Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124109

Текущий рейтинг:
#374 в Эпическое фэнтези
#5241 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 06:27:56

Хах) все-таки наковыряли друг другу) помню, весело) ну а как иначе?))) За такую девушку не грех)

Я все описалась, что ты Талли Орлеху отдашь. Он веселый, душа компании, но не для нее.
Вот бы все главы были такими добрыми и светлыми)))

avatar
29.07.2021, 06:05:06

Эл иногда слишком много думает. И он не прав. Он давно Рыжей дал понять, что она для него значит. А Кайдюл дристун, каких свет не видывал. Наверняка, надеется на авось. Само рассосётся, ага.

Как после этой встречи снова расстаться? Не представляю, что испытывает Эл, только теперь у него еще больше поводов цепляться за жизнь и выйти победителем из этой схватки.

avatar
28.07.2021, 07:39:05

Вот такое простое человеческое счастье: найти маму и племяшку, а такое огромное! Если уж приемного Воробышка любит всем сердцем, а тут родная кровь, и вот он уже не сирота, у меня просто слов не хватает - высказать эмоции)

avatar
28.07.2021, 00:14:23

Через все потери, прощания, горе, огонь, воду и прочее, и прочее, и прочее... Оно того стоило. Эта встреча просто дар небес, подарок за то, что Эливерт пережил, за всё, что с ним случилось. Пусть ненадолго, пусть это не навсегда... Я так рада за нашего Ворона!

Я уревелась от такой встречи! От радости за Эла)

Какая трогательная встреча! Какое нежданно счастье! Сколько всего им еще предстоит рассказать друг другу, но самое главное, что теперь они вместе, что у Ворона снова есть семья. Почему-то именно в этот момент появилась Настя, будто последний штрих поставила) Это знак? :)

avatar
27.07.2021, 06:12:01

Наконец-то!)))) Я так за них рада!!!

А ведь девочка , копия Ворон ... верткая , защитница ...

avatar
26.07.2021, 11:50:52

Второй раз этот момент читаю и все равно реву … после стольких лет обрести родных, ему ведь и в голову поначалу не пришло, что чумазая драчунья - это его копия в девичьем обличии!

avatar
26.07.2021, 09:55:37

расстрогала до слез... нашёл, где не ждал...

Не могу читать без слез! Неужели все-таки случаются чудеса? Я уже и н надеялась на такой исход. Верно говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло

avatar
26.07.2021, 07:15:07

- До слез!!! Надя, умеешь ты!!! Я плАчу!!!

Божечки, какая встреча! Читала и ревела...от радости за Эла)

avatar
25.07.2021, 23:43:29

Встреча, конечно, феерично вышла. Но оно же на благо)

Бедный Ворон, на роду ему что ли написано защищать всех униженных и оскорбленнных? Только ему некому помочь, пожалеть, приласкать. Разве что Граю нужен.

avatar
25.07.2021, 05:49:13

Надя, еще проды! Сейчас же момент истины настанет!)))

avatar
24.07.2021, 16:37:21

что значит +1 красным , но при этом кол-во стр. не изменилось?

Как страшно слышать такие слова из уст ребенка. Ей всего ничего, десяток лет от роду, а испытала уже не мало за свою крошечную жизнь. Ей бы дом потеплее да людей подобрее, оттаяла бы. Элу некуда ее с собой брать. Может быть, Кея приютит? Своих детей к нее уже не будет, почему бы не позаботиться о чужом?