https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735979811_34.jpg
50%
Вторая жена. Фиалка для Горыныча
Юлия Гойгель
: 18+
фиктивный брак, от дружбы к любви от..., юмор и адекватные гг
#308 в Романтическая комедия
#960 в Романтическая эротика
04.01.2025 — 08.03.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мимими, предложение и так красиво 😍
Похоже впереди финишная прямая и море любопытства))❤️
Это что, а? Теперь не спать? Ждать проду?😬 Летти решила собой пожертвовать ради Лизы? 😱 У меня есть версия. почему автор так закрутил сюжет, но озвучивать не буду, ибо спойлер 😉
Почти догнала Вас по продам. Форс-мажор. Да уж, Летти можно понять. Но кто такие соседи и прочие, чтобы ее осуждать? Это ее личное дело. Стас - респект. Не бросил свою любимую, хотя мог и подвергнуть опасности Лизу. Может у нее с Хайдаром, накоенц, получится 😍
Ой как все напряжённо...Надеюсь, С Летти все будет хорошо...
От проды аж искры летят во все стороны. Очень эмоционально 🔥
Нельзя передать словами момент, когда слышишь, как бъётся сердце своего ещё не родившегося ребёнка. Столько эмоций) Спасибо, что напомнили ❤️ Финальный диалог проды улыбнул, несколько раз перечитала. Братья, и этим всё сказано.
Всё вроде тихо, хочется надеяться, что это не затишье перед бурей) ❤️
Это ж надо в такой момент припереться. Свекровь и муж, хоть и бывшие не дают рассслабиться 😂 Уф, горячая глава! Мне бы сейчас трусики сухие, сигаретку, а лучше мужч... Ой, в комментах такого нельзя 😂
Хорошо, что у Фиалки всё обошлось...
Начнем с того, зачем дразнить читателя такими вкусными описаниями, как пельмени! Особенно тех, кто на диете! 😂 Если серьезно, проды Не на словах и Любовница такие проникновенные. Фиалка принимает правильно решение для всех и для себя. Бегу читать дальше, интересно же, что будет делать Хайдар.
Загадочно! Лиза и Летти родственницы? Это про то, что Лизе подошла кровь Фиалки. И еще, признание в любви Стаса. Я растеклась лужицей 😍
Прода, как в жизни: есть две новости -- одна хорошая, другая плохая) с какой начнём)) но хочется надеяться, что они обе хорошие для главных героев) ❤️
Очень рада за Горыныча и Фиалку!!!!
Ну, Вы умеете заставить сердечко биться! 🔥 Это про Лизу и роды ее. И что после этого делал Хайдар 😱 И еще по видозвонку это все видела Фиалка! 😱
Сегодня вроде как ожидается прода) значит с утра будет что почитать) Жду) ❤️
Странный подход у Горыныча: разом больше, разом меньше. Конечно, по закону подлости, часто с первого раза срабатывает, но по жизни далеко не всегда.
Рассказ тронул до глубины души и Я восхищена тем,как автор ТОНКО передал чувства Летти к Стасу и...наоборот... Честно скажу..долго,НО по-доброму смеялась над сценой про пальцы...
Идрит Мадрит! Ну у Вас и фантазия! 😂 Лишиться девственности 2 раза 😂 Типа Аркаша был пробник? 😂
Хорошо, что успели, а то ходят тут всякие обломщики))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена