Кто то похоже хочет извести императорский двор. Так как наследников то нет
Спасибо
Благодарю.
Спасибо большое
Подозреваю, что артефакт судьбы что-то выкинет и на этот раз, слишком гладко бал начался😉
Добрый день! Надеюсь принц не к Айрин идёт, она уже истинная другого, но с семьёй императора не спорят, тогда хватать нареченную и в воздух. Очень не хочется проблем для неё. Спасибо.
Надеюсь, что таблички в артефакт надо каждый год писать и написанные 5 лет назад Айрин и Деймуром не активны...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена