Книга. "Хранительница для Дракон-Холла" читать онлайн
Эксклюзив

Хранительница для Дракон-Холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
213
1380 61871

Текущий рейтинг:
#8285 в Юмористическое фэнтези
#11362 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"

Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 14:50:21

Что ж так нервничать-то? )))) И ведьмой опять обзывать... Интересно, что Эрмана так шокировало – цвет или фасон платья? Вот будь оно розовым, он бы её феей назвал или всё равно какой-то гадостью стал кидаться? )))) И хорошо, что принц не увидел Настю в таком платье – мне кажется, он либо умер сразу от восхищения, либо уволок девушку к себе во дворец без всяких серенад ))) Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
25.03.2024, 21:48:51

Интересно, к чему действия приведут - ещё одна бочка появится? Или повторяться не будет? Спасибо!

avatar
24.03.2024, 18:46:30

Спасибо огромное за продолжение! )))
Сначала отвечу на Ваш вопрос. Насте - 28 лет. Она об этом думает в части 1.2: «Я за свои двадцать восемь лет давно мужиков не боюсь».
И что-то мне кажется, лучше бы она озвучила свои мысли о превращении эльфов ))) Нет, я, конечно, ужасно расвеселилась, представив картину )))) Но вот что будет дальше?.. ))))

Прям очень интересно и до чего они доспорятся. Спасибо))

Поплатились пьянчужки. Умеет Настя отмочить. Спасибо за продолжение))

avatar
24.03.2024, 19:23:47

Да, я тоже нашла, что ей 28 лет, хороший возраст! Хотя с эльфами она погорячилась, конечно, надо было во что-то нейтральное превращать, чтобы Эрман не соблазнился! Спасибо! "турсуком"- "бурдюком"?

avatar
22.03.2024, 20:08:59

Спасибо большое за продолжение! Что же такое придумала Настя? ))) Чтобы два задиры разошлись в стороны «без репутационных рисков»… )))

Да уж, интересненько. И что же такого грандиозного придумала Настя. Спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2024, 20:04:41

Решила подлить чего-нибудь в их альбомаку? Спасибо!

avatar
20.03.2024, 01:02:33

Очень точное и ёмкое определение дала Настя этим двум «женихам»! ))) Да и двести лет из… многих сотен лет, которые живут эльфы и, вероятно, драконы, это ж почти детский сад ))) Вот и ведут себя, как малые дети. Посмотрим, что взрослая и разумная Настя придумает ;-)) Спасибо большое за продолжение!!

Ох, у нее и фантазия. А вот некоторых эльфов и драконов надо поучить уму разуму. Спасибо))

avatar
19.03.2024, 20:31:31

Как всё запущено между принцем и драконом! Разруливать будет? Спасибо!

Да уж, один раз вышла в город, а теперь поет серенады эльф, да еще и скоро замуж позовет. Как же все быстро у них там и весело. Спасибо))

avatar
18.03.2024, 21:59:32

Мантикор- паникер, подумаешь, серенаду эльф спел! Спасибо!

avatar
18.03.2024, 20:44:27

))) Ой, я надеюсь, до войны всё же не дойдёт ))) Но как же хочется подёргать дракона за хвост! То есть показать, что Настя достойная девушка и с ней надо быть обходительным, а не грубить! Спасибо большое за продолжение!!

avatar
16.03.2024, 19:15:19

Ей уже серенады поют! Спасибо!

avatar
16.03.2024, 15:12:32

Спасибо большое за продолжение! Открываются всё новые и новые подробности взаимоотношений Эрмана и розовой феечки )) Мне теперь ужасно любопытно, кто же заключил договор с магом на непочинку заклинания? ))
И, кажется, прибыл «соперник» Эрмана, и мы сейчас послушаем старинные эльфийские серенады ;-)))

Неустойку розовой феечка отправили. А вот кого это принесло, да еще и с завыванием имени. Спасибо))

avatar
13.03.2024, 18:31:28

Сколько у неё версий, одна другой интереснее! Спасибо!

avatar
13.03.2024, 20:01:00

Эрмана однозначно надо спасать от феи с колдуном – какими бы ни были их мотивы, ничего хорошего от этой парочки ждать не стоит. Я очень надеюсь на смекалку и неординарное мышление Насти )) Спасибо большое за продолжение!!