https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4593 в Приключенческое фэнтези
#9040 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку,очень интересно!А может быть они оба мотомки Феникса??Не дай Бог ещё и брат с сестрой...Ведь Любовь у них зарождается!!Может помогут разблокировать...если попросить?А может Валентина что-то знает об этом и молчит как рыба об лёд?Ой ,Ждём-ждём с нетерпением!
Спасибо большое за проду.
Удивительно. У её типа брата тоже заблокированны воспоминания. Кто же это сделал? И знакомы ли они были в то время? Может они из одной семьи?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
спасибо большое:-)
Вот то, что заблокированы воспоминания у Камиллы, ещё можно понять, кое-что про нее нам известно. А почему такой же блок стоит на Дамиана...
Блоки видят только драконы? А Дамиан в курсе "ущербности" ауры? Спасибо, очень увлекательно.)
Вот это уау-поворот, как теперь из этого клубка выпутываться? Очень интересно ???
Ну давай, Дракоша помоги Ками!!! Спасибо очень интересно!
Хм...становится всё интереснее! Кто и для чего поставил им блоки?
Спасибо большое!
спасибо за проду!!! получается, что Дамиан тоже не помнит свое детство...видно они из одного места раз у двоих блоки на воспоминания....тогда кто он ??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо! Вдохновения!
Ого! и Дамиан ничего про свое детство не помнит...
Кто же они ,-Наши влюблённые?, как бы в самом деле не оказались братом и сестрой....
Умница! Смогла достойно выйти из ситуации! А Дамиан , похоже, влюбился)))
Наверное, можно иносказательно донести до Дамиана хотя бы часть правды, но недоверие ещё велико.. Спасибо!)
Спасибо.Когда же они уже признаться друг другу Дамиан и Камилла.
спасибо за проду!!! что ж так Дамиан решился на такой разговор??? похоже он уже все для себя решил с симпатией к Ками!!! вот и высказал, что готов съедать вместе с ней... сможет Ками быть откровенная с ним и не опасно это будет для нее??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо ❤️
Камилла между двух огней... и как тут выбрать... Довериться Дамиану?..
спасибо большое:-)
Это любоффф)) Очень интересно, как же наши голубки будут выкручиваться дальше. Ведь там впереди ещё Дракон.....набраться бы терпения ждать продолжения.
Спасибо за продолжение!
Прямо безвыходная ситуация...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена