- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ворон и радуга. Книга 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615352687_6.jpg
Эксклюзив
Ворон и радуга. Книга 4
Надежда Черпинская
Цикл: Ворон и Радуга
Ограничение: 18+
В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#384 в Эпическое фэнтези
#5367 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
394 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"
Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316292
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36568
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9617
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239429
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжасная трагедия( пожар всегда страшно, а когда он учинен с умыслом, страшнее вдвойне(((
Эх... хоть такой момент близости у них был. Иногда думаю, смогла ли она со временем? может и да, но судьба не даст им шанса попробовать.
Неужели такие мужчины, как Эл вообще существуют?
Но у судьбы свои планы.... Хоть все тяжело и страшно, но это лучшая развязка для всех героев. Иначе бы увязли в болоте "отчаянной радости", безысходной любви. А так все двинулись к свету и своим половинкам души. Правда, Ворону, как всем остающимся, досталась вся горечь потери.... Его дорога только началась. Держись, Эл, тут пол России с тобой!)))))
Несчастные люди со сломанными судьбами. Как бы ни старались жить, как все, как бы ни стремились преодолеть себя, ничего не выходит. Самое прекрасное чувство на свете — любовь, — превращается для них в наказание (
Грустная прода, и как бы надежду дает, но мы-то знаем(((
Новый виток опасных приключений! Когда-нибудь Ворон познает ту самую нормальную, счастливую жизнь, о которой он мечтал, или его снова придется собирать по кусочкам?
Все изумляюсь, насколько Эл понимающий: нашел слова утешения для одних, оправдание - другим...
И я боюсь следующей проды( знаю что будет жесть(((
График пленила не только сердце Ворона, но и читателей. Но вот дальше читать страшно.
Хорошую дочку воспитал Ворон!
Мир полон опасностей: люди плетут интриги и предают, чудовища зверствуют, маги и вовсе творят непотребства. Как выжить? Видимо, относительно спокойной жизни пришел конец? Неужели что-то заставит друзей вновь объединиться? Конечно, все будет по-другому, но опасность всегда обостряет чувства и заставляет забывать об условностях.
Эх, размечталась я)))
Орлех действительно ДРУГ! И подбодрит, и, матеря, направит, и в беде поможет без вопросов. Такие люди - на вес золота.
Даже представлять не хочу, что испытывает родитель, наблюдая как ребенка хочет съесть какая-то тварь! Думаю, несколько инфарктов и седых волос с десяток всем читателям обеспечено точно!
Мне так Орлех нравится, он с Вороном на одной волне)....не понимаю я Вирьян, вот в Единственном желании я Настю не понимала, а тут, когда подробнее раскрылась жизнь Ворона: не понимаю Вирьян! Ну любит она кузнеца, но его нет давно, почему не попытаться начать отношения с Вороном? Пусть он тоже в сердце свою Рыжую лелеит, но они могли бы друг другу дарить тепло, а не только добрососедские отношения....как в принципе можно устоять перед Вороном? Фсе! Я ихних женщин не понимаю!!!)))
Один из моих любимых напряженных моментов! И знаешь, Надя, вот сейчас я чётко увидела, что отдельная книга про Граю может быть! Про её приключения в более взрослом возрасте) в стиле Ворона, интересно, захватывающе и невероятно динамично!
Неприятная правда, но она, как горькое лекарство, необходима. Может быть, только не в этом случае. Есть ли смысл ворошить былое, если надежды не осталось? Словно посыпать солью чуть затянувшуюся рану.
Интересно было бы увидеть ситуацию глазами Насти.
Орлех умница, хоть и доводит, но правду говорит. И Элу раньше надо было думать, чтобы сейчас за голову не хвататься, и жениться не на Вириян. Потому как да, насильно мил не будешь, но когда даже разрядки нет, то дело дрянь, изначально.
Даже не представляла, какая буря у него в душе творилось в этот довольно тихий и счастливый период...
Каждому дается по силам. Только этим приходится утешаться....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена