- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744406239_33.jpg
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор 2
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, попаданка в средневе...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4131
4131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Историческое фэнтези
#166 в Бытовое фэнтези
Полный текст
421 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 25.10.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор 2"
Книга 1 здесь https://litnet.com/shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Другие книги автора
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти интриги. Спасибо за проду
Спасибо большое! Как же она прошла по грани... фух...
А Френ похоже совсем с катушек слетела и становится опасной.
Вдохновения вам!❤️
Ну пока МП выкрутилась, а этот интриган пока не очень давил. Как будто "посоветовал" обитель, спокойствие! Как я на место Марго захотела бы сбежать, Но куда?? Надежда опять только на себя.
Большое спасибо!
Моя Яся-драконица участливо:
- Прилипчивая дочка главы дезертирного клана?
Да-а-а-а, мстя женская страшна...
Узнаем в авторском продолжении, ага.
✍️🔥✍️
Архиепископ надеялся, что она заблудится и вернётся к нему? Можно будет её дожать?
А эта обманутая невеста кого хочет обвинить? Тоже Маргарет во всем виновата?
Исходя из "ошибки" Марго, уверена, что предложил, нет, настоял на монастыре.. Сцука церковная.. Пардон!
Хитрый и опасный враг
Эх, МП, я думала ты будешь держаться до последнего, а тебя понесло...
Добрый день! На даром он хлеб ест, политика, а главное религия, тайны, очень хорошо знает людскую душу, кто, чем дышит и переиграть его будет сложно, но можно. Спасибо.
Матерый дядя, его голыми руками не возьмешь
А по-моему эмоции Марго - это совсем не плохо. Нужно было от графа стрелки отвести. Пусть Ричард думает не о том, как Джона с пути убрать, а о том как же брат его глупо напортачил. Пусть настучит по ушам герцогу и отправит его за Маргарет ухаживать. Это наименьшее из зол сейчас.
Я сказала бы, что Марго справилась в разговоре с этим гадюкой. Ну и что эмоции. Она все таки женщина ,которой могут завладеть они. Ужасно интересно,что он предложил,что так не понравилось МП. Но я уверенна, она и с этим справится. Адель показывает, что современная, опытная женщина может идти по пути стойко и без покровителя. Как мне интересно, какое впечатление осталось у епископа? Он понял,что она очень твердая, умная, и доводьно с сильным духом? Что с ней надо играть осторожно?
Спасибо большое! Вот же гад... Но вроде бы от вопроса на чьи деньги Алан собрался стать королем, плавно отшли... Хотя тут бабушка надвое сказала - захочет и выставит все так, что и к плахе подведет...
Вдохновения вам!❤️
Ну да, ну да, "тёртая калачиха" Маргарита Паллна развелась на выброс эмоций по событиям полугодовой давности, при том, что после них было и позабористей житие её. Не вписываются некоторые реакции в профиль ГГ (имхо). Оттого иногда при прочтении настигает недоумение: типа "как так?" и "кто эта женщина? где МП?"
Неужели пожить в монастыре?!
Большое спасибо!
Думаю, предложил пожить в его монастыре😂
Спасибо за продолжение ))
Каков же архиепископ гад и лицемер! Говорит, что грешно выставлять богатство напоказ, а сам живет в замке и сидит на троне, как заправский феодал, и всячески свое богатство демонстрирует.
И что за предложение он сделал в конце Маргарет, что почти добил? Учитывая его намеки, что, мол, не зря Маргарет взяла такой долгий обет, либо он ей предложил провести срок обета в монастыре, передав на это время управление землями церкви, либо навязать в сопровождение, дабы "следить за нравственностью", своих людей и одновременно шпионов.
Спасибо!
Вот же крыса католическая( ну или протестанская, не в том суть), лишь бы своё покровительство и монастырь для раздумий не предложил, с него станется..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена