https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681452573_23.jpg
Воровка на отборе
Алекс Найт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4638 в Приключенческое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези
21.12.2020 — 25.02.2021
563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же его подпоил? И он же маг, не должен бы подвергаться воздействию?
Спасибо большое за проду.
Ух как он ее ревнует. Мог бы, запер в спальне и не выпускал. Но придётся потерпеть. Мне нравится, что он начал догадываться, что она не та, за кого себя выдаёт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ах, как он заревновал))) А там у нас еще дракоша на подходе))) Спасибо!
Ревнует....
Вот он удивится, что Камилле артефакт не нужен))
спасибо большое:-)
Ура!!! Я наконец-то добралась до новых глав!!! Когда же закончится год и можно будет спокойно читать интересные книги, а не жить на работе?! А Дамиан долго не продержался. Сам не заметил, как стал сочувствовать и переживать за Камиллу. О ревности я вообще молчу. Тут ещё драконы появились! Интересно, а встретим ли мы тут Юлю и Вилара? Спасибо:))
Ух, ревность так и хлещет из него!
Какой же должен быть артефакт, что проверяющие примут за кулон, пусть он героине и не нужен? Спасибо, очень интересно.)
спасибо за проду!!! Дамиан, а ты чего хотел -это ревность!!! похоже у него проснулись собственнические инстинкты!!!! ещё и принц с драконом начнут ей оказывать знаки внимания и что ты будешь делать тогда??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и само пишущего пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое за проду.
Да, испугалась девочка знатно. Неудивительно, что у нее истерика приключилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Очень интересный сюжет.Держится интрига , история динамична и очень симпатичные герои ! Автор, Вы большой молодец! Спасибо! Вдохновения!
Никогд а больше не буду доверять количеству звездочек,так как книга просто изумителтная , необычная, не такая как все, а прочитала я их уже сотни,Огромное спасибо.Вы очень талантливы
Вот так поворот событий, все интересней и интересней, спасибо.
Интересно, происходящие события параллельны с появлением Юлии, или предшествуют им? ) Спасибо!)
спасибо за проду!!! как заинтересовались сразу все Ками, принц и дракон как в понтециальной жене и продолжительное рода...Дамиан пытается понять кто перед ним и не может не которые факты сопоставить... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бедная Камилла, так перенервничала(((
Алекс, спасибо!
Ах, вот оно что! Магию в ней почувствовали! Теперь за ней будут пристально наблюдать!
Спасибо большое!
А кто этот дракон?
спасибо:-)) вот это подстава! Надеюсь, Демиан рядом, пока этот демон не навредил ей.
Спасибо большое за проду
Какой кошмар. Кто это? Почему он был под иллюзией? Столько вопросов. Очень надеюсь, что он жив. А то будет у нее ещё больше неприятностей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена