Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275831

Текущий рейтинг:
#4737 в Приключенческое фэнтези
#9319 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интриги и тайны. Думаю тут такое замешано, что даже Дамиан не представляет куда полез, а за одно и Ками потащил! Плохо, что Камила проверку Дамиана провалила. Он от нее теперь не отстанет!!! Спасибо!!!

avatar
08.01.2021, 18:45:53

спасибо большое:-)

avatar
08.01.2021, 10:21:07

Число перепутанных и связанных судеб растет..) Спасибо!)

спасибо за проду!!! что ж этот Кристиан так жестоко с Разной поступает??? может она его истенная пара??? Дамиан тут со своей проверкой, похоже понял, что наша Ками девочка!!!! вот для чего нужна дракону Ками??? море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2021, 01:13:29

Спасибо от полуночников! Вдохновения и светлого настроения!

avatar
08.01.2021, 01:08:18

И что понял Дамиан, что Камила не страшная убийца и наемница, а более скромная дама?
А дракон подозревает, что Камила - феникс или ведьма?

avatar
07.01.2021, 15:39:43

спасибо большое:-) Дами всё испортил.

Толи провокация,толи издёвка... до сих пор решает верить своей догадке о том ,что это та самая Камелия-убийца или нет... ждём продолжения. спасибо

avatar
07.01.2021, 12:09:25

Спасибо за продочку..События развиваются стремительно!Кто -то хочет ,чтобы Камила доверилась Бри..?Или ,просто убрать с дороги конкурента??Ждём продолжения,милый Автор!

avatar
07.01.2021, 09:59:46

Профориентация играет против Ками..) Спасибо.)

Эээ, не так быстро! Сначала злоумышленника найти надо!

спасибо за проду!!! похоже то было не покушение, а демонстрация силы!!! кто-то хочет ее сильно запугать!!! чего придумал, отработать его хорошее расположение, похоже сейчас оплеуху заработает))) какой шустрый!!! море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Какой затейник)))
Спасибо за продолжение!

Каков наглец! Отработать? Нет, милый Дамиан!!! Стукнуть, чтобы прибавить уважения к девушке. Покушение какое-то странное. Такое ощущение, что был расчет, что Бри ее спасет!!! Спасибо!!!

avatar
07.01.2021, 01:14:37

Получается Камила не знает , кто она и откуда... всех ждет сюрприз))
А Дамиан опять за свое....

Ещё одно препятствие в лице Кейт. Судя по описанию это тот тип людей, которые для достижения своего пойдут и по головам. Час от часу не легче. Ее нужно было использовать Дамиану для устранения принца, а не Камиллу. Спасибо!!!

avatar
05.01.2021, 21:48:33

Спасибо большое за проду.
Трудности на этом отборе только множатся. Нет бы, что бы уменшались.
А так как не одно, так второе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.01.2021, 19:33:32

спасибо большое:-) неприятности продолжаются:-)