Книга. "Хранительница для Дракон-Холла" читать онлайн
Эксклюзив

Хранительница для Дракон-Холла

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, попаданка

Читать
Рейтинг:
213
1380 61871

Текущий рейтинг:
#8312 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 04.04.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Хранительница для Дракон-Холла"

Вот так тащишь чемодан в прихожую и бац – оказываешься в замке дракона по прихоти какого-то рыжего котяры. А я потворствовать чужим желаниям не собираюсь. Тем более, завтра отпуск, и уборка чужого дворца в мои планы не входит. И пусть загадочный хозяин слезно уговаривает…
Как не уговаривает? Хочет быстрее отделаться? Что ж. Чисто из вредности докажу, что не лыком шита. Найду преступников, облагорожу замок, а потом и за дракона возьмусь, обольщу, приручу.

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 21:45:15

)))) Я в полном восторге от фантазии Насти!!! )))) Это ж надо столько всего напридумывать!!! И в предыдущей части, и в новой ))) 100% женщина – сама выдумала, сама себя напугала до истерики ))))
И я стесняюсь спросить, а мы случайно не в Иномирьи оказались? Уж больно напиток знакомый (и эффект от него)… ))))
Спасибо большое за продолжение!!

О как Настю приложило, аж до истерики. Но ведь зато теперь можно по разгадывать тайны Дракон-Холла. Спасибо))

avatar
25.01.2024, 17:38:37

Спасибо большое за продолжение!! Кажется, желание Насти поразгадывать драконовские тайны сбылось )))

Поздравляю с выходом новой истории!!
А начало то уже веселенькое и интересное. И он попробует, только куда ее отправят.)

avatar
24.01.2024, 23:56:48

Класс!

avatar
24.01.2024, 23:27:42

Ну, если закавыка… ))) Боюсь, Туапсе не дождётся Настю )))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2024, 17:54:30

Очень интересно!

avatar
24.01.2024, 15:06:35

Удачи классной новинке!)

avatar
24.01.2024, 12:11:17

Удачи истории!

avatar
24.01.2024, 11:19:08

Ахах, так их, этих вызывальщиков недоделанных. Навызывают, а ты без отпуска сиди. Ух... С новинкой!

avatar
24.01.2024, 10:58:10

Спасибо большое за продолжение!! Не, ну что за техника безопасности, точнее, её отсутствие? Надо в перчатках господину ходить, если он такой пожароопасный! А Тим точно не фея, а производное от кота: у него лапки, поэтому убираться не может )))

avatar
24.01.2024, 10:44:26

С новинкой! Удачи и вдохнвоения!

avatar
24.01.2024, 01:18:14

Оу, какая неожиданность!!! Драконы, рыжие феи-мантикоры и любимый Красногородск! )))) Хихикала всё время, пока читала )))) Спасибо огромное за новинку!!! Вдохновения и удачи!!

avatar
24.01.2024, 10:08:36

Успешного старта!

avatar
24.01.2024, 09:49:33

с новинкой!

avatar
24.01.2024, 09:23:07

Интересная история)

avatar
24.01.2024, 09:18:27

Очень интересное начало.
Жду продолжения

Котяра тот еще милашка) с новинкой!

Всем привет! С новинкой меня и вас, мои дорогие друзья!