- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Хранительница для Дракон-Холла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706044183_33.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8285 в Юмористическое фэнтези
#11362 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"
Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79681
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160408
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237328
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26204
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45748
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж так нервничать-то? )))) И ведьмой опять обзывать... Интересно, что Эрмана так шокировало – цвет или фасон платья? Вот будь оно розовым, он бы её феей назвал или всё равно какой-то гадостью стал кидаться? )))) И хорошо, что принц не увидел Настю в таком платье – мне кажется, он либо умер сразу от восхищения, либо уволок девушку к себе во дворец без всяких серенад ))) Спасибо огромное за продолжение!!
Интересно, к чему действия приведут - ещё одна бочка появится? Или повторяться не будет? Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение! )))
Сначала отвечу на Ваш вопрос. Насте - 28 лет. Она об этом думает в части 1.2: «Я за свои двадцать восемь лет давно мужиков не боюсь».
И что-то мне кажется, лучше бы она озвучила свои мысли о превращении эльфов ))) Нет, я, конечно, ужасно расвеселилась, представив картину )))) Но вот что будет дальше?.. ))))
Прям очень интересно и до чего они доспорятся. Спасибо))
Поплатились пьянчужки. Умеет Настя отмочить. Спасибо за продолжение))
Да, я тоже нашла, что ей 28 лет, хороший возраст! Хотя с эльфами она погорячилась, конечно, надо было во что-то нейтральное превращать, чтобы Эрман не соблазнился! Спасибо! "турсуком"- "бурдюком"?
Спасибо большое за продолжение! Что же такое придумала Настя? ))) Чтобы два задиры разошлись в стороны «без репутационных рисков»… )))
Да уж, интересненько. И что же такого грандиозного придумала Настя. Спасибо за продолжение))
Решила подлить чего-нибудь в их альбомаку? Спасибо!
Очень точное и ёмкое определение дала Настя этим двум «женихам»! ))) Да и двести лет из… многих сотен лет, которые живут эльфы и, вероятно, драконы, это ж почти детский сад ))) Вот и ведут себя, как малые дети. Посмотрим, что взрослая и разумная Настя придумает ;-)) Спасибо большое за продолжение!!
Ох, у нее и фантазия. А вот некоторых эльфов и драконов надо поучить уму разуму. Спасибо))
Как всё запущено между принцем и драконом! Разруливать будет? Спасибо!
Да уж, один раз вышла в город, а теперь поет серенады эльф, да еще и скоро замуж позовет. Как же все быстро у них там и весело. Спасибо))
Мантикор- паникер, подумаешь, серенаду эльф спел! Спасибо!
))) Ой, я надеюсь, до войны всё же не дойдёт ))) Но как же хочется подёргать дракона за хвост! То есть показать, что Настя достойная девушка и с ней надо быть обходительным, а не грубить! Спасибо большое за продолжение!!
Ей уже серенады поют! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! Открываются всё новые и новые подробности взаимоотношений Эрмана и розовой феечки )) Мне теперь ужасно любопытно, кто же заключил договор с магом на непочинку заклинания? ))
И, кажется, прибыл «соперник» Эрмана, и мы сейчас послушаем старинные эльфийские серенады ;-)))
Неустойку розовой феечка отправили. А вот кого это принесло, да еще и с завыванием имени. Спасибо))
Сколько у неё версий, одна другой интереснее! Спасибо!
Эрмана однозначно надо спасать от феи с колдуном – какими бы ни были их мотивы, ничего хорошего от этой парочки ждать не стоит. Я очень надеюсь на смекалку и неординарное мышление Насти )) Спасибо большое за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена