https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4737 в Приключенческое фэнтези
#9319 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтриги и тайны. Думаю тут такое замешано, что даже Дамиан не представляет куда полез, а за одно и Ками потащил! Плохо, что Камила проверку Дамиана провалила. Он от нее теперь не отстанет!!! Спасибо!!!
спасибо большое:-)
Число перепутанных и связанных судеб растет..) Спасибо!)
спасибо за проду!!! что ж этот Кристиан так жестоко с Разной поступает??? может она его истенная пара??? Дамиан тут со своей проверкой, похоже понял, что наша Ками девочка!!!! вот для чего нужна дракону Ками??? море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо от полуночников! Вдохновения и светлого настроения!
И что понял Дамиан, что Камила не страшная убийца и наемница, а более скромная дама?
А дракон подозревает, что Камила - феникс или ведьма?
спасибо большое:-) Дами всё испортил.
Толи провокация,толи издёвка... до сих пор решает верить своей догадке о том ,что это та самая Камелия-убийца или нет... ждём продолжения. спасибо
Спасибо за продочку..События развиваются стремительно!Кто -то хочет ,чтобы Камила доверилась Бри..?Или ,просто убрать с дороги конкурента??Ждём продолжения,милый Автор!
Профориентация играет против Ками..) Спасибо.)
Эээ, не так быстро! Сначала злоумышленника найти надо!
спасибо за проду!!! похоже то было не покушение, а демонстрация силы!!! кто-то хочет ее сильно запугать!!! чего придумал, отработать его хорошее расположение, похоже сейчас оплеуху заработает))) какой шустрый!!! море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Какой затейник)))
Спасибо за продолжение!
Каков наглец! Отработать? Нет, милый Дамиан!!! Стукнуть, чтобы прибавить уважения к девушке. Покушение какое-то странное. Такое ощущение, что был расчет, что Бри ее спасет!!! Спасибо!!!
Получается Камила не знает , кто она и откуда... всех ждет сюрприз))
А Дамиан опять за свое....
Ещё одно препятствие в лице Кейт. Судя по описанию это тот тип людей, которые для достижения своего пойдут и по головам. Час от часу не легче. Ее нужно было использовать Дамиану для устранения принца, а не Камиллу. Спасибо!!!
Спасибо большое за проду.
Трудности на этом отборе только множатся. Нет бы, что бы уменшались.
А так как не одно, так второе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
спасибо большое:-) неприятности продолжаются:-)
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена