Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275830

Текущий рейтинг:
#4724 в Приключенческое фэнтези
#9281 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 22:24:47

спасибо большое:-)

avatar
11.01.2021, 20:38:51

Спасибо большое за проду.
Ну, так нечестно.
Обложили девочку со всех сторон. И ни шагу в сторону сделать невозможно (((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ну, что за несправедливость! Камила изо всех сил пытается буквально выжить на отборе, а тут еще это встреча, которая явно ничего хорошего не сулит. Спасибо!

avatar
11.01.2021, 09:32:09

Слово "в сторону"- " расстрел".. И так со всех сторон - влипла наша Ками.) Спасибо!)

avatar
11.01.2021, 09:31:29

А браслет не может подать чтото типа сигнала Дамиану?

avatar
11.01.2021, 09:10:17

О, а вот и Валентина....ну вот Ками наша в тисках, держись мы с тобой))))) спасибо, с нетерпением ждём продолжения.

спасибо за проду!!! вот и Валентина появилась, похоже ни чего хорошего ждать не приходится... как быть Ками, ведь браслет не даёт ей правду сказать??? а они очень похожи внешне с Валентиной... море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Да что ж такое-то(((
Алекс, спасибо за проду!

avatar
11.01.2021, 02:26:15

да уж, попала так попала... придется выкручиваться... или метка или артефакт сделают своё дело

avatar
10.01.2021, 13:19:25

Дааа,вот и не знаешь,где найдёшь,где потеряешь...А не получится ли так,что Артефакт у них украдут...И Камилочке придётся воспользоваться своим собственным голосом...Ведь она наверное и сама ещё не знает о своих талантах...Просто они ей раньше не нужны были... придётся напрячься...Спасибо Автору за продочку!Очень ждём продолжения!

avatar
10.01.2021, 11:53:47

Вот бы мне такой артефакт)))) спасибо

avatar
10.01.2021, 11:47:28

Интересно, что получится после "спевки"..) Спасибо.)

avatar
10.01.2021, 09:49:36

Очень захватывает!!!

avatar
10.01.2021, 09:23:16

спасибо большое:-)

спасибо за проду!!! вот и ещё один конкурс на подходе, сможет Ками с тем артефактом пройти этот этап отбора??? такое впечатление, что не отбор невест, а съезд одних наемниц... море вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

А как Кейтилин прошла проверку на чистоту?
Алекс, спасибо за продолжение!

Артефакт чтобы хорошо петь! Интересно!!! А временное перемирие ещё больше!!! Ставлю на Дамиана, что он первый не выдержит условия договора и распустит руки:)) Ведь ему так не даёт покоя мысль: целовал или нет? Спасибо:))

avatar
10.01.2021, 01:13:18

А ведь действительно , при любом раскладе или убьют или ....убьют.....

avatar
08.01.2021, 21:05:20

Спасибо большое за проду.
Одни шпионы вокруг. Непонятно кто друг, кто враг.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.