- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Ворон и радуга. Книга 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615352687_6.jpg
Эксклюзив
Ворон и радуга. Книга 4
Надежда Черпинская
Цикл: Ворон и Радуга
Ограничение: 18+
В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...
Рейтинг:
466
466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#381 в Эпическое фэнтези
#5385 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
394 стр.
Публикация:
20.01.2021 — 30.08.2021
Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"
Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.
Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.
Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316270
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36544
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9614
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239427
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлу одни испытания. Вот бы сейчас и согрешили! Я только ЗА!
Сколько в Эле силы – физической и внутренней. На одном упрямство вытянул обоих! Сейчас опять вспомню, что нужно согреться в первую очередь, но не менее важно поговорить. Может быть, судьба нарочно дала им это шанс?
Удивительно, вот насколько в сложную ситуацию попали наши герои (тут даже не только физическая усталость накладывается), и как Элу удается все так деликатно "разрулить" и со всем справится?!Никогда не поставит Настю в неловкое положение, не заставит жалеть о доверии, не ведёт себя эгоистично, хотя сам смертельно устал... Человек с большой буквы!
Жаль, что нельзя ставить по звёздочке за каждую главу! ЙА так автор, и Ворон, ясно-понятно, заслуживают не только сердце, им не жалко отдать и печень , и почки, и другие органы.
Эл снова совершил невозможное. Надеюсь, теперь у его Рыжей откроются глаза! Он и сам когда-то многое понял, лишь пройдя бездну.
Надя, это великолепно: полное погружение во всех смыслах, словно я сама была там, с ними и прошла все круги морского ада!
И у Насти, и у Ворона такая тернистая дорога к счастью! А Кайла жаль... Кстати, промокод на Спящую царевну не вводится - ошибка при вводе промокода. Хотя ввожу, естественно, без ошибки
И в лепёшку расшибиться для него не проблема - для Насти. Пока Кайл отчаянно борется за свою шкурку, его жену спасает тот, кто её действительно любит. Да я бы на месте Насти ушла бы сейчас к нему из простой благодарности!
Если Насте еще нужны доказательства любви – вот они! Лишь тот, кто по-настоящему любит, не пожалеет своей жизни ради спасения дорогого человека, даже если шансы на успех меня одной тысячной.
Ну вот же, идеальная пара! Она за ним на тот свет, он за ней - в бездну, из которой скорее всего не выбраться! Как можно было полюбить осторожного сухаря Кайла, если рядом всё время был огненный Эливерт, они ж из одного теста!
Эх, как всегда, на самом интересном месте... Какой же он все-таки... Эл такой Эл...))) Обожаю!
Вот он поступок влюблённого мужчины
Я и не помню в ЕЖ, как они на лодке плыли, и про Ланку не помню..такая она копия Ворона в юбке))) ... а на промик не успела, хотя высматривала (
Не успеют( но зато.... молчу, молчу, молчу
Ох-ох-ох, не успеют же...
Эх, дороги.... Все пути , наконец, переплетаются, лишние - отсекаются; близкие люди встречаются, а "левые" - сами уходят. Путь вперёд ведёт к завершению. Уже радуга скоро. Хотя много всего ещё впереди, но окончание сложного пути уже просвечивает лучиками надежды сквозь хмурые тучи бед и потерь.
Только такой влюбленный в море человек, как ты, Надя, может так о нем писать. Спасибо!
А все-таки хороший отец из Ворона получается)))
Вся в дядю пошла: хоть мелкая, но упрямая до жути))) Тяжело с ней будет, потому что не воин, не постоит за себя толком, но, может быть, и пригодится совсем в других делах)
А ведь прав Эл, можно было как-то этот треугольник развязать, наверное. Эх...
Страшно, что счастье Эла недолго продлиться. Боюсь, слишком поздно пришла помощь его матери...
Рыжую и вовсе не понимаю: чему радуется? Ей после Эруарда осталось мужа только под замок посадить и даже на мгновение не выпускать, тогда, может быть, он останется с ней, если раньше не зачахнет от тоски. Прав Ворон в отношении Кайла, хотя он все же благороднее поступил и до сих пор мучает только себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена