https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735979811_34.jpg
50%
Вторая жена. Фиалка для Горыныча
Юлия Гойгель
: 18+
фиктивный брак, от дружбы к любви от..., юмор и адекватные гг
#305 в Романтическая комедия
#948 в Романтическая эротика
04.01.2025 — 08.03.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, что ни делается -все к лучшему!!! Зато теперь бывшая свекровушка отстанет со своим маменькиным сыночком, которого ни в одни руки не удалось пристроить... Захочет хорошо жить -"язык прикусит" и будет молчать, а нет - "собака лает -ветер носит" : свекровь решила опозорить бывшую невестку, так как Летти отказалась вернуться к её сыночку... Уже ж один раз она так поступила и облила грязью девушку, почему нет повторно ... Слово одной -против слова другой... А Аркаша не дурак, зачем лишаться денежной работы...
Фиалка, да и все девушки! Что ж вы так торопитесь-то все! Не выслушала Стаса. Сама себе придумала версию, что не хочет быть любовницей женатого мужика! А вот Аркаше поверила, красиво ухаживал. Лапшу красиво вешал! Мужчины ж могут что угодно говорить, лишь бы затащить в постель. Да, и не верьте, когда вам говорят, что секс для мужика не главное 😉😂
Картина маслом : "Мы не ждали, а вы припёрлись..."
Похоже Фиалка со мной согласилась) Гад и есть гад. Но мне их обоих уже жалко: как несладко любить в треугольнике, из которого пока нет приемлемого выхода. И Лизе не позавидуешь. Спасибо за проду. ❤️
Вот разговор Стаса с Лизой о прошлом свекрови Летти вышел довольно странный. Арина рассталась с бывшим мужем Летти из-за интима? И Летти тоже? Или я туплю чего-то 😂 Лизу жалко, раз Хайдар так спокойно ее забыл. Или у них в стране принято имет несколько жен, и любить их всех? Не лезу в чужие традиции 😉
Ну, фсе, начинаю 😂 Вот не совсем понимаю, Летти не хочет... отношений со Стасом, потому что он женат. А то, что они делали на скрипучей кровати у нее дома, не считается? 😂 Или без проникновения, это не то? 😂 А Лизе не позавидуешь. Если Стас с ней разведется, то она и он протеряют часть дохода от компании. И на что она будет существовать? 😱
Противостоять общественному мнению не каждому под силу, но и целиком от него зависеть -- значит не быть собой и никогда не жить. Таким мыслям дала толчок последняя прода. ❤️
Надеюсь Летти не сделает паузу в отношениях? Или ей будет наплевать , что говорят другие и перейдёт жить в дом Стаса и Лизы.
Хахаха, сравнение бывшего муда Летти со свеклой! 😂 А окончание проды то горяченькое, бегу дальше 😉
Может они всё же родственницы Лиза с Фиалкой? 🤔
Вот так поворот! Не зря Стасу казалось, что Фиалка похожа на Лизу. Но по поводу донорства органов (действительно, тьфу-тьфу) спешу напомнить, что это романтическая комедия ))
Гад своё получил, теперь не упустит.
Какие тяжёлые роды у Лизы. Но зато Фиалка лишний раз убедилась, что Лизу любят больше жизни в другой стране и Стас правду рассказал)
Эмоциональная глава. Тяжелая. Жизненная.
. Каждое утро с нетерпением читала новую главу. Эти дни было очень скучно без продолжения!
Ну, вот, мамашка растаяла после того, как узнала должность и уведиле сапфир 😉 А ее репилка - зацепились, сделала мой день 😂
Читаю и понимаю, я бы никогда не смогла так описать события и эмоции... Это очень круто!!!!!!!!!!!!
Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, держите! Как сказала бы моя тетка 😂 Это я про визит в клинику, где искали кольцо. Хотя Фиалке не позавидуешь. Просто она реагирует так смешно 😂 А вот как знакомство с родителями началось 🔥 Зек и алкаш, ничего так зять 😂
Отдохнуть не забудьте, а то звучит так: работа, работа, работа... на первом месте и даже на двадцатом. Как говорят, хорошо работает тот, кто умеет хорошо отдыхать) ❤️❤️❤️ Берегите себя!
Начало заинтриговало) Жду проды❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена