- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ворон и радуга. Книга 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615352687_6.jpg
Эксклюзив
Ворон и радуга. Книга 4
Надежда Черпинская
Цикл: Ворон и Радуга
Ограничение: 18+
В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#376 в Эпическое фэнтези
#5296 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
394 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"
Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316303
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36569
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9618
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239430
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь, и все равно, очень жаль Эла... даже не смотря на такую жестокость ((
Очередной сложный момент. Очень тяжело видеть жестокость в другом человеке, принять это. Но увидеть жестокость а себе, осознать, что ещё немного и ты превратишься в чудовище, - сложнее стократ! Эла хочется сейчас только поддержать, поскольку от такого "знакомства с собой"к сожалению, никто не застрахован. Даже лучшие из нас.
Не знаю, можно ли было поступить иначе, но как потом Ворону примириться со своей совестью?
Началось! Жесть, конечно( но заслужил мерзавец...
Вот сволочь эту не жалко совсем... заслужил, пусть и будет потом Эливерт со своей совестью искать компромиссы. Уверена, что не пройдёт все это для него бесследно...
О небесах, о бога вспомнил, когда встреча с ними замаячила перед глазами. Что же он не думал об этом, когда убивал? Нет, есть справедливость, пусть и такая, а Настя должна понять. Впрочем, у нее есть благородный муж. Не нравятся методы Эла? Пусть дальше Кайлом восхищается.
И поделом убийце будет. А вот не надо было Ворону дорогу переходить и по свежим ранам проходится тоже...
Не устаю восхищаться талантом Автора! Кому-то особенно хорошо удаются описания природы, кому-то - диалоги. Наде удается высококлассно все! В этой главе хочется отметить ее мастерство в описании "атмосферных", мрачных мест. Что описание Топлюхина пруда в ЕЖ, что кривые темные улочки или эти развалины на окраине города. Жуткие же места! Но если они встречаются в книгах Нади - даже такими местами не возможно не любоваться." Вживую видишь" развалины, ощущаешь объятия темноты, ловишь отблеск лезвия в свете луны....
Браво!
Хитер убийца, но не с тем человеком связался. Годы в вольнице многому научили Эда, так что противнику остается только посочувствовать. Любому, но не этому хладнокровному убийце.
Один из любимых моментов в ЕЖ, и здесь так ярко прописан. Все-таки Эл-разбойник мне нравится больше Эла-семьянина)
Надеюсь, что убийца не уйдет. Кто-то из друзей Ворона должен же следить за улицей, а этот урод – последняя ниточка к заказчику. Так что упускать нельзя.
Вот это напряжение!
Дальше будет страшно. Настя тогда не видела всего что творилось, а тут я так понимаю мы увидим все глазами Ворона. А он будет явно не "ласков" с этой тварью.
Вот удивительная особенность - без точных примет, только по некоторым признакам, что умела заметить и запомнить испуганная дочка, точно 'вычислить" убийц. Даже имея ищейку это сложно.
Вот Эл вечно ведет эту борьбу: и дело делать, и с собой сражаться попутно, свои чувства, пусть то любовь или ревность, вглубь себя запихивать. И, главное, ведь не виноват он в этом, не повезло просто((( так сочувствую
Присоединяюсь: главное не спугнуть.
Был бы жив Лахти, вновь решила бы, что все ниточки в его руках, но нет. Кто же тот таинственный противник? Зачем решил мстить? С кем связан? Теряюсь в догадках...
Тяжёлое прошлое, злые и обидные воспоминания... знатно Алонда поглумилась над ним в своё время. Вот бывают же такие дуры на белом свете(((
Надя, не могу не спросить, очень уж люблю этого парня. Новая замечательная история не отразится на Вороне? Как бы я не ждала новиночку, очень прикипела к Элу, не хочется его обделять. Обе истории очень интересные, "полнокровные', богатые на описания, события и характеры. Не сложно будет? Хотя при таком накале страстей в Вороне, прописывать паралельно природу Алтая - наверное, самое лучшее "лекарство")
Не стоит жизнь на месте, а время не лечит....
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена