https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695111789_35.png
Хозяйка каменного сердца Ιl
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19644 в Приключенческое фэнтези
#31467 в Любовное фэнтези
17.09.2022 — 24.12.2022
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам огромное за книгу. Читаю с удовольствием. Интересный сюжет. Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
Спасибо за интересную историю! Очень необычен мир диалов)
Спасибо
Спасибо большое за книгу!
Спасибо! С удовольствием прочитала обе книги!!!! Чудесная история!) Порадовала концовка, что всё как-то закончено))) с интересом рассмотрела платья Селены) )) неожиданно.... креативненько
Спасибо!
Спасибо за чудесную историю!
Книга потрясающая, на самом деле! Спасибо огромное за такие яркие впечатления))
А что? Книга была бесплатная?
Какое интересное продолжение! Спасибо!
Начала читать, очень понравилось
Очень понравились обе книги. Динамичный сюжет, эмоциональные герои, спасибо.
Под конец так все закрутилось, классная история. Очень нравится мир диалов, продолжу читать серию.
Вот это красотка!!!!
О,да!!Мы видели совсем немного,а описываемая девочка прекрасна…значит в этом платье она будет неподражаема…Я думаю ,не я одна Тореана ненавидела,но узнав его историю стали сочувствовать ему?
Ну вот и вторая книга!Комментировать совершенно некогда- надо читать,а не отвлекаться на болтовню!И чтобы не было там всяких нехороших фразочек вроде:продолжение следует!
Очень понравилась первая книга!Читала весь день,устроила выходной себе.Сегодня наверное тоже так сделаю…Король…нехорошие слова не пристало говорить даме в возрасте…Или начхать уже?С возрастом появляются некоторые привелегии…Вобщем.король идиот!Как можно не любить такого замечательного сына?У него их всего два!Да хоть десять…Хорошо хоть братья дорожат родством.Какая ситуация не хорошая у Селены….Как они с Дуэйном справятся со всем этим,что будет с ними…?Надо Читать!!!!Спасибо,Автор!Вдохновения Музу!!!!
Дорогой автор, спасибо за прекрасную историю, очень понравилась - прочитала на одном дыхании.. Музе плюшек повкусней, Перышку не уставать черкать записывать за вашей бурной фантазией, и читателей вам отзывчивых побольше. Вдохновения и побольше интересных задумок...
утащила в библиотеку
Добрый день Ника. Обе книги произвели на меня очень хорошее впечатление. Здесь на Вашей странице я вижу, что у Вас в списке только три книги. Я очень удивилась. Потому, что книги Каменное сердце настолько хорошо проработаны. Тапиж героев, их характеры, смена характеров так как в одном теле две души, как описаны боевые баталии. Короче весь сам сюжет очень интересен, потом он вмещен в две книги, и все сделано Вами очень профессионально. Браво Ника!
Очень и очень интересная и захватывающая история. Рекомендую для чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена