Книга. "Хозяйка Северных гор 2" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор 2

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...

Читать
Рейтинг:
4131
13418 1976998

Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези


Полный текст 421 стр.

09.04.2025 — 25.10.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"

Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал


1629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 12:39:27

Спасибо большое! Объяснится с королевой очень не мешало бы... Да и с этим мылом... Эта Ребекка еще может и обвинить в покушении на нее с этим мылом нас. Как бы сделать это все общественно... как есть клубок змей. Очень переживаю за нее... и не только с гадом архиепископом...

Вдохновения вам!❤️

avatar
25.04.2025, 11:09:54

Спасибо!!!

avatar
25.04.2025, 10:20:23

И как убедить королеву в своей благонадёжности, когда вокруг такой гадюшник?

avatar
25.04.2025, 09:10:05

Самое верное решение, отдать рудник короне.

avatar
25.04.2025, 09:02:22

Ну да. Королева себе на уме. А вот сестра той дряни — это плохо. Боюсь она будет поступать также как и она. Ещё и оправдывать свои поступки будет — она же мстит за сестру

avatar
25.04.2025, 05:57:57

Доброе утро! Конечно нужно объясниться с королевой и короле, Ребекка и так в уши поёт неизвестно что. Спасибо.

Спасибо! 

Надо бы Ребёнке напомнить, что можно и правду рассказать о её достославной сестрице

Понятны откуда тут ветер дует с этой змеищей! 

avatar
23.04.2025, 15:10:00

Кому же больше Френ жаждет отомстить, Алану - королю или Маргарет? Отец-предатель будет, как "красная тряпка" для новой битвы англов и шотл?? Сомневаюсь.. Джон не станет мараться в этом, а вот Кенты...

avatar
23.04.2025, 16:14:12

Добрый вечер! Что же Марго предложит королеве и ещё, сын Честера по слухам узнает о намерениях жениться и этот гадёныш что-нибудь устроит. Спасибо

Главное, чтобы эта полоумная не выставила Марго виноватой, не придумала, что та "клеилась" к Алану, ещё не дай бог клин вобьет между парой.

avatar
24.04.2025, 05:02:26

Лармонты сами виноваты. А сейчас его дочка строит из себя обиженную невинность. 

Маргарет стоит быть очень осторожной. Хах , и что они все так жаждут её в монастырь запихнуть и её имущество себе присвоить? Губа то не треснет? Пора изобрести нашей попаданке губозакатывающую машинку

avatar
25.04.2025, 01:49:54

Спасибо за продолжение ))

Мда... архиеписком явно дал понять, что в следующий раз Маргарет так "легко" от него не уйдет. И ведь защитить Маргарет некому. Интересно, доехала ли она до королевы, и если да, то как прошел их разговор? Ведь во дворце есть еще и змея леди Ребекка. Да и с архиепископа станется в следующий раз... нет не похищение организовать, как у тех монахинь и ганзейцев - а опоить Маргарет каким-нибудь дурманом и представить, будто она сама захотела в обитель (как уже показала практика, поверят: не важно, какой Маргарет показывала себя раньше, важно лишь, что она - женщина, а, значит, априори легкомысленная, непостоянная и глупая), или посадить в темницу (а в замке оные обязательно найдутся) и "обрабатывать" там, брать измором. Власти архиепископа хватит и для того, чтобы состряпать весьма серьезное обвинение.

avatar
24.04.2025, 22:24:13

Одновременно три книги пишете? Это же сложно очень, запутаться можно 

Алан играл чувствами девушки, вот и доигрался.

avatar
23.04.2025, 18:13:07

Спасибо!

Спасибо 

Опа! А про эту девицу я и забыть успела 

Спасибо!