Книга. "Волшебство Зимнего Бала" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебство Зимнего Бала

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, приключения и интрига, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
937
2345 88821

Текущий рейтинг:
#1022 в Приключенческое фэнтези
#2144 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

17.12.2024 — 14.03.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Волшебство Зимнего Бала"

Каждый год в империи Эльритар проводится Зимний Бал, на котором Артефакт Судьбы помогает найти свою истинную пару и разжечь пламя любви даже из малой искры.

На мне Артефакт дал сбой. Чудовищная ошибка лишила меня светлого будущего и, вместо обретения истинной пары, я оказалась в эпицентре скандала и слухов.

Спустя несколько лет мне приходится вернуться в столицу в качестве сопровождающий своей дальней родственницы на тот самый Бал.

По счастливой случайности мы встречаем моего друга, с которым я училась в Академии, и который прибыл в столицу с целью найти свою судьбу... Зная его неспокойный характер, скучать нам точно не придётся!

Только почему его старший брат не сводит с меня взгляда своих пронзительных льдистых глаз?

Чьи судьбы соединит Артефакт на этом Балу? Всё ли пройдёт гладко или нас ждёт очередной скандал?

Что сильнее? Чувства, идущие из глубины сердец, или божественная воля и магия?

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 20:35:02

Добрый вечер! Ну какая мерзавца эта Лирия, молодая прохиндейка, ей бы во дворце интриги плести, была бы не заменима на месяц, два, а потом бы её точно отравили. Спасибо.

avatar
14.02.2025, 13:02:39

Не хочется ,чтоб на бале артефакт  сработал в этот раз  правильно и связал ее с принцем.. Хотя вроде можно отказаться, как до этого писала автор

avatar
14.02.2025, 12:58:44

Насколько я понимаю это описание событий до того как Айрин увидела его с Лирией. Думаю после разговора с ней он увидел как говорят "откуда ветер дует".Что-то сам задумал предпринять, так как эта дама уже успела достать всех. 

avatar
10.02.2025, 09:40:49

Интересно, Эйдел Лирии мордочку не набил за всякую плохую информацию о своей невесте? Ну не должен взрослый дракон верить россказням левой девицы? Или должен?

avatar
10.02.2025, 11:31:22

Теперь бы дождаться объяснения Эйдела, что он делал в компании  Лирии.  Большое спасибо!

avatar
10.02.2025, 10:25:57

Ох, жду с нетерпением объяснения между Лирией и Эйделом!

Молодец!)Все по уму сделала. Спасибо,Ирина!)

avatar
10.02.2025, 12:22:34

Спасибо большое

avatar
10.02.2025, 14:18:09

Спасибо за проду. Ну и грязный язык у этой Лирии. Как бы не захлебнулась своим ядом. (мама Карины)

avatar
09.02.2025, 09:04:23

Лирия времени не теряет, да и воровкой может быть она. Вот бы её при всех припереть к стенке и посмотреть как она будет оправдываться. Ушлая особа ничего не скажешь. А гг нужно было подойти к ним обоим и узнать что эта девица делает в доме одиноких мужчин и без сопровождения?)) 

avatar
08.02.2025, 12:54:05

Мне одной кажется, что из ГГ делают глуповатую даму? Для чего?! Чтобы растянуть сюжет?

avatar
07.02.2025, 11:53:03

Спасибо большое

avatar
07.02.2025, 08:55:45

А Лирию разве не посадили под домашний арест? 

avatar
04.02.2025, 21:18:40

Бабушка молодец, поговорила с девицей как надо, но думаю в силу своего благородства она ее не дооценивает и не много не права-не такая уж Лирия и мелочная, ставки здесь высокие, еще и бал должен пройти. Так что Лирия еще не все козыри вытащила, нужно быть настороже всем. А дедушка хоть куда😉агонь))

avatar
04.02.2025, 18:27:48

Ох и быстры драконы)) может и две свадьбы будет 😂

avatar
04.02.2025, 18:09:50

Спасибо большое

Зря оставили шкатулку с дарами,Лирия точно туда нос засунет.

А дедуля огонь-дракон!)))

avatar
03.02.2025, 12:47:29

А бабуля молодец, сразу оценила ситуацию и посадила Лирию под домашний арест.  Я уж  подумала, что  "несравненная" украла какие секреты у  Айрин, а она сплетни распустила. Хотя неизвестно, что она там  наговорила. Вот так выйдет боком доброта и хорошее отношение. А драконы как удачно появились в столице. Лорд Остэл тоже нашел свою пару, теперь он точно бабушку не выпустит из своих лап.