Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275830

Текущий рейтинг:
#4656 в Приключенческое фэнтези
#9141 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно! Тоже участница? Или у неё какая-то другая роль?

avatar
05.01.2021, 12:10:31

Боже,её тут не хватало..Она же Камилу подставит и мяу не скажет..Где- то нестыковочка,..Ведь Кейтилин оказывала и интимные услуги...как же она врача прошла?Это первое,-почему ее не было на первых отборах,Камила ведь её не видела раньше...??Или она пришла чтобы позлить Камилу?Спасибо Автору за продочку!Ждём с нетерпением.,..

avatar
05.01.2021, 10:23:33

Дублеры теперь есть и у Дамиана, и у Камиллы - здоровая конкуренция в сфере определённых услуг..) Спасибо!)

А как тогда Кейтилин гинеколога прошла, если столько девушек отсеялись? Спасибо за продолжение!

avatar
04.01.2021, 13:21:09

Спасибо большое за проду.
Хм, чует подвох, чует. Только понять не может в чем он.
Но ничего, все у него впереди.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

спасибо!!! ещё один надсмотрщик для нашей девочки... но для чего Кэт здесь??? работает??? или цель принц??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Вот еще Кейтилин не хватало((
Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2021, 01:14:37

Еще один " сюрприз"... кто-то нанял еще убийцу. А та знает нашу Камиллу, а это нехорошо....

Сюрприз! Сюрприз!!! Какое же удовольствие получила Камила, когда говорила Дамиану о том, что прошла проверку!!! Утерла нос "братцу"!!! Спасибо за продолжение!!! Надеюсь отсеят как можно больше!

avatar
04.01.2021, 14:31:16

Спасибо огромное за продолжение!Очень интересно и интригующе...И,что означал осмотр,что многие девушки не девственны???

avatar
04.01.2021, 08:55:48

Пока везет..)) Но как Бони и Клайд себя ещё не проявили..)) Спасибо!)

спасибо за проду!!! вот и сюрприз для Дамиана))) молодец, сдержал слово и купил для нее подарки!!! когда он поймет, что Ками одна из тех синих камилей, а не одна все совершала преступления... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.01.2021, 01:09:08

А девушки говорили про позор , имели ввиду , что осмотр проводит врач либо же не все девицы невинны?

Мне почему-то кажется, что Дамиан все прекрасно помнит. Только притворяется. Еще ему тяжело осознать, что он неравнодушен к какой-то воровке! Спасибо! Выздоравливайте. Сама заболела на Новый год. И с Новым годом!!! Здоровья крепкого Вам и Вашим близким!!!

С наступающим! Крепкого здоровья всей семье, хорошего отдыха и отличного настроения, с новыми силами и вдохновением возвращаться к любимым книгам!

avatar
30.12.2020, 21:21:57

С Новым годом! Хорошего отдыха и вдохновения!

avatar
30.12.2020, 19:50:58

Вдохновения и до встречи в Новом Году!

avatar
30.12.2020, 19:48:39

спасибо большое! Ура, Дамиан не пострадал, и невинность спасена:-) С наступающим вас Новым Годом и Рождеством!!! Крепкого вам здоровья!

avatar
30.12.2020, 01:18:14

Спасибо большое за проду.
Какой вопрос - такой ответ. А, что он хотел услышать? Что она рада, что он обратил на неё внимание? Ага, счаз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

С Наступающим Новым Годом!!! Пусть он принесет всем нам только добро))) Автору отличных выходных, здоровья и творческого вдохновения!!!