Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#376 в Эпическое фэнтези
#5272 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 16:02:54

Вот это хорошо, вот Это правильно! Принятие ситуации и желание идти вперёд, не оглядываясь, - первые шаги к радуге.

Правильно сделал: не просто тело, всю злобу и ненависть похоронил там, как перевернул страницу. Слишком долго Эл жил во тьме, пока бы показаться солнцу.

Время собирать камни! Эл молодец)

avatar
23.06.2021, 23:41:41

Это все же был удар ниже пояса...

Умная, но дура! Орлех умеет подобрать точную характеристику.
Отчего-то мне кажется, что там в темноте Эла ждут объятия не только теплой южной ночи, но и насупившаяся, обидевшаяся Настя)

avatar
23.06.2021, 06:59:21

А вот Орлех прав. Как и Ворон - непрошибаем. Хорошо , что Эл без поддержки не остается. Только вот никто ему сейчас не способен помочь(

avatar
23.06.2021, 00:08:11

Когда-то же эта потаенная боль должна была выплеснуться... когда ещё, как не в такой вечер. я до сих пор не понимаю, почему она выбрала Кайла. Особенно после Лидонского ущелья.

avatar
22.06.2021, 19:47:30

В этом эпизоде и вскрывается основная "трагедия момента". Страшно даже не то, что произошло там в развалинах. Весь ужас заключается в том, что ненависть, поднявшись в душе, ещё долго не даёт покоя никому. И страдают от этого самые близкие и родные нам люди!

avatar
22.06.2021, 13:37:07

Настя и видит ,и знает как к ней относится Эливерт ,но нравится ходить по краю чувств своих , чужих ...И Кайл Благородный рыцарь и Эл разбойник защитник и ещё куча других...Чего злиться , есть муж любимый...

Конечно, Настя, не виновата, но и Эл не сказал ей ничего такого, на что следовало обижаться. Её слова повторил, чтобы не поверить не признанию. Любить и друга можно, а тащить себя напрасными надеждами все равно, что медленно убивать.

avatar
22.06.2021, 07:06:23

Как же я понимаю Эла, эту боль и отчаяние, когда в жизни и всё так плохо, а рыжая ещё через слово "Кайл" вставляет. Надя, а можно опять втащить синеглазому, ну, ещё разок, от нас с Вороном, а? Пожалуйста))))

avatar
21.06.2021, 07:21:18

Спасибо))). Магические удары ,возможно есть неучтенный родственник Лиэлид или же поклонник ,жаждущий мести .

Может быть, так и надо – бесконечно поддевать Эла, дразнить его, пока тот не решится на что-то? Пробовал без Насти жить, но лишь существовал. Видно, придется чем-то поступиться. Либо любовью, либо дружбой. Так дальше жить тоже невозможно.

avatar
21.06.2021, 06:04:01

Вот Орлех - молодец! Кайл и впрямь скучный, как Настю угораздило влюбиться в это недоразумение?! Вопрос на миллион просто. Ладно, поначалу - красивый. Но за всё это время, наверное, приелся уж))

avatar
20.06.2021, 10:36:42

Про ненависть - сильные образы. А ещё она ослепляет и разрушает все на своем пути. Ей нужен выход. Эл долго все в себе держал - нужен был "выход", пусть и такой..... Пепелище достаточно быстро зарастает и на месте пустыря появляется зелёный лес. Уже у Эла все было - теперь только возраждаться остаётся...

avatar
19.06.2021, 23:11:45

Буду Кайла защищать. Он не начал орать ах негодяй такой, как ты мог, убийца и душегуб, а рационально озаботился тем, как скрыть следы преступления и помочь другу. Нечего на него нападать, он местами странный, но хороший. Состояние Эла комментировать не буду... тяжело

Это вторая ошибка – топить боль в вине. Утром она вернется с новой силой, как и осознание содеянного (

Долго ждать , аж до понедельника

avatar
19.06.2021, 14:57:13

Тяжелые времена у Ворона, можно же понять. Слава богу, Настя не отреклась. А на Кайла как-то... пофиг. Дурак синеглазый и есть дурак.

avatar
19.06.2021, 11:19:42

Мда ,ну не нравятся мне эти две главы ...жестоко...запах крови , тошнотворный ком в горле , и ещё Кайл Справедливый с претензией . и подумаешь зачем его возвращали... Спасибо , ощущения на грани ...напряжение тоненькая нить..И слезы дорожка вспоминая Вириян и Воробушек...