- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Хранительница для Дракон-Холла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706044183_33.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8313 в Юмористическое фэнтези
#11393 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"
Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79556
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160263
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237321
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11994
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26203
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6605
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12636
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45746
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же наглая и грубая эта феечка, фу на неё… Пусть извиняется и про Клименаля рассказывает. Спасибо большое за продолжение!
Что-то уж больно визгливая это розовое создание. Раскомандовалась, выньте и положьте ей дракона, щас разбежались. Спасибо))
Хехе ))) Мы тут все Эрмана дружно ругаем, а он, оказывается, хитрит! )) Тогда, ладно, в моих глазах он оправдан ))) Интересно, почему эта Настахельда так взъелась на Эрмана? Из-за того, что он её когда-то отверг? Спасибо большое за продолжение!!
Прямо бальзам на душу! Влюблен наш Эрман и скрывает из-за оперативно-следственных мероприятий! Спасибо!
Поплака, заблудилась, подслушала и выкрутилась из ситуации, молодец Настя. Спасибо)
Да что ж Эрман такой грубиян (( Может, превратить его в чурбан для профилактики?
Антонио – молодец, очень здорово всё придумал и объяснил. Теперь принц обязан отблагодарить обитателей Дракон-Холла за спасение ))) Спасибо большое за продолжение!!
Ну и твердолобый дракон. Вот опять обидел своими словами Настю. Спасибо))
Всё веселье закончилось слезами - обидно, когда такое говорят! Спасибо!
Вот и славно! Хоть Эрмана развеселили ))) А про Дартана я вдруг подумала, может, это он союзник лепрекона? Несолидно, конечно, для принца такими делами заниматься, но мало ли… от скуки или папаня денег не даёт… Ведь он не просто рядом с лавкой Антонио оказался, а ещё и иллюзию на себя с другом накинул… Спасибо большое за продолжение!!
Да уж, все таки Настя что то заподозрила и не дала Элоизе вскрыть оставшуюся бочку. Спасибо))
Надеюсь, никто не ошибся и Антонио правильные бочки уволок! Теперь вот Элоизе нужно как-то объяснить ситуацию (или открыть третью бочку)! Спасибо!
Ага, успели ))) Интересно, какую историю будет рассказывать Антонио двум обалдевшим эльфам? ))) Спасибо большое за продолжение!
Хи-хи ))) Да уж, удружила эльфам Настя с превращением!! Все так и норовят что-нибудь с бочками сделать )))) Спасибо огромное за очередную продочку!
Да уж, наколдовала себе на голову проблем! От Эрмана бочки спасала, теперь от Элоизы! Спасибо!
Ох, сейчас бы делов на делала Элоиза, вовремя успела Настя. Спасибо))
Фух, Эрман немного оправдался в моих глазах )) А Настя – весьма активная и деятельная барышня, поэтому ей лучше правду рассказывать, чтобы не случалось то, что случилось (это я про лепрекона) )) Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо большое за продолжение! Молодец Настя! Всё очень чётко и по делу сказала! )) Пусть дракон теперь отчитывается )))
P. S. А платьеце можно перекрасить, например, в голубой цвет, чтобы чёрным не нервировать иномирцев ;-))
Вот именно, и нечего тут тайну следствия разводить! Спасибо!
Ох, и не пробивной Эрман. Ну вот ни как не хочет поделиться новостями расследования. Какой вредный.
И очень жду когда эльфы примут свою форму и какой будет эффект. Спасибо))
В черном только ведьмы ходят? А жаль, такое платье классное (и она в нём)! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена