Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124109

Текущий рейтинг:
#381 в Эпическое фэнтези
#5385 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 08:40:49

Элу одни испытания. Вот бы сейчас и согрешили! Я только ЗА!

Сколько в Эле силы – физической и внутренней. На одном упрямство вытянул обоих! Сейчас опять вспомню, что нужно согреться в первую очередь, но не менее важно поговорить. Может быть, судьба нарочно дала им это шанс?

avatar
05.08.2021, 00:27:23

Удивительно, вот насколько в сложную ситуацию попали наши герои (тут даже не только физическая усталость накладывается), и как Элу удается все так деликатно "разрулить" и со всем справится?!Никогда не поставит Настю в неловкое положение, не заставит жалеть о доверии, не ведёт себя эгоистично, хотя сам смертельно устал... Человек с большой буквы!

avatar
05.08.2021, 00:11:23

Жаль, что нельзя ставить по звёздочке за каждую главу! ЙА так автор, и Ворон, ясно-понятно, заслуживают не только сердце, им не жалко отдать и печень , и почки, и другие органы.

Эл снова совершил невозможное. Надеюсь, теперь у его Рыжей откроются глаза! Он и сам когда-то многое понял, лишь пройдя бездну.
Надя, это великолепно: полное погружение во всех смыслах, словно я сама была там, с ними и прошла все круги морского ада!

avatar
04.08.2021, 06:09:52

И у Насти, и у Ворона такая тернистая дорога к счастью! А Кайла жаль... Кстати, промокод на Спящую царевну не вводится - ошибка при вводе промокода. Хотя ввожу, естественно, без ошибки

avatar
04.08.2021, 05:39:21

И в лепёшку расшибиться для него не проблема - для Насти. Пока Кайл отчаянно борется за свою шкурку, его жену спасает тот, кто её действительно любит. Да я бы на месте Насти ушла бы сейчас к нему из простой благодарности!

Если Насте еще нужны доказательства любви – вот они! Лишь тот, кто по-настоящему любит, не пожалеет своей жизни ради спасения дорогого человека, даже если шансы на успех меня одной тысячной.

avatar
03.08.2021, 08:14:42

Ну вот же, идеальная пара! Она за ним на тот свет, он за ней - в бездну, из которой скорее всего не выбраться! Как можно было полюбить осторожного сухаря Кайла, если рядом всё время был огненный Эливерт, они ж из одного теста!

avatar
02.08.2021, 23:42:00

Эх, как всегда, на самом интересном месте... Какой же он все-таки... Эл такой Эл...))) Обожаю!

avatar
02.08.2021, 23:05:39

Вот он поступок влюблённого мужчины

avatar
01.08.2021, 22:09:00

Я и не помню в ЕЖ, как они на лодке плыли, и про Ланку не помню..такая она копия Ворона в юбке))) ... а на промик не успела, хотя высматривала (

avatar
02.08.2021, 06:26:47

Не успеют( но зато.... молчу, молчу, молчу

avatar
01.08.2021, 23:28:32

Ох-ох-ох, не успеют же...

avatar
01.08.2021, 18:09:22

Эх, дороги.... Все пути , наконец, переплетаются, лишние - отсекаются; близкие люди встречаются, а "левые" - сами уходят. Путь вперёд ведёт к завершению. Уже радуга скоро. Хотя много всего ещё впереди, но окончание сложного пути уже просвечивает лучиками надежды сквозь хмурые тучи бед и потерь.

Только такой влюбленный в море человек, как ты, Надя, может так о нем писать. Спасибо!

avatar
31.07.2021, 06:58:50

А все-таки хороший отец из Ворона получается)))

Вся в дядю пошла: хоть мелкая, но упрямая до жути))) Тяжело с ней будет, потому что не воин, не постоит за себя толком, но, может быть, и пригодится совсем в других делах)

avatar
31.07.2021, 00:23:45

А ведь прав Эл, можно было как-то этот треугольник развязать, наверное. Эх...

Страшно, что счастье Эла недолго продлиться. Боюсь, слишком поздно пришла помощь его матери...
Рыжую и вовсе не понимаю: чему радуется? Ей после Эруарда осталось мужа только под замок посадить и даже на мгновение не выпускать, тогда, может быть, он останется с ней, если раньше не зачахнет от тоски. Прав Ворон в отношении Кайла, хотя он все же благороднее поступил и до сих пор мучает только себя.