https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735979811_34.jpg
50%
Вторая жена. Фиалка для Горыныча
Юлия Гойгель
: 18+
фиктивный брак, от дружбы к любви от..., юмор и адекватные гг
#304 в Романтическая комедия
#955 в Романтическая эротика
04.01.2025 — 08.03.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДя, короче бывший муж Летти был полный коз... ну вы понимаете.😬 Кольца покупать раздельно.😱 Я еще понимаю, когда мы студентами женились и денег не было от слова совсем. А тут банально жлоб. А с кольцом Стаса - рофл! Автор вы жжете! 😂
Насмешила Фиалка: "Если поговорить хочется"... Да ему точно не до разговоров в такой ответственный момент и не до чая тоже) Очень весёлая 36 глава получилась. 👍🔥❤️
Неужели такое может быть в жизни?
Как же я понимаю Лизу, сама тогда очень расстроилась узнав о беременности Алии... но я ею восхищаюсь, несмотря ни на что она осталась с Хайдаром, хотя если б обстоятельства сложились по другому, он бы к ней не приехал, жил бы с нелюбимой женой...
Прикольный сюрприз для Летти... Ничего не скажешь ...Вроде и замужем побывала...
Спасибо за продолжение!
А знаете, в главе когда Стас подслушал этот разговор, у меня пронесловь: прикинь, ещё девственницей окажется 🤣🤣🤣.
В общем, у Стаса все как по обычаем. Жена - невинная. Брачная ночь состоялась и кровь пошла. Можно сказать - женаты. Тем более при людях уже сколько раз назвали друг друга то женихом, то невестой.
Когда следующее паломничество в клинику ожидается? 😂Они хоть бы по кругу клиники обьезжали, гляди не 1раз в неделю, а раз в месяц бы наведывались.
Медсестра - самый низ профессионализма.
Ну почему так смешно! 😂😂😂
Ой-ой, история со Светой и предложением Стаса ей повеселила 😂 А если бы согласилась? 😂 У Летти теперь еще одно опасение за свою ...точку 😂 А свекровь что-то задумала. И теперь ясно про то, что не разводились так долго.
О чем же может спросить бухгалтер по зарплате? Конечно о ней 😂 А Летти, конечно, по полной руинит свою репутацию. Залезть в по-шку с двухфакторной аутентификацией. По любому в логах айпишник остался, если их айтишники не лохи. Вот только все доложут Стасу, а он уж прикроет 😂
Ну, вот пошла вода горяченькая, такая же как было у Летти и Стаса в душе 🔥 Несите огнетушитель! И сухие стринги 😂 Или я чего-то не выкупаю, или Летти как-то странно понимает измену. То есть, если Стас с ней такое делал, то это еще не измена. А вот когда они будут, то уже да? 😉😂
Обязательно про Лизу и Хайдара ещё хоть пару слов) По поводу новой истории, то интересно и про доктора Берина, но там точно всё будет сложно. А вот про измену, вы своим объяснением, заинтриговали больше))) Имена - Лиля, Жанна, Лана, Рада, Снежана, Майя)))
Да хочется , чтоб про Лизу и Хайдара в этой книге упомянули.
Неимоверно жаль Лизу, хочется и ей женского счастья. И конечно хочется про них узнать в конце.
Очень хочется узнать о всех гг
Хочется поскорее узнать историю всех ГГ ,не затягивая .Хочется видеть их всех счастливыми,счастливыми 😍😍😍😍😍.
Поддерживаю ваше предложение написать в конце этой книги несколько глав о всех ГГ Возможно, имя девушки в новой книге - Маруся (Мария)
Ну, Вы это 😂 Про то как змеи очень реагируют и чебурашку - зачет! 🔥😂 Удивляюсь Летти, как она еще может устоять. А Стас так вообще кремень охренительного уровня 😂
Бывшая свекровь пошла в наступление на бывшую невестку? Меньше б Аркаша маму слушал, может и был бы счастливо женатым...
Эта история очень хорошо рассказывает не только о Горыныче с Фиалкой, но и о той части жизни Лизы, которой нет в книге "Любовь на грани смерти".
Сложный выбор... Чего только дамочки не делают ради любви, а потом бывает поздно. Но хаппи энды тоже случаются 🔥📖👍
Настоящий змей-искуситель: немного тут, немного там, расслабься и получай удовольствие... А что он? Он ничего такого не делает. Грань не переходит. Всё так осторожно. Только она не замечает, как он проникает в мысли, в душу, в сознание, вытесняя оттуда здравый смысл и инстинкт самосохранения. Хорошо, что в данном случае это лишь книга: горячая, интересная, увлекательная. Но в жизни никому бы не пожелала оказаться на месте Летти, даже, если бы потом был ХЭ для всех героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена