Книга. "Хозяйка каменного сердца Ιl" читать онлайн

Хозяйка каменного сердца Ιl

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
933
1543 142211

Текущий рейтинг:
#19644 в Приключенческое фэнтези
#31467 в Любовное фэнтези


Полный текст 182 стр.

17.09.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Хозяйка каменного сердца Ιl"

Я - счастливая новобрачная. Боги подарили мне самого лучшего мужчину на свете! “Война закончилась нашей победой, и теперь я еду с супругом во дворец,” - так думала я, пока не поняла, что угодила в логово тирана.
Меня похитил жестокий, кровожадный и частично обезумевший правитель вражеского государства, который выглядит точь-в точь как мой супруг.
Зачем он добивается моей любви? И успеет ли мой муж спасти меня до того как станет слишком поздно?
В тексте есть:
- любовный треугольник (хотя это как посмотреть, душ там намного больше трёх)
- магические тайны
- неунывающая героиня
- полюбившиеся по первому тому герои

Ссылка на первый том: https://litnet.com/shrt/Pqgu

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2023, 18:03:02

Спасибо Вам огромное за книгу. Читаю с удовольствием. Интересный сюжет. Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
27.08.2023, 19:32:06

Спасибо за интересную историю! Очень необычен мир диалов)

avatar
01.08.2023, 21:54:46

Спасибо большое за книгу!

avatar
24.07.2023, 18:53:35

Спасибо! С удовольствием прочитала обе книги!!!! Чудесная история!) Порадовала концовка, что всё как-то закончено))) с интересом рассмотрела платья Селены) )) неожиданно.... креативненько

avatar
10.05.2023, 07:19:00

Спасибо за чудесную историю!

avatar
09.05.2023, 19:10:38

Книга потрясающая, на самом деле! Спасибо огромное за такие яркие впечатления))

avatar
08.05.2023, 16:16:01

А что? Книга была бесплатная?

avatar
08.05.2023, 14:11:37

Какое интересное продолжение! Спасибо!

avatar
08.05.2023, 12:18:06

Начала читать, очень понравилось

avatar
06.05.2023, 05:31:44

Очень понравились обе книги. Динамичный сюжет, эмоциональные герои, спасибо.

avatar
08.05.2023, 12:05:57

Под конец так все закрутилось, классная история. Очень нравится мир диалов, продолжу читать серию.

О,да!!Мы видели совсем немного,а описываемая девочка прекрасна…значит в этом платье она будет неподражаема…Я думаю ,не я одна Тореана ненавидела,но узнав его историю стали сочувствовать ему?

Ну вот и вторая книга!Комментировать совершенно некогда- надо читать,а не отвлекаться на болтовню!И чтобы не было там всяких нехороших фразочек вроде:продолжение следует!
Очень понравилась первая книга!Читала весь день,устроила выходной себе.Сегодня наверное тоже так сделаю…Король…нехорошие слова не пристало говорить даме в возрасте…Или начхать уже?С возрастом появляются некоторые привелегии…Вобщем.король идиот!Как можно не любить такого замечательного сына?У него их всего два!Да хоть десять…Хорошо хоть братья дорожат родством.Какая ситуация не хорошая у Селены….Как они с Дуэйном справятся со всем этим,что будет с ними…?Надо Читать!!!!Спасибо,Автор!Вдохновения Музу!!!!

avatar
26.03.2023, 09:33:21

Дорогой автор, спасибо за прекрасную историю, очень понравилась - прочитала на одном дыхании.. Музе плюшек повкусней, Перышку не уставать черкать записывать за вашей бурной фантазией, и читателей вам отзывчивых побольше. Вдохновения и побольше интересных задумок...

avatar
26.03.2023, 01:38:56

утащила в библиотеку

Добрый день Ника. Обе книги произвели на меня очень хорошее впечатление. Здесь на Вашей странице я вижу, что у Вас в списке только три книги. Я очень удивилась. Потому, что книги Каменное сердце настолько хорошо проработаны. Тапиж героев, их характеры, смена характеров так как в одном теле две души, как описаны боевые баталии. Короче весь сам сюжет очень интересен, потом он вмещен в две книги, и все сделано Вами очень профессионально. Браво Ника!

Очень и очень интересная и захватывающая история. Рекомендую для чтения.