https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4638 в Приключенческое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! а это что за испытание такое не понятное??? кто этот мужчина??? похоже дракон!!! он умер или это игра??? кто убежал в изумрудном платье??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
главный герой кто? Дамиан или принц?
Спасибо за продки! Читаю с удовольствием,ожидая дальнейших событий..Кто же принц?
Благодарю!
А кто же в принца оборотился? Да и вряд ли настоящий принц так бы смело и открыто танцевал со всеми- покушения ведь боятся....
Ужас какой!!! Хорошо ещё это не настоящий принц.
Испытание или форс-мажор?) Спасибо!)
М-дя... Серпентарий, истинный серпентарий. А если еще учесть, что там не одна шпионка "дружественного" государства, то понятно, что будет "весело". Как сейчас, во время танца с "принцем".
Еще и бельишко попортили...
Интересная парочка, Камилла и Дамиан. Да, часто бывает: то что видишь оказывается совсем не тем что ожидаешь. Интересно у них отношения развиваются. И уж не часто ли Дамиан спрашивает себя о том, Синяя камелия ли та девушка, что находится в соседней комнате. А предстоящая проверка вообще его удивит (может ревновать меньше станет?)
Еще интересно, как девушки оказываются заложницами Валентины? Та устраивает целенаправленную охоту на тех, кто обладает подходящим даром? И неужели все предыдущие Камелии погибли?
Столько загадок и секретов!
Очень легко читалось, даже не ожидала, что раз - и все!..
Спасибо за продки и Вдохновения!
Вот так поворот.... спасибо, но как вот дожить до продолжения....)))
О, как все неожиданно! Надеюсь, Камиллу не обвинят в убийстве, тем более,что принц оказался поддельным. Не терпится узнать,что же дальше...
классно. и сколько еще лже принцев поколечат и потравят до конца отбора. и как часто Камелии придется его спасать. становится все интереснее и интереснее читать.
Спасибо ❤️
спасибо большое:-))
Хм...вот уже и ревность подоспела))
Спасибо большое!
Спасибо! А братец то уже от ревности закипает)))) ждём продолжения
А кто-то ревнует! Спасибо за настроение!
Спасибо большое за проду.
Интересно, когда до него дойдет, что все не так как ему кажется? Что она не такая, как он думает?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!)
спасибо за проду!!! кто-то уже Ками своей считает))) а мы уже и ревновать начали!!! Толи ещё будет, подожди Дамиан!!! что ж так восприняла Бриджит Дамиана у штыки или она нашу папочку уже подозревает??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Алекс, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена