Книга. "Хранительница для Дракон-Холла" читать онлайн
Эксклюзив

Хранительница для Дракон-Холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
213
1380 61859

Текущий рейтинг:
#8313 в Юмористическое фэнтези
#11393 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"

Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2024, 21:24:40

До чего же наглая и грубая эта феечка, фу на неё… Пусть извиняется и про Клименаля рассказывает. Спасибо большое за продолжение!

Что-то уж больно визгливая это розовое создание. Раскомандовалась, выньте и положьте ей дракона, щас разбежались. Спасибо))

avatar
31.03.2024, 17:31:32

Хехе ))) Мы тут все Эрмана дружно ругаем, а он, оказывается, хитрит! )) Тогда, ладно, в моих глазах он оправдан ))) Интересно, почему эта Настахельда так взъелась на Эрмана? Из-за того, что он её когда-то отверг? Спасибо большое за продолжение!!

avatar
31.03.2024, 20:02:30

Прямо бальзам на душу! Влюблен наш Эрман и скрывает из-за оперативно-следственных мероприятий! Спасибо!

Поплака, заблудилась, подслушала и выкрутилась из ситуации, молодец Настя. Спасибо)

avatar
30.03.2024, 22:12:02

Да что ж Эрман такой грубиян (( Может, превратить его в чурбан для профилактики?
Антонио – молодец, очень здорово всё придумал и объяснил. Теперь принц обязан отблагодарить обитателей Дракон-Холла за спасение ))) Спасибо большое за продолжение!!

Ну и твердолобый дракон. Вот опять обидел своими словами Настю. Спасибо))

avatar
30.03.2024, 22:06:06

Всё веселье закончилось слезами - обидно, когда такое говорят! Спасибо!

avatar
30.03.2024, 17:03:28

Вот и славно! Хоть Эрмана развеселили ))) А про Дартана я вдруг подумала, может, это он союзник лепрекона? Несолидно, конечно, для принца такими делами заниматься, но мало ли… от скуки или папаня денег не даёт… Ведь он не просто рядом с лавкой Антонио оказался, а ещё и иллюзию на себя с другом накинул… Спасибо большое за продолжение!!

Да уж, все таки Настя что то заподозрила и не дала Элоизе вскрыть оставшуюся бочку. Спасибо))

avatar
29.03.2024, 19:55:05

Надеюсь, никто не ошибся и Антонио правильные бочки уволок! Теперь вот Элоизе нужно как-то объяснить ситуацию (или открыть третью бочку)! Спасибо!

avatar
29.03.2024, 14:38:57

Ага, успели ))) Интересно, какую историю будет рассказывать Антонио двум обалдевшим эльфам? ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.03.2024, 19:06:08

Хи-хи ))) Да уж, удружила эльфам Настя с превращением!! Все так и норовят что-нибудь с бочками сделать )))) Спасибо огромное за очередную продочку!

avatar
28.03.2024, 22:30:49

Да уж, наколдовала себе на голову проблем! От Эрмана бочки спасала, теперь от Элоизы! Спасибо!

Ох, сейчас бы делов на делала Элоиза, вовремя успела Настя. Спасибо))

avatar
28.03.2024, 17:40:48

Фух, Эрман немного оправдался в моих глазах )) А Настя – весьма активная и деятельная барышня, поэтому ей лучше правду рассказывать, чтобы не случалось то, что случилось (это я про лепрекона) )) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
27.03.2024, 16:19:56

Спасибо большое за продолжение! Молодец Настя! Всё очень чётко и по делу сказала! )) Пусть дракон теперь отчитывается )))
P. S. А платьеце можно перекрасить, например, в голубой цвет, чтобы чёрным не нервировать иномирцев ;-))

avatar
27.03.2024, 19:34:52

Вот именно, и нечего тут тайну следствия разводить! Спасибо!

Ох, и не пробивной Эрман. Ну вот ни как не хочет поделиться новостями расследования. Какой вредный.
И очень жду когда эльфы примут свою форму и какой будет эффект. Спасибо))

avatar
26.03.2024, 21:37:21

В черном только ведьмы ходят? А жаль, такое платье классное (и она в нём)! Спасибо!