Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4131
13418 1977053

Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 23:25:13

Дорогая автор , сил нет уже публикуйте хоть по две главы 

avatar
15.10.2025, 23:35:30

Да что тут разгадывать? Выходи замуж за Алана, тебе ж прямым текстом уже сказали!

Все пути ведут к Алану... Уэльс +Шотландия против Англии 

Не помню, чтобы тут было про Ирландию. Есть она в данном измерении?

avatar
15.10.2025, 20:10:15

если не стать королевой Англии, то почему бы не быть королевой Шотландии?

avatar
15.10.2025, 19:34:23

Спасибо большое! Если Марго станет королевой, она будет автоматически врагом Алиеоноры.

Вдохновения вам!❤️

avatar
15.10.2025, 19:32:48

Элеонора хитрая и скользкая, как гадюка.
Хорошо, что Маргарет на своей земле, а не на чужой.
А вот вопрос о королеве, интересный.
Спасибо за продолжение❤️!

avatar
15.10.2025, 17:53:42

Добрый день, я перестала читать, жду окончание. Для меня долго, я без претензий, просто предпочту подождать. Если будет 3 часть, напишите пожалуйста. Купить куплю, читать не буду, подожду полного окончания. Книги ваши люблю бесконечно, но с некоторых пор только так, подожду и всю с огромным удовольчтвием прочитаю.

Как обойтись без крепкого мужского плеча в такое тревожное время? 

Да, где схлеснулись интересы двух женщин, мужчинам лучше не мешать! Но и без них никуда не деться. Такие уж времена - женщина без мужчины- никто, и звать никак. Бедная МП - что же ей делать-то? Спасибо, Адель.

да выходи уже за Алана! вот твой король , Маргарита Пална

avatar
15.10.2025, 18:26:45

Спасибо! Выбор есть и король рядом даже сейчас есть!

avatar
15.10.2025, 18:26:45

Спасибо! Выбор есть и король рядом даже сейчас есть!

avatar
15.10.2025, 18:22:35

Добрый вечер! Спасибо.

Стать королевой? Вариант выйти замуж за Алина. Или принять на себя титул королевы Уэльса?

avatar
15.10.2025, 13:43:10

Ух! Прям жарко стало!

avatar
15.10.2025, 12:10:06

Спасибо, как же мне нравится Вас читать, дорогой автор!😍

avatar
09.10.2025, 22:21:15

Блииин... Я так понимаю, что будет ещё 3 часть? Тогда точно дождусь когда она вся выйдет, и тогда куплю. Ато жду каждую главу.

avatar
14.10.2025, 22:56:23

Спасибо!

avatar
14.10.2025, 12:57:40

Спасибо большое! Выгодно будет священникам, а точнее римскому папе.

Вдохновения вам!❤️

avatar
14.10.2025, 02:30:41

Стефан умер???