https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4724 в Приключенческое фэнтези
#9281 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое:-)
Спасибо большое за проду.
Ну, так нечестно.
Обложили девочку со всех сторон. И ни шагу в сторону сделать невозможно (((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну, что за несправедливость! Камила изо всех сил пытается буквально выжить на отборе, а тут еще это встреча, которая явно ничего хорошего не сулит. Спасибо!
Слово "в сторону"- " расстрел".. И так со всех сторон - влипла наша Ками.) Спасибо!)
А браслет не может подать чтото типа сигнала Дамиану?
О, а вот и Валентина....ну вот Ками наша в тисках, держись мы с тобой))))) спасибо, с нетерпением ждём продолжения.
спасибо за проду!!! вот и Валентина появилась, похоже ни чего хорошего ждать не приходится... как быть Ками, ведь браслет не даёт ей правду сказать??? а они очень похожи внешне с Валентиной... море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Да что ж такое-то(((
Алекс, спасибо за проду!
да уж, попала так попала... придется выкручиваться... или метка или артефакт сделают своё дело
Дааа,вот и не знаешь,где найдёшь,где потеряешь...А не получится ли так,что Артефакт у них украдут...И Камилочке придётся воспользоваться своим собственным голосом...Ведь она наверное и сама ещё не знает о своих талантах...Просто они ей раньше не нужны были... придётся напрячься...Спасибо Автору за продочку!Очень ждём продолжения!
Вот бы мне такой артефакт)))) спасибо
Интересно, что получится после "спевки"..) Спасибо.)
Очень захватывает!!!
спасибо большое:-)
спасибо за проду!!! вот и ещё один конкурс на подходе, сможет Ками с тем артефактом пройти этот этап отбора??? такое впечатление, что не отбор невест, а съезд одних наемниц... море вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Спасибо ❤️
А как Кейтилин прошла проверку на чистоту?
Алекс, спасибо за продолжение!
Артефакт чтобы хорошо петь! Интересно!!! А временное перемирие ещё больше!!! Ставлю на Дамиана, что он первый не выдержит условия договора и распустит руки:)) Ведь ему так не даёт покоя мысль: целовал или нет? Спасибо:))
А ведь действительно , при любом раскладе или убьют или ....убьют.....
Спасибо большое за проду.
Одни шпионы вокруг. Непонятно кто друг, кто враг.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена