- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ворон и радуга. Книга 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615352687_6.jpg
Эксклюзив
Ворон и радуга. Книга 4
Надежда Черпинская
Цикл: Ворон и Радуга
Ограничение: 18+
В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Эпическое фэнтези
#5272 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
394 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"
Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316300
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36568
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9618
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239429
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это хорошо, вот Это правильно! Принятие ситуации и желание идти вперёд, не оглядываясь, - первые шаги к радуге.
Правильно сделал: не просто тело, всю злобу и ненависть похоронил там, как перевернул страницу. Слишком долго Эл жил во тьме, пока бы показаться солнцу.
Время собирать камни! Эл молодец)
Это все же был удар ниже пояса...
Умная, но дура! Орлех умеет подобрать точную характеристику.
Отчего-то мне кажется, что там в темноте Эла ждут объятия не только теплой южной ночи, но и насупившаяся, обидевшаяся Настя)
А вот Орлех прав. Как и Ворон - непрошибаем. Хорошо , что Эл без поддержки не остается. Только вот никто ему сейчас не способен помочь(
Когда-то же эта потаенная боль должна была выплеснуться... когда ещё, как не в такой вечер. я до сих пор не понимаю, почему она выбрала Кайла. Особенно после Лидонского ущелья.
В этом эпизоде и вскрывается основная "трагедия момента". Страшно даже не то, что произошло там в развалинах. Весь ужас заключается в том, что ненависть, поднявшись в душе, ещё долго не даёт покоя никому. И страдают от этого самые близкие и родные нам люди!
Настя и видит ,и знает как к ней относится Эливерт ,но нравится ходить по краю чувств своих , чужих ...И Кайл Благородный рыцарь и Эл разбойник защитник и ещё куча других...Чего злиться , есть муж любимый...
Конечно, Настя, не виновата, но и Эл не сказал ей ничего такого, на что следовало обижаться. Её слова повторил, чтобы не поверить не признанию. Любить и друга можно, а тащить себя напрасными надеждами все равно, что медленно убивать.
Как же я понимаю Эла, эту боль и отчаяние, когда в жизни и всё так плохо, а рыжая ещё через слово "Кайл" вставляет. Надя, а можно опять втащить синеглазому, ну, ещё разок, от нас с Вороном, а? Пожалуйста))))
Спасибо))). Магические удары ,возможно есть неучтенный родственник Лиэлид или же поклонник ,жаждущий мести .
Может быть, так и надо – бесконечно поддевать Эла, дразнить его, пока тот не решится на что-то? Пробовал без Насти жить, но лишь существовал. Видно, придется чем-то поступиться. Либо любовью, либо дружбой. Так дальше жить тоже невозможно.
Вот Орлех - молодец! Кайл и впрямь скучный, как Настю угораздило влюбиться в это недоразумение?! Вопрос на миллион просто. Ладно, поначалу - красивый. Но за всё это время, наверное, приелся уж))
Про ненависть - сильные образы. А ещё она ослепляет и разрушает все на своем пути. Ей нужен выход. Эл долго все в себе держал - нужен был "выход", пусть и такой..... Пепелище достаточно быстро зарастает и на месте пустыря появляется зелёный лес. Уже у Эла все было - теперь только возраждаться остаётся...
Буду Кайла защищать. Он не начал орать ах негодяй такой, как ты мог, убийца и душегуб, а рационально озаботился тем, как скрыть следы преступления и помочь другу. Нечего на него нападать, он местами странный, но хороший. Состояние Эла комментировать не буду... тяжело
Это вторая ошибка – топить боль в вине. Утром она вернется с новой силой, как и осознание содеянного (
Долго ждать , аж до понедельника
Тяжелые времена у Ворона, можно же понять. Слава богу, Настя не отреклась. А на Кайла как-то... пофиг. Дурак синеглазый и есть дурак.
Мда ,ну не нравятся мне эти две главы ...жестоко...запах крови , тошнотворный ком в горле , и ещё Кайл Справедливый с претензией . и подумаешь зачем его возвращали... Спасибо , ощущения на грани ...напряжение тоненькая нить..И слезы дорожка вспоминая Вириян и Воробушек...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена