Книга. "Вторая жена. Фиалка для Горыныча" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Вторая жена. Фиалка для Горыныча

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, от дружбы к любви от..., юмор и адекватные гг

Читать
Рейтинг:
218
533 29941

Текущий рейтинг:
#305 в Романтическая комедия
#948 в Романтическая эротика


Полный текст 234 стр.

04.01.2025 — 08.03.2025


Аннотация к книге "Вторая жена. Фиалка для Горыныча"

🔥НОВИНКА🔥

Возлюбленная моего брата отказалась стать его второй женой. Я помог ей сбежать из восточной страны к себе на Родину. Для этого мне пришлось на ней жениться. Теперь для всех мы счастливая семья. Никто не догадывается, что наш брак фиктивный, и ребёнок, которого мы ждём, не от меня. Но именно в это время я встречаю девушку, в которую влюбляюсь с первого взгляда. Из-за множества причин я не могу рассказать ей всей правды. Теперь уже я прошу свою любимую стать моей женой. Второй женой… И слышу: «Нет». Но я не отступлюсь. Только никто из нас пока не знает ещё одной правды…

🔥История Стаса из книги «Любовь на грани смерти». Книга полностью самостоятельная и читается отдельно. В книге будут: фиктивный брак‍❤️‍ босс и подчинённая‍❤️‍ разница в возрасте (герой старше)‍❤️‍свободная вакансия второй жены‍❤️‍героиня, которая совсем не согласна её занимать‍❤️‍юморные ситуации‍❤️‍ откровенная, но нежная эротика‍❤️‍


125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 00:25:53

Все, что ни делается -все к лучшему!!! Зато теперь бывшая свекровушка отстанет со своим маменькиным сыночком, которого ни в одни руки не удалось пристроить... Захочет хорошо жить -"язык прикусит" и будет молчать, а нет - "собака лает -ветер носит" : свекровь решила опозорить бывшую невестку, так как Летти отказалась вернуться к её сыночку... Уже ж один раз она так поступила и облила грязью девушку, почему нет повторно ... Слово одной -против слова другой... А Аркаша не дурак, зачем лишаться денежной работы...

avatar
20.02.2025, 16:04:10

Фиалка, да и все девушки! Что ж вы так торопитесь-то все! Не выслушала Стаса. Сама себе придумала версию, что не хочет быть любовницей женатого мужика! А вот Аркаше поверила, красиво ухаживал. Лапшу красиво вешал! Мужчины ж могут что угодно говорить, лишь бы затащить в постель. Да, и не верьте, когда вам говорят, что секс для мужика не главное 😉😂

avatar
20.02.2025, 02:08:01

Картина маслом : "Мы не ждали, а вы припёрлись..."

avatar
19.02.2025, 11:23:06

Похоже Фиалка со мной согласилась) Гад и есть гад. Но мне их обоих уже жалко: как несладко любить в треугольнике, из которого пока нет приемлемого выхода. И Лизе не позавидуешь. Спасибо за проду. ‍❤️‍ 

avatar
18.02.2025, 16:13:39

Вот разговор Стаса с Лизой о прошлом свекрови Летти вышел довольно странный. Арина рассталась с бывшим мужем Летти из-за интима? И Летти тоже? Или я туплю чего-то 😂 Лизу жалко, раз Хайдар так спокойно ее забыл. Или у них в стране принято имет несколько жен, и любить их всех? Не лезу в чужие традиции 😉

avatar
17.02.2025, 10:06:55

Ну, фсе, начинаю 😂 Вот не совсем понимаю, Летти не хочет... отношений со Стасом, потому что он женат. А то, что они делали на скрипучей кровати у нее дома, не считается? 😂 Или без проникновения, это не то? 😂 А Лизе не позавидуешь. Если Стас с ней разведется, то она и он протеряют часть дохода от компании. И на что она будет существовать? 😱

avatar
16.02.2025, 07:15:48

Противостоять общественному мнению не каждому под силу, но и целиком от него зависеть -- значит не быть собой и никогда не жить. Таким мыслям дала толчок последняя прода. ‍❤️‍

avatar
16.02.2025, 01:06:15

Надеюсь Летти не сделает паузу в отношениях? Или ей будет наплевать , что говорят другие и перейдёт жить в дом Стаса и Лизы.

avatar
15.02.2025, 13:59:24

Хахаха, сравнение бывшего муда Летти со свеклой! 😂 А окончание проды то горяченькое, бегу дальше 😉

avatar
15.02.2025, 20:24:24

Может они всё же родственницы Лиза с Фиалкой? 🤔

avatar
15.02.2025, 13:39:08

Вот так поворот! Не зря Стасу казалось, что Фиалка похожа на Лизу. Но по поводу донорства органов (действительно, тьфу-тьфу) спешу напомнить, что это романтическая комедия ))

avatar
14.02.2025, 15:44:29

Гад своё получил, теперь не упустит. 

avatar
14.02.2025, 08:33:59

Какие тяжёлые роды у Лизы. Но зато Фиалка лишний раз убедилась, что Лизу любят больше жизни в другой стране и Стас правду рассказал)

avatar
13.02.2025, 20:05:10

Эмоциональная глава. Тяжелая. Жизненная. 

avatar
13.02.2025, 13:04:23

. Каждое утро с нетерпением читала новую главу. Эти дни было очень скучно без продолжения!

avatar
13.02.2025, 16:14:11

Ну, вот, мамашка растаяла после того, как узнала должность и уведиле сапфир 😉 А ее репилка - зацепились, сделала мой день 😂

avatar
13.02.2025, 00:55:24

Читаю и понимаю, я бы никогда не смогла так описать события и эмоции... Это очень круто!!!!!!!!!!!!

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 14:30:49

Ой, держите! Как сказала бы моя тетка 😂 Это я про визит в клинику, где искали кольцо. Хотя Фиалке не позавидуешь. Просто она реагирует так смешно 😂 А вот как знакомство с родителями началось 🔥 Зек и алкаш, ничего так зять 😂

avatar
10.02.2025, 20:33:47

Отдохнуть не забудьте, а то звучит так: работа, работа, работа... на первом месте и даже на двадцатом. Как говорят, хорошо работает тот, кто умеет хорошо отдыхать) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Берегите себя!

avatar
10.02.2025, 19:09:37

Начало заинтриговало) Жду проды‍❤️‍