Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#382 в Эпическое фэнтези
#5370 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 18:01:16

Эх, а хорошо бы Ворон все-таки поговорил с рыцарем, да посоветовал бы ему настойчиво рыжую оставить и заняться своей любимой, что внезапно свободна. А уж Ворон бы рыжую и успокоил бы, и любил бы правильно... И все были бы счастливы наконец)

Глава – гимн морю и любви, и любви к морю, и бесконечно терпению Эла, готового выслушать и утешить ту, что тоскует не о нем и откровенно признается в этом.

Понять, простить и отпустить...Вот только кто на это решится?

avatar
17.07.2021, 05:57:39

Козёл этот Кайл. Нет, любовь любовью, но ведь и совесть должна быть. Бросай его, Настя.

Ворон, Ворон, что же ты творишь? Сам понимаешь, что нет смысла пытаться удержать то, что и не было твоим, и все равно пытаешься убедить Настю в обратном.

avatar
16.07.2021, 06:01:06

Боги, Настя, да фиг чей с этим убогим! С тобой рядом такой мужчина, с ним хоть в огонь, хоть в воду! Когда то твоей рыжей бошки дойдет?!!!!!!!!

avatar
16.07.2021, 09:13:57

Эх, Настя Настя) смотреть надо было внимательней на старого друга

Наивная Настя, как можно потерять то, что твоим не было ((

avatar
15.07.2021, 06:38:33

Зато Настя и Элчик снова ближе стали...

avatar
15.07.2021, 00:48:23

А я Кею не осуждаю, кстати. И вообще не против бы была, если бы Кайл с ней остался, но...

Кажется, они врагов ищут и похищенную девушку? Нет, наверно, показалось. Давайте еще простим в замке, пока Кайл определится со своими предпочтениями. Знаю, что жестоко, но время не терпит...

avatar
14.07.2021, 17:12:23

я вот не помню, рассказала ему Настя историю Кайла или нет? кажется, да, вернее расскажет ещё. Интересно разговор у них приватный состоится или нет. Я имею в виду Эливерта с Кайлом.

Настя точно не из тех, кто будет молчать. Слишком гордая, упрямая (даже, когда приедет, что ошиблась), она доверилась Кайлу и ждет от него как минимум того же. Скалку бы ей в руки, но до скандала она не опустится. А вот ночевать ей придется в одиночестве. Думаю, что Кайл всю ночь будет вспоминать прошлое в компании Кеи с вином у камина. В его глазах, в его сердце не жена, иная любовь и другая женщина :(

avatar
14.07.2021, 07:14:20

Боже, да отдайте этой женщине этого... Кайла! Нафиг он нам не нужен! Настя, посмотри уже на Эливерта!

Ох, как все завертелось, закрутилось! Как себя теперь поведет Кайл?

Кайл, конечно, сейчас осень тяжело: вернулся после стольких лет туда, где испытал самое велик счастье и самое большое разочарование. Но с Настей он ведет себя просто отвратительно. Мало того, что забыл о ней, едва увидел Кею, так еще и поговорить нормально, наедине, не может. То ли сам в себе еще не разобрался, то ли не хватает мужества признаться.

avatar
12.07.2021, 05:51:24

Да, сейчас Настеньке соль на рану каждое слово и каждое происходящее мгновение... неприятная ситуация (может, Кайл опять по морде отхватит, а? Знаю, что уже просила, но уж больно хочется)

avatar
11.07.2021, 06:41:29

А вот нечего было с этим придурком Кайлом связываться, надо было сразу Эла выбирать

Жаль Настю, но ей ли не знать, что нет силы большей, чем любовь?! Вот только прекрасный образ благородного рыцаря, придуманный ею, вмиг разлетелся острыми осколками, что так больно ранят обнаженное сердце, доверчивую душу...

avatar
10.07.2021, 11:56:29

Очень эмоциональные главы. Наверное, проще ещё раз с тремя черными колдунами сразиться, чем встретиться и побороть собственных "демонов".