Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#376 в Эпическое фэнтези
#5262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 06:46:50

Тут хоть разорвись, а врага узнать надо...

Пришла беда – отворяй ворота!

avatar
05.06.2021, 00:04:53

Беда не приходит одна, уж точно, к сожалению (

avatar
04.06.2021, 23:06:48

здравствуйте автор) я просматривала ваши творения и наткнулась на серию о Рыжей. Неужели это та же история , что и Ворон и Радуга?

avatar
04.06.2021, 11:36:10

Какая же светлая всё-таки душа у Ворона!!!! Все думают в первую очередь о себе, а он - о других...
Вот и путешествие "нарисовалась".

avatar
04.06.2021, 07:10:42

Наир как всегда)) наивный ушастый друг))) он и не подозревает, как близок к истине)))

Ни минуты не сомневалась, что Настя не останется в стороне, а Наир до сих пор удивляет своей наивностью. Чиста душа. И да, Криса осень не хватает. Нравится мне этот маг, хоть и не так много эпизодов книги с ним. Спасибо!

avatar
03.06.2021, 22:23:40

А сколько всего предстоит, е-мое...

Не нравится мне все это. Будто одного горя мало, теперь еще одно несчастье случилось. Будто кто-то нарочно это делает, пытаясь втянуть Эла во что-то опасное. Не верю в совпадения.

avatar
03.06.2021, 06:46:11

Ох, вот здесь сложно комментировать и не наспойлерить. Потому буду злиться молча)) а мать Даларда действительно жаль, не заслужила такого женщина

avatar
02.06.2021, 23:50:50

по закону всемирного равновесия ему столько счастья должно вернутся, чтоб все это перекрыть.

avatar
02.06.2021, 22:39:47

Как жаль его, как жаль(

Мука мучительная! Разве так можно? Пойду к Ане, будем реветь вместе (

avatar
01.06.2021, 23:48:03

Сердце вон... боже, я опять реву...

avatar
01.06.2021, 20:23:00

Не, ну это не возможно просто. Приходится и читателям искать такие добрые ласковые руки, чтобы самим вместе с Элом выплакаться......
А нельзя сразу к последним глазам и радуге, а? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

avatar
01.06.2021, 14:05:21

Родная душа, все поймет

Лучшее лекарство – тепло, внимание, забота, ласковые руки любимой женщины)

avatar
01.06.2021, 05:41:37

Выплакаться иногда надо даже самым сильным мужчинам...

Хороший вопрос, кто, правильный. Невыносимо жить, ожидая каждую минуту удар в спину.

avatar
31.05.2021, 05:27:15

Страшно теряться в догадках, когда на кону жизнь близких. Ведь это не всё, не последняя потеря, но пока они не выяснили, кто этот враг, друзья беззащитны...