«Я спасла его от многовековых мучений, а он использовал меня, чтобы забрать власть в свои руки».
---------------------------------------------------------------------
Она не боится красной вязи.
Она не боится шагнуть за Вуаль.
Привычная жизнь Фран рушится, когда на её коже появляется Печать Угасания — метка, безошибочно отсчитывающая дни, оставшиеся ей до смерти. Учёная по призванию, она отказывается сдаться и направляет все силы на то, чтобы изменить будущее — не своё, но следующих поколений.
Фран, вместе с отрядом добровольцев отправляется за Вуаль — туда, где, возможно, скрыт источник проклятия.
Никто прежде не смог пересечь земли отчуждения. Никто не вернулся.
Но за Вуалью их ждёт не выжженная пустошь, а другой мир — с глухим средневековьем, нежитью, магией... и драконами.
И если судьба будет к ним немилосердна, им доведётся встретиться с самым опасным из них.
___________________________
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Вторая часть:
https://litnet.com/shrt/21r8
___________________________
В тексте:
🎯 Героиня живёт только целью
💔 Предательство
🐉 Драконы
👣 Попаданство... пешком
🌑 Таинственный и мрачный мир
❤️🔥 Страсть и борьба с чувствами
🪐 Фэнтези/Фантастика
Предупреждение: книга содержит сцены и мотивы, связанные с одержимостью и её разрушительными проявлениями.
Книга входит в цикл "Фронтир Вита", но читается отдельно.
События происходят на другой планете с другими героями.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Сообщения с переходом на личности могут удаляться, а также заработать бан. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
1745 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга, сюжет держит в напряжении до конца. Большое спасибо, Дарья, и до встречи в следующем томе
За Фран очень больно, но я думаю она не сдаться и утрет нос с помощью девченок и целесте дракаррам и драконам вместе взятым, судя по ее характеру и я держу за нее кулачки, только не понимаю что должен сделать Таррен, чтобы она простила его....если только отказаться от долгой жизни ради нее, и от власти, жить как все в тишине и покое, просто не вижу пока выхода в этой любовной линии. На данном этапе я бы ушла в работу, у нее огромный стимул....исправить то, что сделано.
Достойное окончание 1-ой части. Осталось много вопросов. У Фран появляется свой план. Ждём с нетерпением развития событий. Огромное спасибо, Дарья, очень интересный и необычный сюжет.
Дарья! Сюжет достойный экранизации! ❤️
Жду второй том 🚀
Благодарю за потрясающую историю!
спасибо большое, очень интересно!
Вот же "нехороший дракар". Жаль Фран она чиста сердцем и наивна. Надеюсь она сможет снять печати во втором томе и обретёт женское счастье! Очень захватывающая история!
Спасибо! Необычный мир и правдивые эмоции. Надеюсь, Фран сможет уничтожить печати во 2 томе!
Окончание книги просто шикарное! Бедная Фран! И Исабо! Спасибо автор! Побежала читать продолжение!
Дарья, позвольте выразить своё восхищение вашим талантом. Первая книга действительно рвала мне сердце от переживаний. И надеюсь, ХЭ предполагает появление третьего ГГ-мужчины)), потому что ни Таррен, ни Рой не заслуживают Фран.
БРАВО !!!
Шикарно!
Огромное спасибо за книгу, идем во вторую часть)
Вы у меня в любимчиках, читаю ВСЁ ваше с удовольствием. Благодарю за удовольствие при прочтении.
Шикарная книга ❤️
Спасибо!
Вот дел наворотили. Франческа, я в тебя верю, исправляй ❤️
Дарья, спасибо! Я изначально не верила Таррену, но за нашу Фран все равно обидно до слез. Но она очень сильная и все сделает, как надо
И надеюсь, с Лойдом все будет хорошо)
Спасибо огромное!💖
Под впечатлением сижу. Фран❤️ Надеюсь,больше рядом не увидим не достойных. Да и есть ли они?
Очень хочется осмыслить и перечитать.... скажите пожалуйста, планируете ли вы, книгу сделать платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена