Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#376 в Эпическое фэнтези
#5262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надя, сегодня у Ворона выходной в честь праздника? :)

avatar
11.06.2021, 12:38:06

От лица Ворона те же самые события видятся иначе - ярче, многогранные!

Так и хочется спросить, зачем этот брак, если оба все понимают? Зачем обманывать себя и другого, будто ничего нет? А если завтра убьют? Ох, люди, во всех мирах одинаковы: не ценим своего счастья, а потом мучаемся (

Надежда Интриговна, какой ты оказалась скрытной особой))) Жду с нетерпением вечера)

avatar
11.06.2021, 07:32:14

Ох, какие новости, ждем-с) Опасность была слишком близко. По мне так Кайл тут и не виноват. Накинулись все на него.

avatar
11.06.2021, 06:14:10

Давай уже новинку! Жду, жду, жду! Извелась вся!

avatar
11.06.2021, 06:13:01

И мне хочется Кайлу втащить( опять( если это его женщина, то вот пусть бы и следил за ней! Бедный Эл, одни страдания(

Быстро противник показал себя. На личную месть не похоже. Неужели заплатили так много, что решил рискнуть?

Однако...болт в голову это надёжно, только вот не узнали кто заказчик ((

avatar
10.06.2021, 06:05:18

Один готов. Бедный Эл! Очередной стресс...

avatar
09.06.2021, 23:23:55

Хорошего друга подарила жизнь Эливерту. В начале даже и подумать о таком не могла. И опять рыжая встряла...

Наказание какое-то! Только у Ворона появилась надежда, как всю радость смыло новой потерей. Ладно он отвлекся. Где у Кайла были глаза?

avatar
09.06.2021, 07:45:54

От лица Ворона трудно это все читать - больно слишком за него, когда все переживания видишь

avatar
09.06.2021, 06:21:45

Вот и Настена пропала(

avatar
08.06.2021, 10:02:45

Как же я люблю этих ребят!)))) От их взаимоотношений и диалогов получаю истинное удовольствие.
А Эл - молодец! Вот он - научный склад ума: склонность к анализу, критике и практике. Ничего на веру!))))))

Как любил Ворон Сальвар, с какой надеждой ехал, а теперь там остались только страшные воспоминания. Орлех не перестает меня удивлять (в хорошем смысле), как и его сестра. Во всем прав, оттого так больно слышать Элу его слова.

avatar
08.06.2021, 06:15:26

И что это, говорит, за хрень такая))) все же Эливерт неподражаем)))

Жизнь сделала круг: они снова вместе, снова общая опасность, только как победить врага, если не знаешь, откуда ждать удар?

avatar
07.06.2021, 16:19:50

Ворон ещё и самый догадливый)))) умеет вычленить главное, собрать воедино и сопоставить разрозненные факты. А уж если эта "банда" друзей вместе собирается - точно, "кто напал, то сам дурак"!

avatar
07.06.2021, 06:36:18

Сейчас всем достанется. Полетят клочки по закоулочкам......

avatar
05.06.2021, 23:46:15

Мне понравилась фраза: напали, сами виноваты))) даже улыбнулась, хотя весёлого сейчас мало... враг общий и он силен.