Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4132
13416 1977102

Текущий рейтинг:
#58 в Историческое фэнтези
#167 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже ногти изгрызла  я все.... до пальцев добралась ....но яверю, что кррронва у нас не булочница.... она в этом гадюшнике давно.... верю, что разберется во всем 

avatar
29.04.2025, 17:41:41

Надо было в столицу не выезжать!

avatar
29.04.2025, 16:12:07

Спасибо за увлекательное чтение.Королева может сильно навредить нашей героини,но,главное ,чтобы королева не стала сотрудничать с архиепископом!.

avatar
29.04.2025, 14:24:33

Делом надо занять королеву. Из-за безделья сходит с ума)))

Очень интересно,Вы так увлекательно все описываете, спасибо за Ваш труд и фантазию!

Зерно ревности, посеянное леди Ребеккой, только что получило полив, достаточный для всходов. Проблемы накапливаются и разрастаются. Печалька.

avatar
28.04.2025, 15:32:42

Ну вот. И точно сделала неверные выводы

Тяжело оказаться между двух огней. 

avatar
27.04.2025, 19:13:58

Супер

avatar
27.04.2025, 14:42:51

Если королева обратится за помощью к архиепископу,то нашейгероини будет очень сложно доказать королеве,что король ей не нужен.

avatar
27.04.2025, 12:47:46

Адель! В продах читать эту книгу, просто пытка! Вспоминаю вашу Ирен, и думаю, что тут не меньше будет нервов: с КЕМ? И как победить этих интриганов! Я думаю, что тут событий и на 3 книги хватит! Вдохновения!

avatar
27.04.2025, 12:25:42

Спасибо большое! Нда... Похоже королева скоро лютовать начнет...

Вдохновения вам!❤️

Эх.... интриги эти.... и не знаешь откуда прилетит 

Спасибо! 

По анотации книга интересная,а подписка будет ?

avatar
25.04.2025, 17:41:09

Спасибо за продолжение ))

Да, надо бы согласовать такие визиты, чтобы они проходили в присутствии королевы, чтобы у той было меньше поводов для ревности. Особенно если учесть, что на ушах у нее постоянно сидит леди Ребекка, которая, оказывается, кузина леди Эссекс. Так что змеистость у них, похоже, семейная.

План же мирных переговоров с Шотландией выглядит пока адекватным. Интересно, как пройдут разговор Алана и Джона, особенно если учесть их интерес к одной и той же женщине? И состоятся ли эти переговоры вообще? Потому что провокации и подставы можно ожидать и с той, и с другой стороны. И уж Кентерберрийские наверняка подсуетятся, чтобы граф Честер не вернулся из Шотландии живым. Хотя это будет чудо, если граф Честер выживет, будет вынужден лечиться и скрываться, но задем явится в нужный момент, чтобы спасти Маргарет и от Алана, и т Кентерберрийских.

Да объясниться нужно с королевой, ревность тут не нужна, это может сильно навредить!

Жаль, что королеву нельзя с собой пригласить к королю. Как бы королю намекнуть, чтобы такие аудиенции были в присутствии королевы, а то некоторые дамы сочиняют сплетни и внушают королевы нехорошие мысли и теперь её Величество ревнует. 

avatar
25.04.2025, 07:43:03

Дворцовые интриги довольно опасные. Все время приходится ходить по грани. Вот опять причина чтоб ревновала королева. А  у Маргарет будет деловая встреча.

Мне все таки стало жаль Френ. Алан игрался и не чувствовал никакой ответственности.А отомстить она хочет точно Маргарет.

А королеву с собой на встречу с королём нельзя было позвать?