- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Хранительница для Дракон-Холла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706044183_33.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
213
213
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8312 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"
Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580592Марина Павельева 79815
-
Приключенческое фэнтези553452Марина Павельева 160563
-
Приключенческое фэнтези528142Марина Павельева 237334
-
Городское фэнтези533248Марина Павельева 11995
-
Приключенческое фэнтези411931Марина Павельева 6607
-
Городское фэнтези436417Марина Павельева 12637
-
Попаданцы в другие миры521187Марина Павельева 26206
-
Магическая академия476139Марина Павельева 45749
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))) Я в полном восторге от фантазии Насти!!! )))) Это ж надо столько всего напридумывать!!! И в предыдущей части, и в новой ))) 100% женщина – сама выдумала, сама себя напугала до истерики ))))
И я стесняюсь спросить, а мы случайно не в Иномирьи оказались? Уж больно напиток знакомый (и эффект от него)… ))))
Спасибо большое за продолжение!!
О как Настю приложило, аж до истерики. Но ведь зато теперь можно по разгадывать тайны Дракон-Холла. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение!! Кажется, желание Насти поразгадывать драконовские тайны сбылось )))
Поздравляю с выходом новой истории!!
А начало то уже веселенькое и интересное. И он попробует, только куда ее отправят.)
Класс!
Ну, если закавыка… ))) Боюсь, Туапсе не дождётся Настю )))) Спасибо большое за продолжение!
Очень интересно!
Удачи классной новинке!)
Удачи истории!
Ахах, так их, этих вызывальщиков недоделанных. Навызывают, а ты без отпуска сиди. Ух... С новинкой!
Спасибо большое за продолжение!! Не, ну что за техника безопасности, точнее, её отсутствие? Надо в перчатках господину ходить, если он такой пожароопасный! А Тим точно не фея, а производное от кота: у него лапки, поэтому убираться не может )))
С новинкой! Удачи и вдохнвоения!
Оу, какая неожиданность!!! Драконы, рыжие феи-мантикоры и любимый Красногородск! )))) Хихикала всё время, пока читала )))) Спасибо огромное за новинку!!! Вдохновения и удачи!!
Успешного старта!
с новинкой!
Интересная история)
Очень интересное начало.
Жду продолжения
Котяра тот еще милашка) с новинкой!
Всем привет! С новинкой меня и вас, мои дорогие друзья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена