Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124109

Текущий рейтинг:
#381 в Эпическое фэнтези
#5385 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И куда их теперь занесла нелёгкая ...?

avatar
10.08.2021, 00:25:20

Да уж... скоро им придётся туго(((

avatar
10.08.2021, 00:24:49

Вот судьба у некоторых людей такая - по гиблым местам "шариться"! И рады бы в другие - никак...
Все герои воссоединились со своим семьями: какие уж есть, и кто что заслужил. Слова все сказаны, тайны раскрыты.

Генштальд для Кайда, встреча с родственничком ))

avatar
09.08.2021, 06:54:09

О, ну сейчас будет выход Кайла. Сам пусть со своими родственниками разбирается

Вот это встреча! Судьба решила проверить Кайла на прочность и столкнуть со всеми детскими страхами? Может быть, хотя бы сейчас он проявит характер? Смирение у "детей моря" явно не в чести.

avatar
08.08.2021, 22:18:52

ну какого же всё-таки потрясающе удивительного мужчину создали!)

avatar
08.08.2021, 13:07:52

Эх! Пока до радуги доплывём, потонем в коньяке или валерианке.

avatar
07.08.2021, 22:39:28

Сердце вон, столько эмоций, чувств, сомнений... кстати, не помню из-за чего она плакала(

Глава, конечно, на разрыв (((

avatar
06.08.2021, 23:51:54

Да батюшки мои, как же ж его жалко....

Сколько страданий еще выпадет на долю Ворона? Сколько противоречий в нем самом! Надо удержать тогда и тысячу раз нужно было признаться после, чтобы не мучиться теперь. А Настя только слишком покорная с Кайлом, слишком гордая с Элом: всю себя отдала первому, а второму даже взгляд как королевскую милость дарит. Вот и сейчас ждет, что он придет, утешит, защитить, а кто его самого пожалеет?
Надя, у самой меня после чтения этой главы ураган эмоций. Как только Эл с этим живет?!

avatar
07.08.2021, 07:04:29

Да блин, когда уже Кайла на мыловарню отправят?! Прав Ворон, во всём прав, но и виноват тоже не меньше других. Нужно было вцепиться и не отдавать, а то этому синеглазому всё на блюдечке с голубой каёмочкой досталось. Обидно за Эла, вот прям очень(((

avatar
06.08.2021, 07:31:58

Вот этот момент, когда в ЕЖ читала, подумала, что похоже на спасение Скарлетт и Рета, только разочаровалась, что он сдержался)) наверно так на Ворона осерчала, что выкинула его и головы - тайна забывчивости раскрыта)

Как бы тяжело и больно не было, Эл поступил верно. Иначе будет как на мельнице: ночью любовь, утром раскаяние. Ох, Настя, разве можно так играть с чувствами другого человека? Использовать и бросить?

avatar
06.08.2021, 07:39:37

Он просто кремень, если так подумать...

avatar
06.08.2021, 06:53:51

Сумасшедший... Иногда Эл слишком много думает! И теряет возможности, которые давно привели бы его к счастью...

avatar
04.08.2021, 21:06:06

Позащищать Кайла что ли для разнообразия? Не плохой же человек, запутался бедняга... Хотя Эл, конечно, всегда вне конкуренции, как всегда поражаюсь его силе воли.

avatar
05.08.2021, 08:43:10

Лайков у книги, действительно, мало! Девочки, поддержите автора! Вам не сложно, а человеку приятно) тем более, что книга эта достойная и не поставить ей лайк - просто грех!)))

avatar
05.08.2021, 14:00:05

красивый расказ! Читаю и пережиааю героям. Очень нравится!!!