Книга. "Вторая жена. Фиалка для Горыныча" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вторая жена. Фиалка для Горыныча

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, от дружбы к любви от..., юмор и адекватные гг

Читать
Рейтинг:
218
537 29872

Текущий рейтинг:
#307 в Романтическая комедия
#967 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

04.01.2025 — 08.03.2025


Аннотация к книге "Вторая жена. Фиалка для Горыныча"

🔥НОВИНКА🔥

Возлюбленная моего брата отказалась стать его второй женой. Я помог ей сбежать из восточной страны к себе на Родину. Для этого мне пришлось на ней жениться. Теперь для всех мы счастливая семья. Никто не догадывается, что наш брак фиктивный, и ребёнок, которого мы ждём, не от меня. Но именно в это время я встречаю девушку, в которую влюбляюсь с первого взгляда. Из-за множества причин я не могу рассказать ей всей правды. Теперь уже я прошу свою любимую стать моей женой. Второй женой… И слышу: «Нет». Но я не отступлюсь. Только никто из нас пока не знает ещё одной правды…

🔥История Стаса из книги «Любовь на грани смерти». Книга полностью самостоятельная и читается отдельно. В книге будут: фиктивный брак‍❤️‍ босс и подчинённая‍❤️‍ разница в возрасте (герой старше)‍❤️‍свободная вакансия второй жены‍❤️‍героиня, которая совсем не согласна её занимать‍❤️‍юморные ситуации‍❤️‍ откровенная, но нежная эротика‍❤️‍


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2025, 22:14:18

Ой, мимими, предложение и так красиво 😍

avatar
04.03.2025, 13:08:19

Похоже впереди финишная прямая и море любопытства))‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 20:38:17

Это что, а? Теперь не спать? Ждать проду?😬  Летти решила собой пожертвовать ради Лизы? 😱 У меня есть версия. почему автор так закрутил сюжет, но озвучивать не буду, ибо спойлер 😉

avatar
02.03.2025, 20:28:05

Почти догнала Вас по продам. Форс-мажор. Да уж, Летти можно понять. Но кто такие соседи и прочие, чтобы ее осуждать? Это ее личное дело. Стас - респект. Не бросил свою любимую, хотя мог и подвергнуть опасности Лизу. Может у нее с Хайдаром, накоенц, получится 😍

avatar
02.03.2025, 10:50:23

Ой как все напряжённо...Надеюсь, С Летти все будет хорошо...

avatar
02.03.2025, 07:08:35

От проды аж искры летят во все стороны. Очень эмоционально 🔥

avatar
28.02.2025, 18:38:09

Нельзя передать словами момент, когда слышишь, как бъётся сердце своего ещё не родившегося ребёнка. Столько эмоций) Спасибо, что напомнили ‍❤️‍ Финальный диалог проды улыбнул, несколько раз перечитала. Братья, и этим всё сказано. 

avatar
27.02.2025, 21:24:56

Всё вроде тихо, хочется надеяться, что это не затишье перед бурей) ‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 09:45:12

Это ж надо в такой момент припереться. Свекровь и муж, хоть и бывшие не дают рассслабиться 😂 Уф, горячая глава! Мне бы сейчас трусики сухие, сигаретку, а лучше мужч... Ой, в комментах такого нельзя 😂

avatar
28.02.2025, 01:02:33

Хорошо, что у Фиалки всё обошлось...

avatar
27.02.2025, 11:15:10

Начнем с того, зачем дразнить читателя такими вкусными описаниями, как пельмени! Особенно тех, кто на диете! 😂 Если серьезно, проды Не на словах и Любовница такие проникновенные. Фиалка принимает правильно решение для всех и для себя. Бегу читать дальше, интересно же, что будет делать Хайдар.

avatar
26.02.2025, 16:07:36

Загадочно! Лиза и Летти родственницы? Это про то, что Лизе подошла кровь Фиалки. И еще, признание в любви Стаса. Я растеклась лужицей 😍

avatar
24.02.2025, 05:31:17

Прода, как в жизни: есть две новости -- одна хорошая, другая плохая) с какой начнём)) но хочется надеяться, что они обе хорошие для главных героев) ‍❤️‍

avatar
24.02.2025, 10:05:39

Очень рада за Горыныча и Фиалку!!!!

avatar
23.02.2025, 21:15:10

Ну, Вы умеете заставить сердечко биться! 🔥 Это про Лизу и роды ее. И что после этого делал Хайдар 😱 И еще по видозвонку это все видела Фиалка! 😱

avatar
23.02.2025, 20:53:26

Сегодня вроде как ожидается прода) значит с утра будет что почитать) Жду) ‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 05:41:07

Странный подход у Горыныча: разом больше, разом меньше. Конечно, по закону подлости, часто с первого раза срабатывает, но по жизни далеко не всегда. 

avatar
22.02.2025, 15:50:40

Рассказ тронул до глубины души и Я восхищена тем,как автор ТОНКО передал чувства Летти к Стасу и...наоборот... Честно скажу..долго,НО по-доброму смеялась над сценой про пальцы...

avatar
21.02.2025, 10:53:32

Идрит Мадрит! Ну у Вас и фантазия! 😂 Лишиться девственности 2 раза 😂 Типа Аркаша был пробник? 😂

avatar
20.02.2025, 22:47:22

Хорошо, что успели, а то ходят тут всякие обломщики))