https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734383004_89.png
#1022 в Приключенческое фэнтези
#2144 в Любовное фэнтези
17.12.2024 — 14.03.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Ну какая мерзавца эта Лирия, молодая прохиндейка, ей бы во дворце интриги плести, была бы не заменима на месяц, два, а потом бы её точно отравили. Спасибо.
Спасибо!
Не хочется ,чтоб на бале артефакт сработал в этот раз правильно и связал ее с принцем.. Хотя вроде можно отказаться, как до этого писала автор
Насколько я понимаю это описание событий до того как Айрин увидела его с Лирией. Думаю после разговора с ней он увидел как говорят "откуда ветер дует".Что-то сам задумал предпринять, так как эта дама уже успела достать всех.
Спасибо
Интересно, Эйдел Лирии мордочку не набил за всякую плохую информацию о своей невесте? Ну не должен взрослый дракон верить россказням левой девицы? Или должен?
Теперь бы дождаться объяснения Эйдела, что он делал в компании Лирии. Большое спасибо!
Ох, жду с нетерпением объяснения между Лирией и Эйделом!
Молодец!)Все по уму сделала. Спасибо,Ирина!)
Спасибо большое
Спасибо за проду. Ну и грязный язык у этой Лирии. Как бы не захлебнулась своим ядом. (мама Карины)
Лирия времени не теряет, да и воровкой может быть она. Вот бы её при всех припереть к стенке и посмотреть как она будет оправдываться. Ушлая особа ничего не скажешь. А гг нужно было подойти к ним обоим и узнать что эта девица делает в доме одиноких мужчин и без сопровождения?))
Мне одной кажется, что из ГГ делают глуповатую даму? Для чего?! Чтобы растянуть сюжет?
Спасибо большое
А Лирию разве не посадили под домашний арест?
Бабушка молодец, поговорила с девицей как надо, но думаю в силу своего благородства она ее не дооценивает и не много не права-не такая уж Лирия и мелочная, ставки здесь высокие, еще и бал должен пройти. Так что Лирия еще не все козыри вытащила, нужно быть настороже всем. А дедушка хоть куда😉агонь))
Ох и быстры драконы)) может и две свадьбы будет 😂
Спасибо большое
Зря оставили шкатулку с дарами,Лирия точно туда нос засунет.
А дедуля огонь-дракон!)))
А бабуля молодец, сразу оценила ситуацию и посадила Лирию под домашний арест. Я уж подумала, что "несравненная" украла какие секреты у Айрин, а она сплетни распустила. Хотя неизвестно, что она там наговорила. Вот так выйдет боком доброта и хорошее отношение. А драконы как удачно появились в столице. Лорд Остэл тоже нашел свою пару, теперь он точно бабушку не выпустит из своих лап.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена