Книга. "Волшебство Зимнего Бала" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебство Зимнего Бала

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, приключения и интрига, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
937
2346 88790

Текущий рейтинг:
#1022 в Приключенческое фэнтези
#2144 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

17.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Волшебство Зимнего Бала"

Каждый год в империи Эльритар проводится Зимний Бал, на котором Артефакт Судьбы помогает найти свою истинную пару и разжечь пламя любви даже из малой искры.

На мне Артефакт дал сбой. Чудовищная ошибка лишила меня светлого будущего и, вместо обретения истинной пары, я оказалась в эпицентре скандала и слухов.

Спустя несколько лет мне приходится вернуться в столицу в качестве сопровождающий своей дальней родственницы на тот самый Бал.

По счастливой случайности мы встречаем моего друга, с которым я училась в Академии, и который прибыл в столицу с целью найти свою судьбу... Зная его неспокойный характер, скучать нам точно не придётся!

Только почему его старший брат не сводит с меня взгляда своих пронзительных льдистых глаз?

Чьи судьбы соединит Артефакт на этом Балу? Всё ли пройдёт гладко или нас ждёт очередной скандал?

Что сильнее? Чувства, идущие из глубины сердец, или божественная воля и магия?

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 08:36:07

Ха Лирия в стороне стоит. И злиться не бось на всех. Ну так и надо. Чтоб поменьше было спеси и не правильных мыслей)). А что принцу надо?? 

avatar
24.02.2025, 06:43:13

Аааааа!!! На самом интересном моменте закончилась прода! Теперь сколько изнывать от нетерпения до продолжения... Спасибо.

avatar
23.02.2025, 19:11:08

Спасибо большое

avatar
22.02.2025, 20:02:11

Спасибо!

avatar
22.02.2025, 19:02:56

Все красивые, счастливые👍вот как пить дать эта Лирия со скромными опущенными в пол глазми пакость редкую сделает...не зря притихла. Ждамс и надеемся на здравомыслие героев

avatar
21.02.2025, 19:26:46

Красотка какая🔥 все самое интересное начинается. Как пройдёт бал, что будет))). Жду пройду. Благодарю ‍❤️‍❤️‍ 

avatar
20.02.2025, 20:42:59

Вот и картина открывается со всех сторон. Ох эта девица никогда не пропадёт. Так и чешутся руки дать ей хорошего пинка, чтоб летела. А потом взять и отдать её замуж за этого картежника 🤔, пусть артифакт судьбы их соединит 😂. Вот и бумеранг будет для обоих. А ящерка черноволосая шипит ух как бы сумочкой да по голове)). Благодарю за проду

avatar
21.02.2025, 12:46:24

Обожаю литнет!!!!😂 читаю с телефона и периодически это сопровождается казусами.

Читаю сегодня "Наша красавица" и предвкушаю насладиться картинкой Айрин в платье и с прической... перекручиваю к картинке и наблюдаю.... вытянутое анорексичное создание с талие что сей час переломить и ключицами, которые могут кости резать... переворачиваю телефон и наблюдаю преображение жуткой анорексички в хрупкую красавицу 😊 😂😂😂

avatar
21.02.2025, 13:00:27

Спасибо большое за волшебство.❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌹🌹🌹

avatar
21.02.2025, 08:34:55

И вот сейчас, случится какая ни будь гадость! Например, повторная метка истинности между Айрин и императором. И потребует он её себе! А императрицу на фиг, ибо бесплодна, т.к. метка подделана

avatar
18.02.2025, 13:17:18

Спасибо!

avatar
17.02.2025, 17:02:26

Вот же ж..на то и щука, чтоб карась не дремал😉давно надо было поговорить меж собой, а то эта Лирия все портит, и это еще бала не было, ребятушки, держите ухо востро, эта гадкая девица только начала пакости. Удачи и рассудительносьи всем😉

avatar
17.02.2025, 14:36:18

Благодарю.

avatar
17.02.2025, 12:23:13

Спасибо большое

Умеете Вы выразить реакции и эмоции)))то демон шипит ласковой годюкой,то величественый и мощный зверь в ужасе зажмуривается😁😁😁 Спасибо🌞

avatar
16.02.2025, 14:34:23

Благодарю.

avatar
16.02.2025, 02:52:24

Спасибо большое

avatar
14.02.2025, 23:17:00

Ну если уж он так чувствует ложь, то вот с этой прохиндейкой Лирией будет куда проще... Хотя эта девица может запудрить мозги. Хотя думаю младший брат сможет вправить мозги старшему))). Ой ну что будет на балу.....))) любопытно очень😉