Книга. "Воровка на отборе" читать онлайн

Воровка на отборе

Цикл: ❦ Тель-Марос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, отбор невест

Рейтинг:
1804
4641 275827

Текущий рейтинг:
#4638 в Приключенческое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 218 стр.

21.12.2020 — 25.02.2021


Аннотация к книге "Воровка на отборе"

Я — одна из лучших воровок Империи Фернран, но даже лучшие совершают ошибки. Я попала в тюрьму, из которой только две дороги — на плаху или… на отбор невест для принца соседней Империи. Конечно, не для того, чтобы стать его женой, а чтобы убить будущего Императора. Сложно, особенно для воровки. Особенно в конкуренции с сотней аристократок. Особенно, когда постоянно рядом грозный и безумно соблазнительный надзиратель.
План почти невозможен, ведь у принца своя игра, в которой мне отведена роль пешки, а вокруг все только и ждут моего провала.


#Однотомник. ХЭ.

Книга ранее называлась "Отбор вне правил"


563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! а это что за испытание такое не понятное??? кто этот мужчина??? похоже дракон!!! он умер или это игра??? кто убежал в изумрудном платье??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 13:22:47

главный герой кто? Дамиан или принц?

avatar
26.12.2020, 13:17:53

Спасибо за продки! Читаю с удовольствием,ожидая дальнейших событий..Кто же принц?

avatar
26.12.2020, 12:23:43

Благодарю!

avatar
26.12.2020, 11:37:13

А кто же в принца оборотился? Да и вряд ли настоящий принц так бы смело и открыто танцевал со всеми- покушения ведь боятся....

Ужас какой!!! Хорошо ещё это не настоящий принц.

avatar
26.12.2020, 10:29:00

Испытание или форс-мажор?) Спасибо!)

М-дя... Серпентарий, истинный серпентарий. А если еще учесть, что там не одна шпионка "дружественного" государства, то понятно, что будет "весело". Как сейчас, во время танца с "принцем".
Еще и бельишко попортили...
Интересная парочка, Камилла и Дамиан. Да, часто бывает: то что видишь оказывается совсем не тем что ожидаешь. Интересно у них отношения развиваются. И уж не часто ли Дамиан спрашивает себя о том, Синяя камелия ли та девушка, что находится в соседней комнате. А предстоящая проверка вообще его удивит (может ревновать меньше станет?)
Еще интересно, как девушки оказываются заложницами Валентины? Та устраивает целенаправленную охоту на тех, кто обладает подходящим даром? И неужели все предыдущие Камелии погибли?
Столько загадок и секретов!
Очень легко читалось, даже не ожидала, что раз - и все!..
Спасибо за продки и Вдохновения!

avatar
26.12.2020, 09:35:56

Вот так поворот.... спасибо, но как вот дожить до продолжения....)))

avatar
26.12.2020, 08:24:00

О, как все неожиданно! Надеюсь, Камиллу не обвинят в убийстве, тем более,что принц оказался поддельным. Не терпится узнать,что же дальше...

классно. и сколько еще лже принцев поколечат и потравят до конца отбора. и как часто Камелии придется его спасать. становится все интереснее и интереснее читать.

avatar
25.12.2020, 17:02:00

спасибо большое:-))

Хм...вот уже и ревность подоспела))
Спасибо большое!

avatar
25.12.2020, 13:46:06

Спасибо! А братец то уже от ревности закипает)))) ждём продолжения

avatar
25.12.2020, 12:37:56

А кто-то ревнует! Спасибо за настроение!

avatar
25.12.2020, 01:27:09

Спасибо большое за проду.
Интересно, когда до него дойдет, что все не так как ему кажется? Что она не такая, как он думает?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

спасибо за проду!!! кто-то уже Ками своей считает))) а мы уже и ревновать начали!!! Толи ещё будет, подожди Дамиан!!! что ж так восприняла Бриджит Дамиана у штыки или она нашу папочку уже подозревает??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Алекс, спасибо за продолжение