Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#378 в Эпическое фэнтези
#5309 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 05:36:38

Момент истины... взаправду, Орлех, взаправду!

avatar
30.06.2021, 13:21:28

Действительно: Ужасы и Мистика! Как хорошо, что Ворон не из тех, кто "рубит с плеча" и легко отказывается от друзей.

avatar
30.06.2021, 13:20:06

"Осеннюю мглу
Разбила и Гонит прочь
Беседа друзей".

Воспоминания совместных приключений - что может быть лучше!

Однако...чтоб такая подлость от Орлеха, как то совсем неожиданно ((

Да как так? Он же столько раз помогал, а теперь?.. Пригрозили? Убедили? Заплатили? Нет, все равно не верю в предательство торговца.

avatar
30.06.2021, 05:51:54

Помню хорошо эту сцену, но сейчас просто на мурашки пробило! Бедолага Орлех...

На Севере все началось, там и должно закончится. Долго св уже бо а водила Эла прежде, чем привести в то же место.

avatar
29.06.2021, 06:06:46

Все, я опять молчу, чтобы не спойлерить. Но возмущена) и очень)

Не хочу подозревать девушку, но почему-то мне кажется, что ушла она добровольно. Может быть, сначала сопротивлялась, но похититель сумел убедить ее пойти с ним. Либо же она находилась под воздействием сильнейшей магии, противостоять которой невозможно.

avatar
28.06.2021, 04:58:00

Всё ближе к истине...

avatar
26.06.2021, 10:41:01

Спасибо))) Вензеля...Совет девяти хочет убрать свидетелей или предупредить о последствиях ...у них власть ,деньги и маги...

avatar
26.06.2021, 15:20:34

Ох же вы мои золотые! Бесконечно могу наблюдать за перепалкой-разговором между Настей, Элом и Орлехом. Правда, Насте до этих "язв" далеко..... Подзабыла, сколько лет Орлеху? Тоже к 30-ти годкам?

Орлех молодец! Видно, этим двоим без него не справиться и не признаться, хотя просто не будет. У Эла в принципе просто так ничего не бывает.

avatar
26.06.2021, 06:38:54

Эх, чем дальше в лес, тем толще партизаны... И снова в путь, не сулящий ничего хорошего

avatar
25.06.2021, 23:21:13

так он изначально знал, чей кошель?

avatar
25.06.2021, 08:28:44

Вот, узнаю Эла, - рационально и по делу. Без него все экспедиции "провалились"бы

Элу, может быть, и знакомы какие-то знаки, а мы опять в неведении...

avatar
25.06.2021, 07:30:51

я помню, кто всему виной и чьи это деньги. поэтому пока молчу)

avatar
25.06.2021, 07:30:10

заботушка наш, и хоронить сам отправился. Но это сейчас черный юмор)

avatar
24.06.2021, 19:44:54

Вернулся на то самое место... может и нужно ему это было, чтобы простить себя.