- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ворон и радуга. Книга 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615352687_6.jpg
Эксклюзив
Ворон и радуга. Книга 4
Надежда Черпинская
Цикл: Ворон и Радуга
Ограничение: 18+
В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Эпическое фэнтези
#5367 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
394 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"
Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316292
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36568
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9617
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239429
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот привыкли мы Кайла ругать.... А он, в Первую очередь, - рыцарь чести и просто хороший чело... Или кто он там?
Кайл увидел перед собой убитого горем друга и потерянного ребенка. Дело чести им помочь, просто помочь. Он верно рассудил, что Граю понравится общение с новым другом, а Элу нужно поговорить "по душам". Вот для этого Кайл и увел Граю. Других "подоплек" не было.
я сейчас читаю каждую проду и грущу... как далеко ему ещё до радуги. А со стороны Кайла, это скорее была рука протчнутая другу. Он знает все, конечно, доверяет Насте, но мне кажется, что и понял, что Элу позарез она нужна была в тот момент.
Может быть, права Фрейя: пока возвращаться на Родину? Только по "долгам" все равно придется расплатиться, потому что иначе не будет покоя ни в душе Ворона, ни безопасности для них с дочерью. Попробуй начать новую жизнь? Разве для этого он прошел все испытания? Да только не было и нет справедливости в мире...
Безразличие и безграничное доверие? Хороший вопрос. Думаю, Кайл действительно уверен в жене, но он и правда не не дурак и все понимает. Возможно, даже принял бы иной исход, если бы Эл позвал, если бы Настя решилась.
Дети исцеляются чудесами, даже пусть вот такими небольшими.
Нет таких слов "утешительных,", чтобы унять горечь утраты. Все они пусты и серы, только раздражают. Поистине цены люди, которые это понимают,и одним своим молчаливым присутствием поддерживают.
Так что лес, свежий воздух, искренние друзья, чувствующее сердце рядом и ... Общее дело.
Вот рецепт от всех бед и на все времена.
Думала что это Риллан таким образом решила пристроиться на теплое место . Далард решил так отомстить ..любимая за любимую...но как то низко ведь он рыцарь . Или все средства хороши...боль за боль ... А может это кто-то из прошлого...
Вот кто боль облегчить может, так это Настя! Пусть на время, но станет легче...
Граю, бедный ребенок, в одночасье вынужденный стать взрослым. Детство на убито вместе с Вириян, сгорело вместе с домом. В жизни Эла теперь забота о дочери и месть, потому что такое не прощается. Но самыми страшными, конечно, для меня были последние слова Воробышка...
Как и тот раз сердце наружу... так больно за них двоих и как подумаю чьих это рук дело, даже не верится.
Страшный мир. Бедные дети: Кайл, Эл, теперь и Граю. Каждый встречался со смертью близкого человека и примерно в одном и том же возрасте....(6 лет?). Детство заканчивалось так рано!
Граю повезло больше - рядом есть близкий, любящий человек, который через все это прошёл и может объяснить, что месть и смерть обидчика не залечит рану в душе и сердце.
Тяжелые проды пошли, плакать хочется(
Как же тяжело все это читать, те более, по второму разу....
В такие минуты человеку очень нужно чуткое , понимающее сердце рядом. Слава Богу, для Эла такое сердце есть в этом мире.
Ком в горле ,слезы по щекам....Эливерту нужна Настя...
Просто увидеть? Как же? Она ему как воздух нужна, чтобы можно было хоть за что-то светлое из прошлой жизни зацепиться, чтобы в новой не сойти с ума.
Как всегда, сердце сжимается от боли за Эливерта( ужасный финал семейной жизни(
Хочется возмущаться, кричать и плакать. Неужели для нее не наглость иной судьбы? Несколько лет относительного счастья и такой ужасный финал?! Ничего не нужной такой ценой? Какая радуга, если у Эла никого не осталось, если его никто не ждет?.. Это не фэнтези, а безнадежный реализм. Прости за эмоции.
Самый страшный момент книги, хуже падения в ущелье ((( Я с ужасом думаю, что было бы, если бы он не успел спасти Граю. Остался там же, в пылающем доме скорее всего(((
Тяжела дорога к радуге........
Жуткая — слабо сказано, это настоящая трагедия. Кому они могли перейти дорогу, чтобы так отомстить ни в чем не повинным людям?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена