https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734383004_89.png
#1022 в Приключенческое фэнтези
#2144 в Любовное фэнтези
17.12.2024 — 14.03.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа Лирия в стороне стоит. И злиться не бось на всех. Ну так и надо. Чтоб поменьше было спеси и не правильных мыслей)). А что принцу надо??
Аааааа!!! На самом интересном моменте закончилась прода! Теперь сколько изнывать от нетерпения до продолжения... Спасибо.
Благодарю.
Спасибо большое
Спасибо!
Все красивые, счастливые👍вот как пить дать эта Лирия со скромными опущенными в пол глазми пакость редкую сделает...не зря притихла. Ждамс и надеемся на здравомыслие героев
Красотка какая🔥 все самое интересное начинается. Как пройдёт бал, что будет))). Жду пройду. Благодарю ❤️❤️
Вот и картина открывается со всех сторон. Ох эта девица никогда не пропадёт. Так и чешутся руки дать ей хорошего пинка, чтоб летела. А потом взять и отдать её замуж за этого картежника 🤔, пусть артифакт судьбы их соединит 😂. Вот и бумеранг будет для обоих. А ящерка черноволосая шипит ух как бы сумочкой да по голове)). Благодарю за проду
Обожаю литнет!!!!😂 читаю с телефона и периодически это сопровождается казусами.
Читаю сегодня "Наша красавица" и предвкушаю насладиться картинкой Айрин в платье и с прической... перекручиваю к картинке и наблюдаю.... вытянутое анорексичное создание с талие что сей час переломить и ключицами, которые могут кости резать... переворачиваю телефон и наблюдаю преображение жуткой анорексички в хрупкую красавицу 😊 😂😂😂
Спасибо большое за волшебство.❄️❄️❄️❄️❄️❄️🌹🌹🌹
И вот сейчас, случится какая ни будь гадость! Например, повторная метка истинности между Айрин и императором. И потребует он её себе! А императрицу на фиг, ибо бесплодна, т.к. метка подделана
Благодарю.
Спасибо!
Вот же ж..на то и щука, чтоб карась не дремал😉давно надо было поговорить меж собой, а то эта Лирия все портит, и это еще бала не было, ребятушки, держите ухо востро, эта гадкая девица только начала пакости. Удачи и рассудительносьи всем😉
Благодарю.
Спасибо большое
Умеете Вы выразить реакции и эмоции)))то демон шипит ласковой годюкой,то величественый и мощный зверь в ужасе зажмуривается😁😁😁 Спасибо🌞
Благодарю.
Спасибо большое
Ну если уж он так чувствует ложь, то вот с этой прохиндейкой Лирией будет куда проще... Хотя эта девица может запудрить мозги. Хотя думаю младший брат сможет вправить мозги старшему))). Ой ну что будет на балу.....))) любопытно очень😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена