Книга. "Ворон и радуга. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Ворон и радуга. Книга 4

Цикл: Ворон и Радуга

Ограничение: 18+

В тексте есть:харизматичный герой, романтика и экшн, любовный треугольник...

Читать
Рейтинг:
466
512 124110

Текущий рейтинг:
#378 в Эпическое фэнтези
#5309 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 394 стр.

20.01.2021 — 30.08.2021


Аннотация к книге "Ворон и радуга. Книга 4"

Однажды мать сказала ему, что любовь – это самое важное на свете, это настоящее счастье.
Ради любви он прошёл через все испытания, ради любви он вернулся из Бездны.
Неужели теперь, в двух шагах от счастья, Эл снова может потерять ту, что стала для него светом?
Но Ворон не из тех, кто сдаётся. Он и на сожжённых крыльях долетит до радуги.

Заключительный том цикла.
В серии 4 книги.
Первый том – бесплатно.

Серия "Ворон и радуга" связана с серией "Единственное желание", но полностью самостоятельна.
Здесь вся эта история от лица главного героя Эливерта, и временные рамки несколько шире.

!!! Без использования ИИ !!!

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 11:27:57

Некоторым "владетелям" хочется отрезать что-то ниже пояса. Страшно такое слушать от девочки. Очень

avatar
24.07.2021, 06:35:05

Ух, дает девчонка жару! Но это всё ничего)) это того стоит))

Кажется, я одна не знаю, кто такая новая знакомая Эла ) Какова ее роль в его жизни или наоборот? Ребенок, похожий на него самого: слишком рано обоим пришлось повзрослеть, чтобы выжить (

avatar
23.07.2021, 06:17:08

Отхватил Эл) ну ничего, зато познакомились)

avatar
22.07.2021, 13:05:10

Первый сюрприз приятный и такой болезненный для Эливерта, я помню...

avatar
22.07.2021, 10:54:18

Старые люди говаривали: "коль с добром идёшь, хоть куда дойдешь; коль с душой несёшь - может, жизнь спасёшь". Точно про моего любимого Эла! Все с душой и любовью, вероятно, поэтому у него дела со словами не расходятся, его действия правильные, слова - поддерживают, и он так всем симпатичен.

avatar
22.07.2021, 10:39:52

Настало время обретений, сколько уже треть можно?!!!! Предвкушаю....

Самые удивительные открытия именно так делаются – случайно. К добру или худу?

avatar
22.07.2021, 06:18:04

О, помню эту встречу! Я в предвкушении!)))

avatar
21.07.2021, 11:54:16

я на протяжении всей книги на стороне Эла. блин .переживаю так будто это реально происходит. за что его так......

avatar
21.07.2021, 10:29:16

Вот бы и задумался тогда, стоит ли забирать девушку у друга. И не было бы этого разговора. Хотя в любви, как на войне, каждый сам за себя. Ты знаешь, мне все же кажется, что если бы Эл настоял тогда, Кайл бы просто слился, не стал бороться.

Значит, его приличия волнуют, а не чувства? Так и вел бы себя соответственно, не целовал бы другую женщину, о жене подумал бы.
Эл сполна расплатился за то, что отдал любимую женщину другому, Настя все еще отдает долги, а Кайл... Неужели думает, что можно просто уехать и забыть? Неужели сможет так?

avatar
21.07.2021, 05:38:37

Вот козлина! Знал ведь, что Эл любит Настю, и на его глазах увёл девчонку! А теперь еще спрашивает, кусок... нет, вовсе не камня, как написано в книге (всё гораздо прозаичнее). Возврат хочет сделать? Так мы не против... А с Эливертом, похоже, мы на одной волне (*набить синеглазую морду!)

Настя за своей бедой чужую боль не видит или не хочет замечать. Удивляется, что Кайл все готов простить и забыть, а Ворон будто бы иначе себя повёл, если бы она его выбрала. Что же все так сложно у них?

avatar
20.07.2021, 08:57:27

А вот язык порой подводит нас, девочек)

avatar
19.07.2021, 15:20:31

Господи, как сложно писать комменты... разные всмысле. Потому что в каждом хочется повторить: набей синеглазому морду. Набей. Набей!

avatar
20.07.2021, 08:56:14

Действительно, ничто в мире не стоит слез дорогого сердцу человека! Здорово, что есть люди, которые это понимают и сделают невозможное, лишь бы любимый не страдал.

avatar
20.07.2021, 07:43:25

*тяжкий вздох* ))))))

avatar
19.07.2021, 10:38:45

Да уж, я помню один памятный момент из того цикла с лодкой и бурей, тут он впереди. Вот тогда ясно как никогда стало, кому нужна Настя. Но она слепа, как всегда. Никогда не понимала, отчего зародилась её любовь к Кайлу. Такое ощущение, что она увидела и решила, в этого влюблюсь, потому что надо ж в кого-то)

Вот теперь Эла хочется побить не меньше, чем Кайла. Намного раньше нужно было все сказать или хотя бы теперь признаться, а он снова проявляет никому не нужное благородство. Может быть, именно этих слов от него ждет Настя? Слов о том, что она кому-то в этом мире по-настоящему дорога, а он снова молчит...