Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#384 в Эпическое фэнтези
#5367 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 14:00:47

Вот привыкли мы Кайла ругать.... А он, в Первую очередь, - рыцарь чести и просто хороший чело... Или кто он там?
Кайл увидел перед собой убитого горем друга и потерянного ребенка. Дело чести им помочь, просто помочь. Он верно рассудил, что Граю понравится общение с новым другом, а Элу нужно поговорить "по душам". Вот для этого Кайл и увел Граю. Других "подоплек" не было.

avatar
30.05.2021, 11:17:07

я сейчас читаю каждую проду и грущу... как далеко ему ещё до радуги. А со стороны Кайла, это скорее была рука протчнутая другу. Он знает все, конечно, доверяет Насте, но мне кажется, что и понял, что Элу позарез она нужна была в тот момент.

Может быть, права Фрейя: пока возвращаться на Родину? Только по "долгам" все равно придется расплатиться, потому что иначе не будет покоя ни в душе Ворона, ни безопасности для них с дочерью. Попробуй начать новую жизнь? Разве для этого он прошел все испытания? Да только не было и нет справедливости в мире...

Безразличие и безграничное доверие? Хороший вопрос. Думаю, Кайл действительно уверен в жене, но он и правда не не дурак и все понимает. Возможно, даже принял бы иной исход, если бы Эл позвал, если бы Настя решилась.

avatar
29.05.2021, 05:05:38

Дети исцеляются чудесами, даже пусть вот такими небольшими.

avatar
28.05.2021, 10:19:35

Нет таких слов "утешительных,", чтобы унять горечь утраты. Все они пусты и серы, только раздражают. Поистине цены люди, которые это понимают,и одним своим молчаливым присутствием поддерживают.
Так что лес, свежий воздух, искренние друзья, чувствующее сердце рядом и ... Общее дело.
Вот рецепт от всех бед и на все времена.

avatar
28.05.2021, 06:53:46

Думала что это Риллан таким образом решила пристроиться на теплое место . Далард решил так отомстить ..любимая за любимую...но как то низко ведь он рыцарь . Или все средства хороши...боль за боль ... А может это кто-то из прошлого...

avatar
28.05.2021, 04:46:46

Вот кто боль облегчить может, так это Настя! Пусть на время, но станет легче...

Граю, бедный ребенок, в одночасье вынужденный стать взрослым. Детство на убито вместе с Вириян, сгорело вместе с домом. В жизни Эла теперь забота о дочери и месть, потому что такое не прощается. Но самыми страшными, конечно, для меня были последние слова Воробышка...

avatar
27.05.2021, 07:34:46

Как и тот раз сердце наружу... так больно за них двоих и как подумаю чьих это рук дело, даже не верится.

avatar
27.05.2021, 09:38:01

Страшный мир. Бедные дети: Кайл, Эл, теперь и Граю. Каждый встречался со смертью близкого человека и примерно в одном и том же возрасте....(6 лет?). Детство заканчивалось так рано!
Граю повезло больше - рядом есть близкий, любящий человек, который через все это прошёл и может объяснить, что месть и смерть обидчика не залечит рану в душе и сердце.

avatar
27.05.2021, 05:29:03

Тяжелые проды пошли, плакать хочется(

avatar
26.05.2021, 11:51:27

Как же тяжело все это читать, те более, по второму разу....
В такие минуты человеку очень нужно чуткое , понимающее сердце рядом. Слава Богу, для Эла такое сердце есть в этом мире.

avatar
26.05.2021, 09:29:53

Ком в горле ,слезы по щекам....Эливерту нужна Настя...

Просто увидеть? Как же? Она ему как воздух нужна, чтобы можно было хоть за что-то светлое из прошлой жизни зацепиться, чтобы в новой не сойти с ума.

avatar
26.05.2021, 05:20:17

Как всегда, сердце сжимается от боли за Эливерта( ужасный финал семейной жизни(

Хочется возмущаться, кричать и плакать. Неужели для нее не наглость иной судьбы? Несколько лет относительного счастья и такой ужасный финал?! Ничего не нужной такой ценой? Какая радуга, если у Эла никого не осталось, если его никто не ждет?.. Это не фэнтези, а безнадежный реализм. Прости за эмоции.

avatar
25.05.2021, 07:19:17

Самый страшный момент книги, хуже падения в ущелье ((( Я с ужасом думаю, что было бы, если бы он не успел спасти Граю. Остался там же, в пылающем доме скорее всего(((

avatar
25.05.2021, 05:16:40

Тяжела дорога к радуге........

Жуткая — слабо сказано, это настоящая трагедия. Кому они могли перейти дорогу, чтобы так отомстить ни в чем не повинным людям?